Результаты опроса: Заметили ли изменения в лучшую сторону в работе АКПП после прошивки ADACT?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, все отлично

    11 39.29%
  • Нет, без изменений

    7 25.00%
  • Не так, как ожидал

    10 35.71%
Страница 130 из 146 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1458
  1. Завсегдатай (17)
    Сообщений: 279
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    В клубе с 30.05.2017
    #1291
    Что ж тогда все пишут, что после посещения механика Макса прямо ожило, поехало, стало лучше. Врут? Реклама?

  2. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #1292
    Цитата Сообщение от slabur Посмотреть сообщение
    Ребята, не питайте иллюзий
    Да при чем тут иллюзии? Все что необходимо от машины это адекватная работа пары двигатель-коробас. А не ради пресловутых лошадей)) И косяк этот явно программный. А после адактовской прошивки еще и реветь стала как чумачечая)))
    P.S. А механик случайно саму прошивку не продает? а то мотаться в другой регион как то не айс... А так есть возможность приобрести kess да залить ее самому.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  3. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1293
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Да при чем тут иллюзии?
    В том, что производитель автомобилей - барыга, которому лишь бы продать, а торговцы прошивок - сплошь идейные ребята, которые знают как должно быть на самом деле...

  4. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #1294
    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    Что ж тогда все пишут, что после посещения механика Макса прямо ожило, поехало, стало лучше. Врут? Реклама?
    Как сказал один технарь, в технике - есть функция зависимости одного параметра от другого. Мне вот интересно - как долго ходят "ожившие"?

  5. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #1295
    Капец народ вы за одну прошивку денег отвалили, хотите еще за другую деньги выкинуть.

  6. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1296
    Езжу на Драйве с мая...по сравнению с Адак-том,больше положительных эмоций,переключения адекватней,быстрее и мягче....переключает на более высоких оборотах,не стремится при 2-ух тысячах повышенную подкинуть,двигатель так не ревёт как на Адакте(а на нём он действительно ревёт)...Но полной адекватности работы Акпп вам всё равно не удастся достич.Для этого надо покупать хотя бы Кобальт.Он хоть и бюджетней нашей Авео,но коробас там прошит изумительно.

  7. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #1297
    Цитата Сообщение от TULA Посмотреть сообщение
    Что ж тогда все пишут, что после посещения механика Макса прямо ожило, поехало, стало лучше. Врут? Реклама?
    Да не,не врут,по сравнению со стоком,Адакт работает поадекватней,но немного шумнее...Просто есть такое чувство,что прошивку для Российских Авео,писали студенты,в качестве дипломной рвботы и хорошо если это были Американские студенты

  8. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #1298
    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    больше положительных эмоций,переключения адекватней,быстрее и мягче....переключает на более высоких оборотах,не стремится при 2-ух тысячах повышенную подкинуть,двигатель так не ревёт как на Адакте
    Только этого и хочется. Пусть не будет идеал, но процентов на 30-50 если будут улучшения - я буду рад).

    Цитата Сообщение от dek.nk Посмотреть сообщение
    по сравнению со стоком,Адакт работает поадекватней
    Не заметил. На первой неделе после прошивки газ реально быстрее отзывался. Это было единственное улучшение и подумав, с паршивой овцы хоть шерсти клок, я успокоился. Но потом, в течении месяца, газ стал опять так же тупить. Как будто авто само себя вернуло к заводским настройкам.

  9. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #1299
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Капец народ вы за одну прошивку денег отвалили, хотите еще за другую деньги выкинуть.
    Как сказать. Я вот со своей стороны считаю установку спойлера за те же деньги (а может и дороже) бестолковой тратой денег. Да, красиво может быть. Но на данный момент я еще не успокоился с мыслью, что АКПП не может работать лучше. И это для меня важнее. Да, выкинул на adact деньги. Да, обидно. Но будет возможность установить DRIVE - установлю Ну а если и драйв не поможет, вот тогда и успокоюсь, наверно). Надежда умирает последней!!!

  10. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #1300
    И так, по теме. Вроде уже задавал такой вопрос, повторюсь.
    Вот предлагают прошивку сделать. Типа там настройки всякие и будет синхрон АКПП с ДВС. А сможет ли ТОЛКОВЫЙ диагност просто настроить эту пару? Выставил другие значения и вперед. Или это не реально и можно только усугубить? А прошивка типа разрабатывалась многими умами и десятки раз усовершенствовалась.


 
Страница 130 из 146 ПерваяПервая ... 3080120128129130131132140 ... ПоследняяПоследняя