Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Пользователь (310) Аватар для Yegor
    Сообщений: 33
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Москва
    #21
    Ребят, авео свежая машина, вышла не так давно - какие подержанные под видом новых?) Самое худшее, что может случиться - поцарапают где-нибудь или ударят, на мой взгляд лечится это приездом в день разгрузки авто, или на следующий. Приехал и осматривал свой автомобиль спустя 5 часов после доставки в салон - весь в наклейках и стикерах. На мой взгляд опасения беспочвенны

  2. Новичок (330)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2013
    #22
    У меня знакомый работает на Фольце в Калуге, так он говорит, что если машина была незначительно бита (двери, крыло), то ее востанавливают и перекрашивают. А если с конвеера упала на крышу или фура при транспортировки перевернулась, то такие машины сразу в утиль.

  3. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #23
    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Ребят, авео свежая машина, вышла не так давно - какие подержанные под видом новых?) Самое худшее, что может случиться - поцарапают где-нибудь или ударят, на мой взгляд лечится это приездом в день разгрузки авто, или на следующий. Приехал и осматривал свой автомобиль спустя 5 часов после доставки в салон - весь в наклейках и стикерах. На мой взгляд опасения беспочвенны
    Это как сказать. Здесь на форуме человек машину принимал, писал, что 1 колесо 16 радиус был, остальные 15-й.
    Лучше конечно всю осмотреть, мало ли что.

  4. Пользователь (296) Аватар для Denvikl
    Сообщений: 50
    Авео ЛТ Седан, МКПП, Misty Lake
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: Липецк
    #24
    Кто подскажет: какая толщина ЛКП с завода?
    У меня кореянка, собранная в Калининграде, с датой производства 30.03.2012, цвет Misty Lake (GCW).
    Я единственный хозяин, брал в КМ/Ч в июне 2012 (ПТС тоже от июня 2012), никогда ее не красил. Сегодня мне попался в руки толщиномер, и я намерил по всему кузову снаружи 180-200 мкр (тощиномер исправен, на других машинах и на калибровочных пластинах показывает адекватные значения).
    Разве может быть такая толщина с завода?
    Красили их в цвет тогда в Корее или в Калининграде?
    Или это дилер мне её "подкрасил" лаком всю?


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123