Голосование: мой выбор

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #11
    Вот теперь надо совместными усилиями понять когда реально будет ltz мкпп
    Кто говорит апрель,а кто-то 5 месяцев ....побольше бы данных от разных диллеров обобщить результаты получиться )

    мне менеджер сказал что заявки на ltz мкпп в принципе принять могут / хоть и неохотно / но сроки назвать ну никак не могут .
    а это важно ..ведь если первая половина года это Калининград - что гораздо лучше , а если вторая половина года то это Нижний Новгород - что гораздо хуже .

  2. Пользователь (10)
    Сообщений: 85
    В клубе с 20.01.2012
    Адрес: Kazan
    #12
    повторюсь) мне менеджер в ррт казань сказали, что пока заявки не принимают на ltz. он сказал "я думаю начнем принимать, когда запустится конвейер в нижнем новгороде". но это так думает менеджер, официальной инфы нет. мне кажется lt только будут корейскими первое время.

  3. Незарегистрированный
    Guest
    #13
    Цитата Сообщение от vtornik Посмотреть сообщение
    что значит есть шанс ? это будет. а вот когда это вопрос .
    осенью вроде

  4. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #14
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    осенью вроде
    ну не факт....1.4 заявили что осенью будут...а вот ltz непонятно...кто говорит в апреле,кто в июне ...
    реально никто не знает....ни менеджеры , ни мы ))

  5. #15
    что нашел на http://www.autoreview.ru/market/ по поводу 1.4...

    «живые» машины в салонах появятся лишь в конце марта и поначалу будет доступен только седан калининградской сборки с двигателем 1.6 (115 л.с.). В такой конфигурации Aveo попадает в самый эпицентр борьбы в классе B+, ведь наибольшим спросом среди недорогих машин пользуются как раз четырехдверки с мотором 1.6 — например, в семействе Logan/Sandero на такие версии приходится 36% продаж, а у Соляриса — и вовсе 44%. Пятидверный хэтчбек появится в продаже лишь в мае, а менее мощные модификации в России решено не продавать из-за неконкурентоспособных цен (эту нишу может занять старый Aveo запорожской сборки).
    другой вопрос верить этому ли нет =(


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12