Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
    Начинающий Авеовод Аватар для GaFF
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    492
    В начале осени, попал камешек, получился скол и 2 лучика от него по 5 мм, левый нижний угол стекла, там где черная проклейка. Менять стекло по каско не стал, поехал в ремонт, заделали за 500р, но предупредили что рано или поздно опять поползёт, по то му что кузов "играет", и пол недели назад за 1 день езды трещина разошлась на сантиметров 25, как будет время надо обратиться в страховую.

Новичок Аватар для sonic430
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    50
    буду менять стекло трещена разошлась почти 40 см и ремонт непомог(((

Заслуженный участник клуба Аватар для игорь
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    3384
    С трещенной не пройти то .это факт

Начинающий Авеовод Аватар для Mixail
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    449
    Цитата Сообщение от leon737 Посмотреть сообщение
    Вчера поймал камень из под грузовика в нижнюю треть лобового стекла. Остались два скола - один миллиметров 3 и лучики миллиметров по 2, второй крошечная ямка без лучиков миллиметров 2.
    Буду менять стекло по КАСКО - морально и физически готовлюсь к предстоящим нервотрепкам.
    Есть ли на форуме клиенты МСК? Если да, напишите пожалуйста, как там дела с урегулированием убытков, много ли мороки предстоит.
    я клент мск. поломал бампер задний, 26 июня подал документы к ним, а в автосервис эти документы попали лишь в октябре...вот думай как это. В общем решил менять страховую
    Если на скорости 300
    километров в час высунуть
    голову из машины, можно
    улыбнуться чуть ширe,
    чем до ушей.))

Пользователь Аватар для leon737
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    351
    Побывал в офисе МСК, дали направление в Арманд-Москва. Почитав на форуме отзыве об этом дилере не знаю, что и думать...

Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    351
    МСК жжет... В направлении которое пришло в сервис указан ремонт лобового стекла, а не его замена и 0,5 нормо-часа!
    Насколько я понимаю - скол в районе зоны очистки дворников означает, что стекло однозначно должно заменяться, а не ремонтироваться.
    Вот теперь ищу аргументы для завтрашнего разговора со страховой. Может кто что подскажет в дополнение?

Ветеран Авео клуба
    Комплектация
    LT+1 АТ
    Рейтинг
    34200
    Сама собой поползла змейка от района зеркала заднего вида вниз (от крыши).. ни сколов, ни ударов.. 3 дня уже есть

Пользователь Аватар для egor-goga
    Комплектация
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    Рейтинг
    220
    По весне тоже ловил камешек, страховая направила на замену стекла. Проблем со страховой не было, купил сервис, сначала вообще от авео т-250 привезли, потом новое ждал. Страховая Согласие.

Начинающий Авеовод Аватар для Alik1000
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    2042
    Цитата Сообщение от leon737 Посмотреть сообщение
    МСК жжет... В направлении которое пришло в сервис указан ремонт лобового стекла, а не его замена и 0,5 нормо-часа!
    Насколько я понимаю - скол в районе зоны очистки дворников означает, что стекло однозначно должно заменяться, а не ремонтироваться.
    Вот теперь ищу аргументы для завтрашнего разговора со страховой. Может кто что подскажет в дополнение?
    А что Вы с миллиметровыми сколами обращаетесь. Берите булыжник побольше и сами думайте, что делать с ним. А в страховой скажите, что метеорит упал

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

А кто ниб знает, сколько лобовое у нас стоит? У меня уже два скола. С места водителя не видно, но чувствую через пару лет стекло в мозаику превратится. ПС Каско нет.

Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    351
    А что Вы с миллиметровыми сколами обращаетесь. Берите булыжник побольше и сами думайте, что делать с ним. А в страховой скажите, что метеорит упал
    Увы, все уже сфотографировано и запротоколировано
    Да и калечить свою машину булыжником это как-то неправильно...

Насчет размера сколов - стекло повреждено и рано или поздно скол станет трещиной. Есть страховка. Так почему (вопрос риторический конечно) я должен ездить с поврежденным стеклом когда за страховку заплачено 40K+ ?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя