Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 622
  1. Steel_177
    Guest
    #101
    Уважаемый. У Вас прям везде проблемы. Езжайте к ОД уже.

  2. Авеовод (222)
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2013
    #102
    По моей проблеме ковыряли в ОД весь день сегодня. Сказали что сделали, нашли сломанный контакт на какой-то фишке. При них проверил - после включения через минуту выключается. Записали на другой день, будут дальше думать. Может и не нужен этот подогрев, но раз он есть и пока есть гарантия, буду ездить к ОД.

  3. Пользователь (250)
    Сообщений: 86
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.05.2012
    #103
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня на улице -1, т.е. конкретный холод. Включаю подогрев своего мягкого места, загорается индикатор, а затем через минуту гаснет. Тепла не идет. В субботу поеду к дилеру, пускай смотрят. Думаю, что "сигнальщик" тамошний че-то накосячил, потому как пару недель назад ездил к ним, чтобы они сигналку посмотрели, а весной когда забирал машину - подогрев я смотрел, он работал и жарил хорошо так. Мелочь, а обидно.
    Аналогичная проблема не греет попогрев водителя, думал дотяну до ТО-2 и посмотрят, а они мне сказали что запись к электрику на 2недели вперед (((

    Вот завтра буду записываться (((

  4. Гуру (6434) Аватар для Big Maks
    Сообщений: 1,151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.03.2012
    Адрес: Архангельск (Вельск) [29]
    #104
    та же проблема, сегодня был у дилера в вологде. продиагностировали. коротит обогревательный элемент. всё поменяют по гарантии. сказали это у каждого третьего авео
    Некуда пойти вечером??? надоело тупо шататься по одним и тем же клубам??? КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ!!!! 24 квадратных метра (6*4) незабываемой атмосферы для чиллаут вечеринок и автер-пати. Со смотровым и овощным андеграундом. Автокооператив "Дружба"

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.11.2012
    #105
    Доброго времени суток. обращался я в од вот уже прошло 40 дней с даты обращения.! Добрые люди, подскажите с юридической части, как я могу получить подогрев.элемент. так как по закону через 45 дней они обязаны мне его установить. разговаривал с менеджером , он говорит " ну не мы же виноваты, это транспортная компания" - но мне как то пофигу. у нас морозы -20.
    спасибо за внимание !

  6. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #106
    Цитата Сообщение от Grishaxxxx Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. обращался я в од вот уже прошло 40 дней с даты обращения.! Добрые люди, подскажите с юридической части, как я могу получить подогрев.элемент. так как по закону через 45 дней они обязаны мне его установить. разговаривал с менеджером , он говорит " ну не мы же виноваты, это транспортная компания" - но мне как то пофигу. у нас морозы -20.
    спасибо за внимание !
    С юридической части можете претензию ОД письменную написать. И пригрозить расторжением ДКП. Но я думаю вряд ли это ускорит ремонт (наверное действительно нет у них запчастей). Если только они сидушку от новой Вам не поставят, но я в этом сомневаюсь.
    А так, если всё же в 45 дней не уложатся, требуйте себе подарки от салона
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим

  7. Новичок (50) Аватар для avenir
    Сообщений: 29
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.07.2013
    Адрес: Город- герой Пермь
    #107
    [QUOTE=vadim-sn;263486]мне месяца 2 назал уже водительское меняли по гарантии, а сегодня опять та же проблема - снова вырубается. ПРобег уже 60270км. вот и думаю ехать на ТО-4 или забить на все


    Судя по всему,при отсутствии гарантии,заморачиваться с покупкой штатных матов не стоит.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.11.2012
    #108
    Цитата Сообщение от Прогульщик Посмотреть сообщение
    С юридической части можете претензию ОД письменную написать. И пригрозить расторжением ДКП. Но я думаю вряд ли это ускорит ремонт (наверное действительно нет у них запчастей). Если только они сидушку от новой Вам не поставят, но я в этом сомневаюсь.
    А так, если всё же в 45 дней не уложатся, требуйте себе подарки от салона
    Ну не приду я к ним и не скажу..Так, вот вы не успели , а теперь будте любезны проведите мне 2 ТО бесплатно или установите мне спидометр, в котором виден расход бензина и в этом роде

  9. Новичок (10)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 15.11.2012
    #109
    ха! мне они сняли с тестируемой машины и в мою поставили

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #110
    Цитата Сообщение от Grishaxxxx Посмотреть сообщение
    так как по закону через 45 дней они обязаны мне его установить.
    обязаны, если у Вас открыт (на руках) наряд-заказ на замену детали с датой, подписью менеджера и Вашей. Если нет заказ-наряда то ни о каких 45 дней речи идти не может.

    Цитата Сообщение от Grishaxxxx Посмотреть сообщение
    ха! мне они сняли с тестируемой машины и в мою поставили
    не удивительно!) хотя в корне не правильно. они должны Вам поставить новую деталь, а не б/у. ведь получается, что они же под Вас заказали новую, а поставят её либо на тестовую, либо просто продадут налево, а Вы будете ездить на б/у подогреве, который тоже может полететь в скором времени)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 11 из 63 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя