Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 622
  1. Местный (251) Аватар для Mentos
    Сообщений: 115
    Авео седан
    В клубе с 06.07.2012
    #501
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    овчинка выделки стоит? проще снять всё седло?
    Какая цель? Заменить мат? Тогда извлечение кресла из салона только добавит немного работы и переместит Вас (с пассатижами и сидушкой) в теплое помещение.

  2. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #502
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    Никто не знает, можно ли снять обшивку кресла для замены подогрева, без снятия самого кресла с авто?
    Можно снять, только вместе с наполнителем (паралон) каркас остаётся на автомобиле. Я именно так и сделал , отсоеденил обогрев внизу за спинкой, с боков внутри сидушки за пласмассовыми кожухами , где то по середине к заду, обшивка защёлкивается на каркас сидушки по длине мм 100-150, с переди и сзаде по каркасу аналогично но по всей длине, как то так, не большая трудность снять именно с боков.

  3. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #503
    Цитата Сообщение от Mentos Посмотреть сообщение
    Какая цель? Заменить мат? Тогда извлечение кресла из салона только добавит немного работы и переместит Вас (с пассатижами и сидушкой) в теплое помещение.
    так точно. заменить мат на другой
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  4. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #504
    Цитата Сообщение от Martin69 Посмотреть сообщение
    Можно снять, только вместе с наполнителем (паралон) каркас остаётся на автомобиле. Я именно так и сделал , отсоеденил обогрев внизу за спинкой, с боков внутри сидушки за пласмассовыми кожухами , где то по середине к заду, обшивка защёлкивается на каркас сидушки по длине мм 100-150, с переди и сзаде по каркасу аналогично но по всей длине, как то так, не большая трудность снять именно с боков.
    ух_) по описанию даже представить сложно.
    то есть наладки пластиковые нужно снять, а под ними некие защелки, которые нужно отогнуть, и паралонка окажется в руках? верно ?
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #505
    Цитата Сообщение от ferio Посмотреть сообщение
    ух_) по описанию даже представить сложно.
    Снять саму подушку не снимая все сиденье сможет, как мне кажется, только тот кто уже делал эту процедуру на снятом и точно знает где тянуть и т.д. Лучше открутите сиденье и спокойно дома разбирайте.
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


  6. Пользователь (302) Аватар для Dodger
    Сообщений: 59
    Белый Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Й-Ола
    #506
    Сломался подогрев пятой точки снова - теперь водительское сидение. Пассажирское ремонтировал в октябре 2016 года. писал в сообщении http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post570447.
    Снова начал с измерения сопротивления нижнего мата - надо 2 Ом, было около 20 Ом. Потом пропаял в нескольких точках, нашел участки с самыми большими сопротивлениями и пропаял проводом. Получилось 2 Ом сопротивление. Греет, теперь осталось собрать обратно сидение. Фотографии ниже:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171004_165013.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	80679
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171005_090301.jpg 
Просмотров:	126 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	80680
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20171005_123344.jpg 
Просмотров:	93 
Размер:	69.9 Кб 
ID:	80681


  7. Авеоводуус (1078) Аватар для Martin69
    Сообщений: 542
    Aveo LTZ Седан МКПП switchblade silver
    В клубе с 09.03.2012
    Адрес: Тольятти
    #507
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Снять саму подушку не снимая все сиденье сможет, как мне кажется, только тот кто уже делал эту процедуру на снятом и точно знает где тянуть и т.д. Лучше открутите сиденье и спокойно дома разбирайте.
    Может и проще забрать все сиденье, но подушка не сиденье, и мне кажется не сложно снять подушку. И онакладках , их снимать не надо, и защёлки там такие же, как спереди , просуньте руку и их можно нащупать!

  8. Пользователь (11) Аватар для Дмитрий610
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #508
    Цитата Сообщение от Martin69 Посмотреть сообщение
    Может и проще забрать все сиденье, но подушка не сиденье, и мне кажется не сложно снять подушку. И онакладках , их снимать не надо, и защёлки там такие же, как спереди , просуньте руку и их можно нащупать!
    Доброго всем!!! То есть снимать пластмассу слева от сиденья (водителя),на которой имеется рычаг для наклона спинки, не нужно? Реально подлезть снизу рукой, не снимая сиденья полностью?

  9. Местный (251) Аватар для Mentos
    Сообщений: 115
    Авео седан
    В клубе с 06.07.2012
    #509
    Цитата Сообщение от Дмитрий610 Посмотреть сообщение
    Доброго всем!!! То есть снимать пластмассу слева от сиденья (водителя),на которой имеется рычаг для наклона спинки, не нужно? Реально подлезть снизу рукой, не снимая сиденья полностью?
    Я не смог. Снимал.

  10. Пользователь (11) Аватар для Дмитрий610
    Сообщений: 51
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.01.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #510
    Цитата Сообщение от Mentos Посмотреть сообщение
    Я не смог. Снимал.
    Тоже попытался. Не получилось. Крайняя скобка обшивки не выходит, а пальцы дальше не лезут. Может подскажешь что открутить нужно чтобы снять эту пластмассу, кроме 3-х винтов : спереди, сзади и посередине? Что-то держит в районе рычага регулировки спинки, а открутить белые винтики этого механизма, я не решился...


 
Страница 51 из 63 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя