Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 622
  1. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #11
    Цитата Сообщение от Omni Посмотреть сообщение
    -=Пингвин=- ты про курганец не слышал?
    это кто?)
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  2. Завсегдатай (710)
    Сообщений: 252
    LT+_1.6AT
    В клубе с 23.04.2012
    Адрес: МО
    #12
    ы)да у вас там собирают на заводе)

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    Авео хетчбэк 3-дверный
    В клубе с 14.10.2012
    #13
    Подскажите какой именно предохранитель отвечает за подогрев сидений на авео хэтч 3х-дверный 2009г. выпуска.
    Стало холодно, хотел включить, но индикатор не горит и, соответственно, не греет. Надеюсь на лучшее, т.е. на то, что сгорел предохранитель )

  4. Местный (356) Аватар для gagarin
    Сообщений: 168
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: САРАНСК
    #14
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня на улице -1, т.е. конкретный холод. Включаю подогрев своего мягкого места, загорается индикатор, а затем через минуту гаснет. Тепла не идет. В субботу поеду к дилеру, пускай смотрят. Думаю, что "сигнальщик" тамошний че-то накосячил, потому как пару недель назад ездил к ним, чтобы они сигналку посмотрели, а весной когда забирал машину - подогрев я смотрел, он работал и жарил хорошо так. Мелочь, а обидно.
    столкнулся на днях с той же проблемой,включаю подогрев спину жарит а попу нет и индикатор отключается через пару тройку минут,что за хрень?

  5. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #15
    Нашел подогрев , супер качество , цена дешевле некуда , с регулируемой температурой
    http://www.medkrug.ru/medicament/show/10462

    ---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от Omni Посмотреть сообщение
    ы)да у вас там собирают на заводе)
    вы про мксм 800 ?

  6. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #16
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня на улице -1, т.е. конкретный холод. Включаю подогрев своего мягкого места, загорается индикатор, а затем через минуту гаснет. Тепла не идет. В субботу поеду к дилеру, пускай смотрят. Думаю, что "сигнальщик" тамошний че-то накосячил, потому как пару недель назад ездил к ним, чтобы они сигналку посмотрели, а весной когда забирал машину - подогрев я смотрел, он работал и жарил хорошо так. Мелочь, а обидно.
    Вот и у меня сегодня такая же проблема появилась. Индикатор горит минуту, потом гаснет, сидение не греет. Придётся опять к ОД ехать!!!(( Тем более, что и сама спинка люфтит ещё с покупки!

    Вопрос топикстартеру, тебе в итоге заменили сидение в сборе или по-другому решили вопрос?!

  7. Новичок (1742)
    Сообщений: 26
    Авео LT Седан
    В клубе с 31.10.2012
    Адрес: Россия
    #17
    Всем доброго времени суток. Не удивляйтесь что он не работает, у многих он перестанет работать, в основном сидушка с спинкой не сталкивался. Замена сейчас идёт с мотам вместе, как я понял для выявления недостатков. Ничего страшного скоро устранят.Скорее всего он рвётся где чехол сидения поперёк прошит там внутри металлическая проволока стоит и давит на элемент, а изначально он там натянут и под ном канавка проволока продавливает его в канавку и рвёт частично. блок подогрева видит отклонение по сопротивлению и выкл. подогрев.

  8. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #18
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Вот и у меня сегодня такая же проблема появилась. Индикатор горит минуту, потом гаснет, сидение не греет. Придётся опять к ОД ехать!!!(( Тем более, что и сама спинка люфтит ещё с покупки!

    Вопрос топикстартеру, тебе в итоге заменили сидение в сборе или по-другому решили вопрос?!
    Заменили мат подогрева. Без мата не оболшось, потому что не закрепили по-человечески обивку сиденья и пришлось ехать еще раз, чтобы сделали нормально.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********

  9. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #19
    Я жду мат подогрева по гарантии! Ожидание 1 месяц!

  10. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #20
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я жду мат подогрева по гарантии! Ожидание 1 месяц!
    Не самая страшная поломка, можно и подождать ;)
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


 
Страница 2 из 63 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя