Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 622
  1. Новичок (91)
    Сообщений: 12
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.02.2013
    #21
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Вчера и сегодня на улице -1, т.е. конкретный холод. Включаю подогрев своего мягкого места, загорается индикатор, а затем через минуту гаснет. Тепла не идет. В субботу поеду к дилеру, пускай смотрят. Думаю, что "сигнальщик" тамошний че-то накосячил, потому как пару недель назад ездил к ним, чтобы они сигналку посмотрели, а весной когда забирал машину - подогрев я смотрел, он работал и жарил хорошо так. Мелочь, а обидно.
    Неожиданно столкнулся с аналогичной проблемой только на пассажирском сиденье. Поехал к ОД. Выяснилось что разъем, находящийся под сиденьем и скрываемый обшивкой, не до конца был защелкнут. Со слов механика "как только он снял обшивку сиденья, он и выпал ему на руки".За поиск неисправности и ее устранение (Защелкнули разъем) ОД пытался с меня получить 1700 рублей "за диагностику электрооборудования", так как разъединившийся по какой-то причине разъем "не является страховым случаем". Пришлось включать интеллект на полную мощность, чтобы остаться при своих кровно заработанных. Из полезных советов ОД: ничего никогда не складывать под сиденье, так как кроме данного разъема там еще находятся разъемы на подушки безопасности. От себя могу добавить, что прежде чем ехать к ОД, почитайте сообщения на форуме, возможно вы сможете решить свой вопрос самостоятельно, заметно не вмешиваясь в устройство автомобиля, что может быть одной из причин отказа вам в ремонте по гарантии.

  2. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #22
    Хартум, я писал уже о том, что разъем отходит. Кстати тоже на пассажирском сидении. С меня ОД даже не подумал взять денежку, ибо ругался матом (!) в полный голос за 5 часовое ожидание своей заранее (!) оформленной очереди
    кнопка "сказать Спасибо" внизу слева
    <---

  3. Новичок (10) Аватар для ИгорьОк
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 21.02.2013
    #23
    Я столкнулся с такой же проблемой: включаю обогрев на оба сидения, пасажирское нормально.Водительское какое-то время работает (от 30сек. до 6мин.) потом отключается.Через два месяца первое ТО, думаю потерпеть с этой проблемой.

  4. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от ИгорьОк Посмотреть сообщение
    Я столкнулся с такой же проблемой: включаю обогрев на оба сидения, пасажирское нормально.Водительское какое-то время работает (от 30сек. до 6мин.) потом отключается.Через два месяца первое ТО, думаю потерпеть с этой проблемой.
    заменят мат сидения по гарантии!

  5. Пользователь (110) Аватар для Mor_2 13 rus
    Сообщений: 38
    Авео LT+1 пакет Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Саранск
    #25
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Был в Джемире в субботу 6-го числа. Ковырялись они почти 3 часа. Сказали, что сломался сам нагревательный элемент в сидушке. Будут менять сиденье в сборе. Через пару недель подвезут и поменяют по гарантии. Ждем-с.
    вот и у меня такая проблема! горит индикатор,спинка греет а попу нет! сказали тоже 2 недели ждать замены,а в итоге прошло 2 месяца,сцуки,вот пришло мое "седло" поеду менять)))
    скорее всего когда коленкой встаешь на седушку,элемент надламывается! имхо!

  6. Новичок (30) Аватар для chevygray
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан+1 пакет
    В клубе с 05.09.2013
    #26
    сегодня столкнулся с такой же проблемой, причем осенью-зимой-весной все работало как надо. лето у нас походу закончилось, включаю подогрев индикатор горит от 1 до 5 минут потом гаснет, с пассажирским все ок....
    вопрос: при повторном неоднократном включении все-таки греет, но отключается, интервал времени тот же... как быть?

  7. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #27
    Цитата Сообщение от chevygray Посмотреть сообщение
    сегодня столкнулся с такой же проблемой, причем осенью-зимой-весной все работало как надо. лето у нас походу закончилось, включаю подогрев индикатор горит от 1 до 5 минут потом гаснет, с пассажирским все ок....
    вопрос: при повторном неоднократном включении все-таки греет, но отключается, интервал времени тот же... как быть?
    Обращаться по гарантии к ОД! Должны заменить мат подогрева водительского сидения!

  8. Новичок (30) Аватар для chevygray
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан+1 пакет
    В клубе с 05.09.2013
    #28
    можт попробовать с разъемом пошаманить? или до него не доберешься, пока обшивку сиденья не снимешь?

  9. Авеоводуус (2663) Аватар для AlbertGAS
    Сообщений: 498
    Sonic LTZ AT Sedan Misty Lake
    В клубе с 19.02.2013
    #29
    у меня вопрос, а че жопогрей только у водителя:? У пассажира справа нет:?(

  10. Новичок (30) Аватар для chevygray
    Сообщений: 6
    Авео ЛТ Седан+1 пакет
    В клубе с 05.09.2013
    #30
    Цитата Сообщение от AlbertGAS Посмотреть сообщение
    у меня вопрос, а че жопогрей только у водителя:? У пассажира справа нет:?(
    с пассажирским все норм


 
Страница 3 из 63 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя