Страница 107 из 202 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2012
  1. Авеоводуус (2916) Аватар для Федя
    Сообщений: 559
    Авео LTZ Седан МТ
    В клубе с 11.03.2013
    #1061
    ...... а брызговики передние установлены?
    ( прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор)
    приходится ездить мягко говоря не по самым хорошим дорогам.... ни редко просто по "жидкому асфальту", да и вааще местные дороги даже сравнивать не стану с дорогами в столице, однако ни окна, ни уж тем более зеркала грязью или "жижей" не закидывал.... Хотя конечно может я плохо старался?

  2. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #1062
    Цитата Сообщение от RUNNER Посмотреть сообщение
    Санта
    Нет Санта ты не прав, у нас в Сибири 80% машин -это праворульные японки и мне есть с чем сравнить, так вот расход с двигателем 1.5 на большинстве машин примерно 9 литров(92 бензин - япошки спокойно на нём ездят), у меня около 11 литров(95 бензин) - 92 бензин ну очень не любит Авео, ватная она на нём какая-то.
    Примерно.. Около.. Ещё на кофе можно гадать..
    Сравнивается расход так - сбрасываются показания БК на двух машинах и едут на них нос в нос пару минут, чтоб средний расход устаканился.. Потом сравниваем показания на обеих БК.. - Вот и результат.. Остальное - сюда - http://chevrolet-aveo.ru/showthread....l=1#post129912

  3. Авеоводуус (2916) Аватар для Федя
    Сообщений: 559
    Авео LTZ Седан МТ
    В клубе с 11.03.2013
    #1063
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Федор, покатайся- мнение может измениться- "недостатки" уйдут.
    Спасибо.... Я катаюсь...
    Уже говорил, что перечисленные мной "недостатки" меня не сильно напрягают.... Что-то можно доработать, к чему-то объективно придётся привыкнуть....
    Я лишь высказал своё мнение. Тоесть указал на то, чтобы на мой взгляд нужно было бы исправить или доработать.
    (так я понял смысл этой темы)

  4. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1064
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Док, а что скажешь на счет забрасывания жижи на окна? Или так у большинства?
    Ха, я тут по осени адреналином в этой ветке уже брызгал по этому поводу. Теперь задумался: дерьма больше слева( по ходу)- следовательно, дворники это сгребают влево. Полоса дерьма на стекле- аккурат в щель между дефлектором и держателем зеркала и дальше по стеклу. Вопрос: если бы не стоял дефлектор, пачкалось бы так же? Тут надо две тачки рядом поставить , одинаково не мытые и в одних условиях выкатанные. Кстати, по городу меньше засирается, а на КАДе при больших скоростях- быстрее и сильнее.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:17 ----------

    ПыСы Брызговики стоят.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1065
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Ха, я тут по осени адреналином в этой ветке уже брызгал по этому поводу. Теперь задумался: дерьма больше слева( по ходу)- следовательно, дворники это сгребают влево. Полоса дерьма на стекле- аккурат в щель между дефлектором и держателем зеркала и дальше по стеклу. Вопрос: если бы не стоял дефлектор, пачкалось бы так же? Тут надо две тачки рядом поставить , одинаково не мытые и в одних условиях выкатанные. Кстати, по городу меньше засирается, а на КАДе при больших скоростях- быстрее и сильнее.
    Я вот помню. Мне тоже показалось, что левая сторона сильнее, и зеркало левой вообще не видно после езды по трассам. Все-таки, я думаю, что это не из-за дворников. Дворники у меня полосой стекают (капля такая ползет горизонтально по стеклу). А покрывается мелкими брызгами, как будто взвесь прижимает резко к авто.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1066
    Иван, а дефлекторы стоят?
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  7. Авеоводуус (2916) Аватар для Федя
    Сообщений: 559
    Авео LTZ Седан МТ
    В клубе с 11.03.2013
    #1067
    Есть и дефлекторы, и брызговики, и дороги способствуют проверке на загрязнение, и по трассе почти каждый день. Пока такого не замечал. грязь ложиться ровным слоем....
    Но вот чтоб закидывались окна или зеркала.... разве что "добрая" встречка нырнёт в лужу и окатит всю машину.... но тут уж наверное авто непричём.....

    P.S.: опять я влез в чужой разговор....

  8. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1068
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Иван, а дефлекторы стоят?
    Нет. Ни брызговиков, ни дефлекторов.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Нет. Ни брызговиков, ни дефлекторов.
    Причем на скорости около 120 и выше эффект сильно заметен
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #1069
    Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Есть и дефлекторы, и брызговики, и дороги способствуют проверке на загрязнение, и по трассе почти каждый день. Пока такого не замечал. грязь ложиться ровным слоем....
    Но вот чтоб закидывались окна или зеркала.... разве что "добрая" встречка нырнёт в лужу и окатит всю машину.... но тут уж наверное авто непричём.....
    Здесь характер езды - скорость от 90, в шлейфе впереди идущей машины. Ну, и свое г.... столбом. Тогда наиболее четко это все вылезает.
    Споры в Интернете-как Олимпиада умственно отсталых. Если ты выиграл спор, ты все равно дебил.

  10. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #1070
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Здесь характер езды - скорость от 90, в шлейфе впереди идущей машины. Ну, и свое г.... столбом. Тогда наиболее четко это все вылезает.
    Ну да, но почему зеркала?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…


 
Страница 107 из 202 ПерваяПервая ... 75797105106107108109117157 ... ПоследняяПоследняя