Страница 145 из 202 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2012
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1441
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    Точно!
    вот и Вы столкнулись с теми же проблемами в авео что и мы, жители чуть более северных территорий, может ваш опыт убедит Санту хоть в чем-то(вы с ним соседи почти), а то мы с ним тут спорить уже устали. Как в реальности то дела у вас там ? в новостях вааще ничего нету, чтобы олимпиаду не распугать судя по всему, но обрывочно знаем что у вас там ...опа! Это я уже про вашу работу и ваш регион

  2. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #1442
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    катастрофически согласен! не всегда получается и угадывается дворники поднять перед уходом!
    Сейчас вряд ли кто так делает.Но в конце 90-х было у меня ТОО(тов-во с огр. отв-стью).Занимался я продажей дверей из дерева.Так вот поверхность там покрывались плёнкой.Ни мороз ни снег ни грязь на ней не задерживалась!Образцы у меня были и я две полоски наклеил в зоне покоя дворников на одной из БМВ,некогда у меня бывших.Так вот ни разу они не примерзали.Позже я всегда ставил дворники с распылителями(как на Мерс.Вито).А так да дворники у Авео лежат глубоко.Только если клеить плёнку с обогревом.Она дешевле чем дворники с такой же функцией.Я лично прыскаю на морозе спиртом(жена медик)
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  3. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1443
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Сейчас вряд ли кто так делает.Но в конце 90-х было у меня ТОО(тов-во с огр. отв-стью).Занимался я продажей дверей из дерева.Так вот поверхность там покрывались плёнкой.Ни мороз ни снег ни грязь на ней не задерживалась!Образцы у меня были и я две полоски наклеил в зоне покоя дворников на одной из БМВ,некогда у меня бывших.Так вот ни разу они не примерзали.Позже я всегда ставил дворники с распылителями(как на Мерс.Вито).А так да дворники у Авео лежат глубоко.Только если клеить плёнку с обогревом.Она дешевле чем дворники с такой же функцией.Я лично прыскаю на морозе спиртом(жена медик)
    Да пленку с обогревом приколхозить тоже та ещё задачка! Спирт(водка) как уж совсем крайний вариант применим только на стоянке. Потому реально когда приезжаю на работу и если идет снег то поднимаю дворники. Ну а на трассе, на ходу, уже и спирт не поможет, если минут 10-15 не пользоваться, то примерзают и хоть убейся. Либо надо в режим "постоянного маслАния" ставить на трассе

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #1444
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    вот и Вы столкнулись с теми же проблемами в авео что и мы, жители чуть более северных территорий, может ваш опыт убедит Санту хоть в чем-то(вы с ним соседи почти), а то мы с ним тут спорить уже устали. Как в реальности то дела у вас там ? в новостях вааще ничего нету, чтобы олимпиаду не распугать судя по всему, но обрывочно знаем что у вас там ...опа! Это я уже про вашу работу и ваш регион
    Хи, в чём убедит? В чём вы спорить уже устали? Какие проблемы?
    Вы думаете у нас тут лето круглый год шо ли? Вот сейчас который день -15 -20.. И так бывает каждую зиму.. Года 2а назад в конце февраля с неделю был пик -32 - ничего - все живы, стёкла не потеют, обмарочно автозапуск никто устанавливать не побежал и автотепло скупать.. Мороз и мороз - чё теперь..
    То что дворники не нагреваются - да - это не продуманно у нас на авто.. но я тут причём?


  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #1445
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    То что дворники не нагреваются - да - это не продуманно у нас на авто..
    Если более точно, ни только на нашем авто...

  6. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #1446
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Хи, в чём убедит? В чём вы спорить уже устали? Какие проблемы?
    Вы думаете у нас тут лето круглый год шо ли? Вот сейчас который день -15 -20.. И так бывает каждую зиму.. Года 2а назад в конце февраля с неделю был пик -32 - ничего - все живы, стёкла не потеют, обмарочно автозапуск никто устанавливать не побежал и автотепло скупать.. Мороз и мороз - чё теперь..
    То что дворники не нагреваются - да - это не продуманно у нас на авто.. но я тут причём?
    Везёт Вам Санта!Звонил полчанину своему,он в Магаданской области живёт.Сейчас по трассе идёт гружённый.За бортом -54.Думал на денюху ко мне в Казахстан приедет.он говорит хотьбы доехать.12 км осталось.Сидим тут с остатками "батальона" пальцы за него держим!Как там у Вас на трассу выпускают не пойму?
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #1447
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Если более точно, ни только на нашем авто...
    Это уж сами обьясняйте владельцам авто премиум класса выше.. ))
    ..
    Хотя не помешала бы такая штука, как на калинах\приора (гранта не знаю) - рычажок на пол хода тюк - дворники встают в зону обдува лобового.. - можно сказать - всегда тёплые..

  8. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1448
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Хи, в чём убедит? В чём вы спорить уже устали? Какие проблемы?
    Вы думаете у нас тут лето круглый год шо ли? Вот сейчас который день -15 -20.. И так бывает каждую зиму.. Года 2а назад в конце февраля с неделю был пик -32 - ничего - все живы, стёкла не потеют, обмарочно автозапуск никто устанавливать не побежал и автотепло скупать.. Мороз и мороз - чё теперь..
    То что дворники не нагреваются - да - это не продуманно у нас на авто.. но я тут причём?
    Санта! Сергей! Ну хоть с дворниками вы согласились, двигаемся дальше Да я итак уже пожалел что вас вспомнил в тексте, искренне прошу прощения если потревожил невовремя, вот у Белоруса честно написано: я обладатель идеальной машины №1 ,в опчем то и все вопросы сами собой отпадают при этом. Очень прошу, пусть появится у вас(тебя) : я обладатель идеальной машины номер"0", я тогда тоже перестану вопросы задавать, да и многие тут тоже, ибо сытый голодного .... ну да итак все знают

    который день -15-20, ну да, чоужтут!? морозы шокапец! ))))) все сдо..., пострадали сразу в краснодарском крае.
    А в -40 с ветром10 м/с и влажность в 96% - слабо выжить ? И окна я думаю у вас тоже махом запотеют

  9. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #1449
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    Да пленку с обогревом приколхозить тоже та ещё задачка! Спирт(водка) как уж совсем крайний вариант применим только на стоянке. Потому реально когда приезжаю на работу и если идет снег то поднимаю дворники. Ну а на трассе, на ходу, уже и спирт не поможет, если минут 10-15 не пользоваться, то примерзают и хоть убейся. Либо надо в режим "постоянного маслАния" ставить на трассе
    Это точно!Спирт просто есть.Я его в бутылочку от мистера мускула залил.Просто видишь он же ещё и грязь чистит!
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  10. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #1450
    Спирт просто есть. Ндааа....


 
Страница 145 из 202 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя