Страница 17 из 202 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 2012
  1. Пользователь (20) Аватар для Аннетка
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ АТ
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Ярославль
    #161
    Спасибо)) А там записываться надо или прямо так ехать?

  2. Местный (151) Аватар для lulik2000
    Сообщений: 167
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Москва
    #162
    Цитата Сообщение от Аннетка Посмотреть сообщение
    Спасибо)) А там записываться надо или прямо так ехать?
    Все зависит от загруженности вашего ОД))) Пиковые дни это выходные и ближе к лету)))стоит позвонить им!


  3. Новичок (15) Аватар для Ирина
    Сообщений: 23
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 04.03.2012
    #163
    А я сегодня решила съездить прокатиться с ОД))) В левой двери началось какое-то дребезжание, причем постоянно...А если начинаются ямки - то вообще не возможно ехать...Сказали, что без проблем, пригоняйте - оставляйте - будем ковыряться...Только не знаю, не выковыряли бы еще чего-нибудь они там у меня, хоть дела все бросай и сиди рядом...жалко отдавать))))))))))

  4. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #164
    Цитата Сообщение от Аннетка Посмотреть сообщение
    У меня треск какой-то сзади(( Толи скрип, толи щелканье какое-то((( А если на диагностику к ОД записаться, это платно? Поделитесь опытом)))
    Если не чего н7енайдут то платно

    ---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Вован Посмотреть сообщение
    купи уазик и катайся
    КУПИЛСЯ!!!

  5. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #165
    Из недостатков по новой Авео, сравниваю с предидущим кузовом (седан Т250), владельцем которого был 4 года. (комплектация у меня ЛТ, пробег 280км):
    есть непонятный небольшой сверчок в районе выхода ремня безопасности водителя, маленький бачек омывателя, не продумана абсолютно эргономика (СД диски куда класть непонятно, нет второй розетки прикуривателя на торпеде), бардачек лучше бы один как в старой, чем 2, в которые только носки запасные класть и перчатки )) Непонравилось что на руле нельзя включать-выключать магнитолу как на старой и переключать режимы радио или проигрыватель, динамики 2 шт всего + 2 пищалки (в старой у меня с завода их было 4 + 2 пищалки), подсветка синяя не в тему, плохо читается днем, особенно на магнитоле), непонравилось что температуру воздуха снаружи вынесли мелким шрифтом на магнитолу, что абсолютно не читабельно в движении.

    Из плюсов: более удобные сиденья и руль, управляемость, тяговитость двигла и подвеска, порадовал подогрев сидений и блютуз. Наконец-то изменили размерность резины на 195/65 R15 (у старого Авео 185/55 R15, любой маломальски средней тяжести удар и сразу боковой разрыв, покрышку в помойку, убил за 3 зимы 6 штук и летом 2 шт летних), ну дизайн конечно тоже нравится.

    Резюме - В целом автомобиль в глобальных изменениях вышел конечно удачнее предидущего, но расстроили именно мелочи по эргономике и удобству эксплуатации.

  6. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #166
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    нет второй розетки прикуривателя на торпеде
    Зато от USB-порта заряжаются телефоны, наверное, и навигатор от него запитается. Даже выход под провод на верхнем бардачке предусмотрели.

  7. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #167
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    Из недостатков по новой Авео, сравниваю с предидущим кузовом (седан Т250), владельцем которого был 4 года. (комплектация у меня ЛТ, пробег 280км):
    есть непонятный небольшой сверчок в районе выхода ремня безопасности водителя, маленький бачек омывателя, не продумана абсолютно эргономика (СД диски куда класть непонятно, нет второй розетки прикуривателя на торпеде), бардачек лучше бы один как в старой, чем 2, в которые только носки запасные класть и перчатки )) Непонравилось что на руле нельзя включать-выключать магнитолу как на старой и переключать режимы радио или проигрыватель, динамики 2 шт всего + 2 пищалки (в старой у меня с завода их было 4 + 2 пищалки), подсветка синяя не в тему, плохо читается днем, особенно на магнитоле), непонравилось что температуру воздуха снаружи вынесли мелким шрифтом на магнитолу, что абсолютно не читабельно в движении.

    Из плюсов: более удобные сиденья и руль, управляемость, тяговитость двигла и подвеска, порадовал подогрев сидений и блютуз. Наконец-то изменили размерность резины на 195/65 R15 (у старого Авео 185/55 R15, любой маломальски средней тяжести удар и сразу боковой разрыв, покрышку в помойку, убил за 3 зимы 6 штук и летом 2 шт летних), ну дизайн конечно тоже нравится.

    Резюме - В целом автомобиль в глобальных изменениях вышел конечно удачнее предидущего, но расстроили именно мелочи по эргономике и удобству эксплуатации.
    Режимы аудиосистемы на руле переключать можно. Подсветка по мне очень удачная, а не красная- раздражающая. А зачем вам узнавать постоянно температуру воздуха снаружи, да еще и в движении??? Эргономика проработана хорошо- все под рукой, все логично расположено.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #168
    Цитата Сообщение от mazur1981 Посмотреть сообщение
    непонравилось что температуру воздуха снаружи вынесли мелким шрифтом на магнитолу, что абсолютно не читабельно в движении.
    Ну часто ли на температуру наружного воздуха надо смотреть в движении? По-моему, совсем не критичный перенос.

  9. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #169
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Режимы аудиосистемы на руле переключать можно. Подсветка по мне очень удачная, а не красная- раздражающая. А зачем вам узнавать постоянно температуру воздуха снаружи, да еще и в движении??? Эргономика проработана хорошо- все под рукой, все логично расположено.
    Подписываюсь под каждым словом!!!
    Все удачно! Подсветка приборной панели зависит от включенных габаритов/ближнего света.


  10. Завсегдатай (956) Аватар для Nikodim
    Сообщений: 218
    В клубе с 03.03.2012
    Адрес: казань
    #170
    переключение режимов на магнитоле с руля, осушествляется нажатием центральной кнопки "src".
    включение с руля вроде нет но это и не критично.
    cd-диски встают вертикально в бардачке к стенке, жаль нет перегородки как лачуге.

    У меня такая проблем АБС -ом раньше не пользовался(имеется ввиду машинами с этой системой) и теперь не знаю как относиться к такой проблеме. когда резко жмёш на педаль тормоза АБС , с диким скрежетом, не даёт заблокировать колёса и дожать педать. так вот когда в момент плавного торможения передние колса поподают в ямку(а сейчас ям дое....) абс срабатывает раньше и недаёт плавно дотормозить, он вообще тормозить номально не даёт на дорогне с небольшими трещинами...
    ЭТО только у меня так???


 
Страница 17 из 202 ПерваяПервая ... 715161718192767117 ... ПоследняяПоследняя