Страница 5 из 202 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 2012
  1. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #41
    Цитата Сообщение от psychosis Посмотреть сообщение
    то, что нет показателя температуры ож - неудобно. не знаешь, когда она прогрелась и когда печку крутить.
    А вот это в точку! Не задумывался об этом!

  2. #42
    Цитата Сообщение от psychosis Посмотреть сообщение
    то, что нет показателя температуры ож - неудобно. не знаешь, когда она прогрелась и когда печку крутить.
    как в фильме -тепленькая пошла))). Ждем пока из воздуховодов не пойдет теплый поток (примерно 5-7 мин.).

  3. Местный (1690)
    Сообщений: 172
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Саратов
    #43
    Мне не нравится отсутствие курсовой стабилизации, тем более что в импортном Айвео она стоит. Фары прикольные, хорошо смотрятся, но будут быстро пачкаться, мошкой листвой, снегом со льдом - слишком сложная конфигурация. Стык капота и лобового стекла много места для льда и листьев. В тех комплектациях что сейчас смотрел в салонах - нет регулировки высоты сиденья, если еще и люк стоит, то высоким водителям там не место. Надеюсь следующие машины пойдут с нормальным сиденьем. В седане сзади тесновато, в хэтчбеке думаю попросторней будет.

  4. #44
    Без курсовой стабилизации прожить можно, а вот когда упираешься головой в потолок???, а я уже предоплату внёс и машина пришла (на предпродажке стоит). Наверно придётся отказаться в пользу РИО (там регулировка в любой компклектации), хреновые маркетологи у Шевроле (Россияне повыше корейцев будут), грустно.

  5. Тотен
    Guest
    #45
    Цитата Сообщение от ШЕС Посмотреть сообщение
    Без курсовой стабилизации прожить можно, а вот когда упираешься головой в потолок???, а я уже предоплату внёс и машина пришла (на предпродажке стоит). Наверно придётся отказаться в пользу РИО (там регулировка в любой компклектации), хреновые маркетологи у Шевроле (Россияне повыше корейцев будут), грустно.
    бог ты мой, и где вы в потолок в авео уперлись? Я 2 дня подряд лазил по ней, что спереди что сзади до потолка есть место. Блин я в субботу аванс с рио забрал хотя машина сказали едет, конец февраля будет, потому что жене понадобилась вертик. посадка ну и места по высоте в ней больше.

    ПС мой рост 187см

  6. #46
    ПС мой рост 187см[/QUOTE]



    Кому-как, головой конечно не упёрся, но для нормального обзора хочется сидеть чуточку ниже. А в целом машина очень понравилась, качественно сделана. Если бы сиденье опускалось - забрал. Кто хочет белый Авео 2012, АТ - Новосибирск, дилер на Б.Хмельницкого, пока вроде свободен.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: СПб
    #47
    Всем еще раз привет! Вчера каталась на авео, хочу сказать свое мнение, но я девочка, поэтому оно явно будет отличаться от мужского
    Машинка едет классно, по сравнению с новой рио она мне понравилась намного больше. Касательно внешнего вида и интерьера есть много плюсов, но минусы тоже присутствуют, все по мелочи, но в сумме мелочей получается довольно много. Что реально напрягать стало через 15 минут, так это перекладина под дверью, между салоном и улицей (прошу прощения за мой французский, может у нее есть какое-то название) но она очень большая, каждый раз когда я вылезала все джинсы и дверь машины были грязные, может это потому что я карлик в 168 см.
    В итоге - 520 лт + 8 цвет + 13 зимний пакет + 10~20 хэтчбек(наверно) итого ~ 560, если честно - то дорого и не потому что всегда хочется дешевле, а потому что я не готова за такие недочеты выкладывать в принципе немаленькую сумму. Посмотрим, может к выходу хэтча что-то и поменяется, уж очень его хочется, но буду думать.
    Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор

  8. Новичок (50)
    Сообщений: 20
    В клубе с 17.02.2012
    Адрес: Наб. Челны
    #48
    Называется порог.
    Просто так в краш- тестах звезды не зарабатываются

  9. Авеоводуус (2047) Аватар для Алексей
    Сообщений: 688
    Авео ЛТЗ седан МТ белый 347
    В клубе с 21.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #49
    Цитата Сообщение от TimofeevaAnna Посмотреть сообщение
    Всем еще раз привет! Вчера каталась на авео, хочу сказать свое мнение, но я девочка, поэтому оно явно будет отличаться от мужского
    Машинка едет классно, по сравнению с новой рио она мне понравилась намного больше. Касательно внешнего вида и интерьера есть много плюсов, но минусы тоже присутствуют, все по мелочи, но в сумме мелочей получается довольно много. Что реально напрягать стало через 15 минут, так это перекладина под дверью, между салоном и улицей (прошу прощения за мой французский, может у нее есть какое-то название) но она очень большая, каждый раз когда я вылезала все джинсы и дверь машины были грязные, может это потому что я карлик в 168 см.
    .
    То есть из всех косяков, которых набралось довольно много, для Вас самым косячным является то, что порог высоковат?!

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 6
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: СПб
    #50
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    То есть из всех косяков, которых набралось довольно много, для Вас самым косячным является то, что порог высоковат?!
    Нет, что Вы, все относительно, я написала в общих чертах. Касательно порога - это неудобство лично для меня, как для водителя. За 15 минут, сев-туда обратно при осмотре машинки 10 из 10 раз я его задела.
    Что не скажешь про дверь водителя, например, где почему-то резинка была "погрызана" как-будто собакой. Недостаток? Несомненно, хотя это явно только в том авео, который стоял в салоне, однако меня это не столько напрягает, как порог.
    Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор


 
Страница 5 из 202 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя