Страница 52 из 202 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2012
  1. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #511
    Цитата Сообщение от Михася Посмотреть сообщение
    у кого нить проблема с коробкой автомат была?педаль давишь,обороты подымает чуть ли не до 5-6,а не едет,такое ощущение как будто провал какой то! ????
    Читай тему "Автомат" http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=96

  2. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #512
    Цитата Сообщение от Михася Посмотреть сообщение
    спасибо за инфу,но нужного не нашел!походу лучше на диагностику ехать,а то с таки косяками уже пару раз на светофоре не покупал новый бампер впереди стоящей машине!
    А вы случайно на светофоре не ставите на нейтраль? Потому что многие так делают, а в момент старта быстро переключают на драйв и на газ. А у нас КП не спортивная, чтобы моментально включал передачу.

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 8
    Черный Авео ЛТ Седан +2
    В клубе с 27.08.2012
    #513
    да в том то и дело что не ставлю!даже при плавном нажатии на педаль газа,в районе от 3-3,5 идет провал,обороты в гору а машина вообще на месте,педаль отпускаешь,машина дергается вперед а обороты падают до 1,5- 2

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

    ПС: причем проблема эта появилась после 8 с копейками тыс.!до этого вообще проблем не
    было!

  4. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #514
    Цитата Сообщение от Михася Посмотреть сообщение
    да в том то и дело что не ставлю!даже при плавном нажатии на педаль газа,в районе от 3-3,5 идет провал,обороты в гору а машина вообще на месте,педаль отпускаешь,машина дергается вперед а обороты падают до 1,5- 2

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

    ПС: причем проблема эта появилась после 8 с копейками тыс.!до этого вообще проблем не
    было!
    Понятно. Ну тогда остаётся одно, уровень жидкости проверять, если в норме, то скорее АКП под замену.

  5. Пользователь (210)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТ Седан 1,6 автомат
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Одинцово
    #515
    Уж и не знаю-у меня только одного так или проблема всеобщая...За окном +15 и дождь. Стекла запотевают моментально и сразу все,включая заднее на любых режимах обдува, кроме того, при котором весь поток воздуха идет на лобовое стекло.Но в этом режиме насколько я понимаю включается кондиционер. Это раз. И второе-хочется ведь и в ноги воздуха теплого-лето кончилось по ходу....Может что-то с фильтром салонным-ну не должны так стекла запотевать!

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #516
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Уж и не знаю-у меня только одного так или проблема всеобщая...За окном +15 и дождь. Стекла запотевают моментально и сразу все,включая заднее на любых режимах обдува, кроме того, при котором весь поток воздуха идет на лобовое стекло.Но в этом режиме насколько я понимаю включается кондиционер. Это раз. И второе-хочется ведь и в ноги воздуха теплого-лето кончилось по ходу....Может что-то с фильтром салонным-ну не должны так стекла запотевать!
    А что мешает сделать его (воздух) тёплым? - включили предпоследний режим + кондёр
    ..
    А посмотрите, тут у пары человек салонный фильтр в упаковке стоял ))
    Хотя от первых капель дожжика она потела сразу..

  7. Пользователь (210)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТ Седан 1,6 автомат
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Одинцово
    #517
    А что мешает сделать его (воздух) тёплым?
    Если делать воздух теплым в режиме обдува лобовухи то все нормально.А если сделать его теплым в любом другом режиме то все стекла запотевают...

  8. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #518
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Уж и не знаю-у меня только одного так или проблема всеобщая...За окном +15 и дождь. Стекла запотевают моментально и сразу все,включая заднее на любых режимах обдува, кроме того, при котором весь поток воздуха идет на лобовое стекло.Но в этом режиме насколько я понимаю включается кондиционер. Это раз. И второе-хочется ведь и в ноги воздуха теплого-лето кончилось по ходу....Может что-то с фильтром салонным-ну не должны так стекла запотевать!
    Отключите рециркульяцию салона, чуть приоткройте окна, обдув на лобовую и ноги.

  9. Пользователь (210)
    Сообщений: 33
    Авео ЛТ Седан 1,6 автомат
    В клубе с 06.05.2012
    Адрес: Одинцово
    #519
    Отключите рециркульяцию салона, чуть приоткройте окна, обдув на лобовую и ноги.
    Рециркуляция салона не включена!

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #520
    Цитата Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
    Если делать воздух теплым в режиме обдува лобовухи то все нормально.А если сделать его теплым в любом другом режиме то все стекла запотевают...
    Или действительно у вас фильтр в пакете или не знаю - при включении кондишина просветление за 20 секунд полное..


 
Страница 52 из 202 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя