Страница 6 из 202 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2012
  1. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #51
    ну думаю к безопасности вашей, и вашей семьи грех придираться)))

  2. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #52
    Цитата Сообщение от TimofeevaAnna Посмотреть сообщение
    В итоге - 520 лт + 8 цвет + 13 зимний пакет + 10~20 хэтчбек(наверно) итого ~ 560,
    C автоматом взяли? разница соляриса и авео с автоматом с теми же опциями и характеристиками - если не ошибаюсь, всего 2-3 тыс.

  3. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #53
    А как качество связи по блютуз ?

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #54
    Цитата Сообщение от Djes Посмотреть сообщение
    А как качество связи по блютуз ?
    нормально. вчера с женой разговаривал, начал голос повышать, она мне сказала: "Че орешь" суди сам. связь в норме)))

  5. #55
    комбинация приборов не привычна. нет esp-шки. задние тормоза барабанные!!!

  6. Пользователь (120)
    Сообщений: 31
    В клубе с 22.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #56
    Итак, первые 10 дней эксплуатации и 400 км пробега по городу на механике. Какие недостатки? Ну, в первую очередь хочу обозначить самую бесполезную деталь - это подлокотник. Без него намного удобнее, поэтому мой совет, если стандартное положение руля Вас устраивает, забудьте о пакете №2 за 7000р. Далее, шумоизоляция автомобиля недостаточна, особенно слышны удары мелких камней в арках колес, но это исправимо. Третье, нет регулировки яркости приборов, иногда хочется сделать потемнее. И наконец, я по привычке пытался несколько раз на 80-ти воткнуть шестую передачу, она уже просится, но есть только за границей. Мне показались коротковатыми передачи, особенно первая. В любом случае, уже на 55-ти машина предлагает включить пятую передачу, и на ней прекрасно едет и ускоряется, что, впрочем, для города хорошо.
    По расходу, пока 11 литров, но думаю после обкатки должно стать меньше.

    Что касается запаса мощности, приемистости, управляемости, тормозов, а так же щитка приборов, то в теме о недостатках мне написать нечего.


  7. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #57
    Цитата Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
    . Далее, шумоизоляция автомобиля недостаточна, особенно слышны удары мелких камней в арках колес, но это исправимо.
    многие машинки в этой ценовой категории(не говоря уже про более дешевые) этим страдают, об этом писал в антикоре

  8. #58
    это при какой комплектации так?

  9. Завсегдатай (773) Аватар для Steven
    Сообщений: 209
    Заказан седан LTZ
    В клубе с 13.02.2012
    Адрес: Stavropol
    #59
    Цитата Сообщение от Владимир" Посмотреть сообщение
    это при какой комплектации так?
    Пока обсуждаются LT

  10. #60
    Цитата Сообщение от Lars Посмотреть сообщение
    Далее, шумоизоляция автомобиля недостаточна, особенно слышны удары мелких камней в арках колес, но это исправимо. Третье, нет регулировки яркости приборов, иногда хочется сделать потемнее. И наконец, я по привычке пытался несколько раз на 80-ти воткнуть шестую передачу, она уже просится, но есть только за границей. Мне показались коротковатыми передачи, особенно первая. В любом случае, уже на 55-ти машина предлагает включить пятую передачу, и на ней прекрасно едет и ускоряется, что, впрочем, для города хорошо.
    По расходу, пока 11 литров, но думаю после обкатки должно стать меньше.

    Что касается запаса мощности, приемистости, управляемости, тормозов, а так же щитка приборов, то в теме о недостатках мне написать нечего.
    Полностью с тобой согласен, на счет коробки,шумки. А из мелочей отмечу руль сильно перекрывает приборку при повороте, не регулируются по горизонтали передние подголовники, нет задних колонок, заходить назад не очень удобно. Будущие покупатели не думайте, что в ней недостатки автомобиль супер просто недостатков мало и их вспомнить легче)


 
Страница 6 из 202 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя