Страница 7 из 172 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1716
    Авеоводуус Аватар для spektrum
    Комплектация
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    Рейтинг
    2525
    Замечаю, что левая нога устаёт, так как педаль сцепления высоковат, может я пересел с автомата и пока ещё не привык. В Опеле так не было.

2. Поблагодарившие

MuIIIaHbKo (05.08.2014)

Пользователь Аватар для Галина
    Рейтинг
    600
    Помогите пожайлуста , при езде по городу стекла не потеют , как только выхожу на трассу начинает моментально затягивать задние стекла, пробывала ставить печку на разные режимы и положения, не помогает, Печька зверь греет очень хорошо. Подскажите что делать??????

Авеоводуус Аватар для Kiro
    Комплектация
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    Рейтинг
    380
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Помогите пожайлуста , при езде по городу стекла не потеют , как только выхожу на трассу начинает моментально затягивать задние стекла, пробывала ставить печку на разные режимы и положения, не помогает, Печька зверь греет очень хорошо. Подскажите что делать??????
    Можно приоткрыть окно, а вообще если поставить на кондере приток воздуха снаружи, то не должно затягивать. А зачем вам задние стекла при езде? пусть потеют))

Banned
    Рейтинг
    1525
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    ничего не сделаешь. значит рециркуляция воздуха так плохо сделана. придется мириться с этим

Пользователь Аватар для Галина
    Рейтинг
    600
    ребенку ни чего не видно, так что задние стекла нужны не запотевшие......

Заслуженный участник клуба
    Комплектация
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    Рейтинг
    4028
    На крышке багажника изнутри нет ручки, приходится трогать руками грязную крышку снаружи.Колонок сзади явно не хватает.

Незарегистрированный
    Guest
    добрый день! я сейчас ездию на шевроле ниве был недавно в салоне и мне очень понравился новый авео седан меня смущает только одно (после нивы) это дорожный просвет! хотя бы по сравнению с приорой!

Местный Аватар для Andrey
    Рейтинг
    95
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    добрый день! я сейчас ездию на шевроле ниве был недавно в салоне и мне очень понравился новый авео седан меня смущает только одно (после нивы) это дорожный просвет! хотя бы по сравнению с приорой!
    странные люди) если вам нужен внедорожник, так берите внедорожник.У авео всё нормально с дорожным просветом.

Banned
    Рейтинг
    45
    А когда-то считалось, что докатка-это здорово. Но я как-то не очень в восторге, полноразмерное-конечно, приятнее

Ветеран Авео клуба Аватар для Ярослав
    Комплектация
    LT Sedan UrbanG
    Рейтинг
    9786
    А у меня на замке зажигания появились царапины толи я спросонья, толи с не привычки. Вообщем - пойду сегодня скотчем заклею и аккуратненько обрежу - и царапаться не будет!

Страница 7 из 172 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя