Страница 7 из 202 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2012
  1. Авеоводуус (2854) Аватар для spektrum
    Сообщений: 589
    Авео Седан LT 1.4 МКПП
    В клубе с 25.01.2012
    Адрес: Баку
    #61
    Замечаю, что левая нога устаёт, так как педаль сцепления высоковат, может я пересел с автомата и пока ещё не привык. В Опеле так не было.


  2. Пользователь (602) Аватар для Галина
    Сообщений: 39
    В клубе с 19.02.2012
    Адрес: Республика Хакасия, г.Саяногорск
    #62
    Помогите пожайлуста , при езде по городу стекла не потеют , как только выхожу на трассу начинает моментально затягивать задние стекла, пробывала ставить печку на разные режимы и положения, не помогает, Печька зверь греет очень хорошо. Подскажите что делать??????

  3. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #63
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Помогите пожайлуста , при езде по городу стекла не потеют , как только выхожу на трассу начинает моментально затягивать задние стекла, пробывала ставить печку на разные режимы и положения, не помогает, Печька зверь греет очень хорошо. Подскажите что делать??????
    Можно приоткрыть окно, а вообще если поставить на кондере приток воздуха снаружи, то не должно затягивать. А зачем вам задние стекла при езде? пусть потеют))

  4. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #64
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Помогите пожайлуста , при езде по городу стекла не потеют , как только выхожу на трассу начинает моментально затягивать задние стекла, пробывала ставить печку на разные режимы и положения, не помогает, Печька зверь греет очень хорошо. Подскажите что делать??????
    ничего не сделаешь. значит рециркуляция воздуха так плохо сделана. придется мириться с этим

  5. Пользователь (602) Аватар для Галина
    Сообщений: 39
    В клубе с 19.02.2012
    Адрес: Республика Хакасия, г.Саяногорск
    #65
    ребенку ни чего не видно, так что задние стекла нужны не запотевшие......

  6. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #66
    На крышке багажника изнутри нет ручки, приходится трогать руками грязную крышку снаружи.Колонок сзади явно не хватает.

  7. Незарегистрированный
    Guest
    #67
    добрый день! я сейчас ездию на шевроле ниве был недавно в салоне и мне очень понравился новый авео седан меня смущает только одно (после нивы) это дорожный просвет! хотя бы по сравнению с приорой!

  8. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #68
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    добрый день! я сейчас ездию на шевроле ниве был недавно в салоне и мне очень понравился новый авео седан меня смущает только одно (после нивы) это дорожный просвет! хотя бы по сравнению с приорой!
    странные люди) если вам нужен внедорожник, так берите внедорожник.У авео всё нормально с дорожным просветом.

  9. Banned (45)
    Сообщений: 112
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: TOMSK
    #69
    А когда-то считалось, что докатка-это здорово. Но я как-то не очень в восторге, полноразмерное-конечно, приятнее

  10. Ветеран клуба (9864) Аватар для Ярослав
    Сообщений: 1,072
    LT Sedan UrbanG
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Moscow Region
    #70
    А у меня на замке зажигания появились царапины толи я спросонья, толи с не привычки. Вообщем - пойду сегодня скотчем заклею и аккуратненько обрежу - и царапаться не будет!


 
Страница 7 из 202 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя