Страница 8 из 202 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2012
  1. Партнер клуба (2120) Аватар для Марсэль
    Сообщений: 363
    АВЕО ЛТ
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: МОСКВА
    #71

    Странный шум

    Всем привет! Стал наконец владельцем авео LT синий, вчера забрал с салона и обратил внимания на странный звук при трогание, когда начинаешь ехать идет непонятный звук со стороны движка, какой то грохот как будто дизель ( не пойму что либо это его особенность либо какойто косяк с машиной, сегодня проехал первые 100 км, все нравиться доволен, динамика отличная, но вот шум беспокоит, на всякий случай позвонил диллеру сказали ничего сказать не можем и записали меня на диагностику на понедельник, подскажите если кто знает что это может быть, и никто не замечал ли такого звука ?

  2. #72
    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Помогите пожайлуста , при езде по городу стекла не потеют , как только выхожу на трассу начинает моментально затягивать задние стекла, пробывала ставить печку на разные режимы и положения, не помогает, Печька зверь греет очень хорошо. Подскажите что делать??????
    Я замечал, что когда в машине находит тот кто на кануне выпивал, то в машине окна потеют. Ребёнку сколько лет?


  3. Завсегдатай (866)
    Сообщений: 250
    В клубе с 29.02.2012
    #73
    Обычно под ногами мокро, все испарение поднимается а так как заднее стекло холодней всех, то на нем и оседает все. Трасса только усиливает охлождение заднего стекла и усиливает работу печки. Да и влажность в воздухе просто так есть, если в дождь вообще все потеет нафиг.

  4. #74
    Согласен! Мешает по снегу во дворах низ переднего бампера, гребёт как лопата.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 29
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Уфа
    #75
    Всем здравствуйте! владею второй день этим чудо авто, машинка нравиться! Но вот одного не могу понять все жалуются на отсутствие задних колонок, у меня LT доплатил только за металлик но вот у меня они есть!!!!!!!!!!!!!

  6. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #76
    Цитата Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! владею второй день этим чудо авто, машинка нравиться! Но вот одного не могу понять все жалуются на отсутствие задних колонок, у меня LT доплатил только за металлик но вот у меня они есть!!!!!!!!!!!!!
    А вы откуда?

  7. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #77
    Цитата Сообщение от Тёма Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! владею второй день этим чудо авто, машинка нравиться! Но вот одного не могу понять все жалуются на отсутствие задних колонок, у меня LT доплатил только за металлик но вот у меня они есть!!!!!!!!!!!!!
    Решетки там есть ) а вот начинки нет ))))
    вы ухо прикладывали ?

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 29
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Уфа
    #78
    У ухо прикладывал и жена говорила убавь музыку когда ехала сзади! так что сомнений нет!!!!!!! и как мне знакомый работающий в салоне
    объяснил первые они все собраны в кареи их не до разбирают и отправляют к нам!

  9. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #79
    как у вас багажник закрывается? мой нужно сильно шандарахнуть, чтобы закрылся,звук ужасный получается??)))))))))))))

  10. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #80
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    как у вас багажник закрывается? мой нужно сильно шандарахнуть, чтобы закрылся,звук ужасный получается??)))))))))))))
    Так же, нужно с размаху. Хотя вот на десятке у меня закрывается очень легко. Может настроить нужно замок?
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!



 
Страница 8 из 202 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя