Страница 95 из 202 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2012
  1. Местный (452) Аватар для РУСТАМ
    Сообщений: 192
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 27.10.2012
    #941
    Цитата Сообщение от lok Посмотреть сообщение
    Пробег 6000 км за это время помяли порог нештатным домкратом, в дтп поломали нижнюю часть решётки радиатора,в минус 34 по цельсию нажав на газ залила свечи. Из всего этого вынуждена согласиться - машина не айс! Ах да! В декабре лишили прав на четыре месяца за обгон через сплошную - по любому это косяк подвески. Ну и резвая она чевойто шибко,видимо тоже недоработка какая то...
    Ну а если серьёзно, лично для меня самым большим недостатком являются широкие передние стойки немного мешают обзору(может потому что я ростом 160 см?) А стёкла перестают запотевать если на зиму вынуть салонный фильтр.
    на счёт салонного фильтра надо проверить...
    rok.76

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТ Седан черный
    В клубе с 27.01.2013
    #942
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    Ответьте пжл на ряд вопросов:
    1) Для чего Вам автомобиль!?
    2) Что вы ждете от будущего Авто?
    3) Как планируете его эксплуатировать?и Где!?
    4) Автомобиль который по вашему личному мнению идеально для вас подходит!?
    Отвечаю))
    1) Автомобиль нужен для мобильности относительно разъездного характера работы и для семейно-бытовых нужд.
    2) Я абсолютно не прихотлив к комфорту. Сверчки в салоне, тихая магнитола, плохая шумка меня не отпугивают совсем. Хочется надежности. Заезжать на ремонт порой элементарно нет времени. От машины хотелось бы долговечной подвески.
    3) Эксплуатация-город. В среднем 1500-2000 км в месяц.
    4) Раньше у меня была 14-я, поэтому считаю что любой автомобиль кроме производства нашего автопрома лучший. Относительно средств в кармане выбор свой остановил на авео и хочется что бы он не подвел. Оч.хотел киа сид, но все же дороговато будет.

    Я абсолютно понимаю, что любая машина будет ломаться, это же техника, у каждой есть "свои" болезни, но все же считаю при аккуратной эксплуатации до первого ТО машина должна отходить без единого замечания, а до конца гарантии без КРУПНЫХ поломок.

  3. Пользователь (370) Аватар для SVEN
    Сообщений: 61
    Авео ЛТ Седан механика
    В клубе с 20.10.2012
    #943
    25000... Все хорошо, единственное плохая шумоизоляция моторного отсека. После 3000 оборотов напрягает, проблему могло бы решить наличие 6-й передачи, особенно вне города.

  4. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #944
    Цитата Сообщение от SITkachev Посмотреть сообщение
    Отвечаю))
    1) Автомобиль нужен для мобильности относительно разъездного характера работы и для семейно-бытовых нужд.
    2) Я абсолютно не прихотлив к комфорту. Сверчки в салоне, тихая магнитола, плохая шумка меня не отпугивают совсем. Хочется надежности. Заезжать на ремонт порой элементарно нет времени. От машины хотелось бы долговечной подвески.
    3) Эксплуатация-город. В среднем 1500-2000 км в месяц.
    4) Раньше у меня была 14-я, поэтому считаю что любой автомобиль кроме производства нашего автопрома лучший. Относительно средств в кармане выбор свой остановил на авео и хочется что бы он не подвел. Оч.хотел киа сид, но все же дороговато будет.

    Я абсолютно понимаю, что любая машина будет ломаться, это же техника, у каждой есть "свои" болезни, но все же считаю при аккуратной эксплуатации до первого ТО машина должна отходить без единого замечания, а до конца гарантии без КРУПНЫХ поломок.
    Из ваших ответов могу вас уверить, что Авео вам подойдет по данным пунктам! В правильных руках не ломается. Подвес вполне надежен, но у многих на морозе задние аморты побрякивают. ( Не критично) при повышении температуры проходит. Скрипов и сверчков, лично у меня сейчас практический нет! ( 13500км за 3,5мес) по комфорту LTZ вас просто удивит разнообразием начинки. От круиза до блютуса.
    C 14 кой можете даже не сравнивать. Вообщем берите и не лишнего не думайте. Сам долго выбирал, и много чего рассматривал . за эти деньги, самое лучшее и интересное на рынке...пока что.))

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 25.01.2013
    Адрес: Калуга
    #945
    Dmitry, после бехов на такие машины и не пересаживаются.я с ваза пересел и в **
    *.просто машина для людей!!
    Последний раз редактировалось SonyV; 27.01.2013 в 19:47. Причина: русский язык

  6. Авеовод (757)
    Сообщений: 398
    Авео ЛТЗ белый Седан (Автомат) 2012г.в.
    В клубе с 03.09.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #946
    Цитата Сообщение от jonni76 Посмотреть сообщение
    Dmitry, после бехов на такие машины и не пересаживаются.я с ваза пересел и в ***.просто машина для людей!!
    +1 машина для людей! особенно после Таза.
    Последний раз редактировалось SonyV; 27.01.2013 в 19:47.

  7. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #947
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Пипец, а где смеяться начинать? Очередной глор?
    Я в четверг забираю свою Т300. Тоже муки сомнения были,но убедил журнал Авторевю: там было сказано, что главный их мастер-Иваныч что ли, разобрал коробку и весь авто и заявил -"я хотел такой дочери взять, не, не возьму.И предыдущий авео Т250 г... был, типа". Но я отъездил на Т250 четыре года, ни одной поломки и на вторичном рынке вырвали его из рук.Вообщем журналам не верю.

  8. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #948
    Вчера "заглянул"под авто в р-не выхлопной...,чет ржавья не меряно...,сварные места к выхлопной,сам глушак...хром отлетает с "ноготь"лепешки,а под ними ржавье...Ну может это и температурные перепады...Интересно на Т250 по скольку глушаки "ходили".В общем(за мелким исключением),к авто претензий нет.

  9. Партнер (9159)
    Сообщений: 4,949
    Реззо 1,6 110л.с. и Матиз 1,2л 88,5л.с. 132Н.М.
    В клубе с 08.07.2012
    #949
    Ремонтирую Авешки Т200-255 с 2003г, так вот по причине прогара выхлопной системы меняются только гофры на приёмной трубе(при пробегах за 100т.км), остальное даже на самых старых авто родное стоит. Случаи замены, только если при ДТП повредили выхлопную систему. Как себя поведёт система выпуска на Авео Т300, покажет время, но дай бог что бы качество осталось такое же как и на прежних моделях.


  10. Авеовод (1235) Аватар для BLAZER1981
    Сообщений: 315
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Ярославская обл.гРыбинск
    #950
    Цитата Сообщение от spektrum Посмотреть сообщение
    Недостатки: бампера слабые, въехал задом в сугроб низ бампера чуть деформировался, а спереди бампер перемещался вниз на 2-3 мм. такого я не ожидал. Отсутсвие задних динамиков и низкая громкость аудиосистемы. Плохая обесшумка колёсных арок, может мне так кажется, раньше ехал на 190-м.

    Если что вспомню отпишусь.
    а я три раза задом в сугроб врезался думал расколочу-но нет удача всё ОК

    ---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

    а на счёт колёсных арок-да-шумки нет-надо летом будет делать.пожалуй на мой взгляд-это единственный недостаток


 
Страница 95 из 202 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя