Страница 97 из 202 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2012
  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #961
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    че прикалываешся шоль? ты в курсе скока спорт кар на скорости 170 км/ч потребляет бро?)))))Любой механизм и любой ОРГАНИЗМ на не стандартных реждимах начинает поедать себя.....чему удивляться то?))))И не каждый унылый седанчи "б " класса имеет в своем распоряжении такие данные...Купите за те-же деньги другой брэнд с такими характеристиками....не думаю что что-то выйдет....
    М-да...in dub, конечно я валяю дурака! Меня-то все устраивает, другие на пустом месте сопли развозят. (
    А насчет другого бренда - за чуть большие деньги предложу другой бренд, у которого все отлично и с динамикой и с управляемостью. Сам хорошо на этой машинке покатался - ауди а1.

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  2. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #962
    ЭЭЭЭЭххх, а 1 ,это ,это как камень преткновения,понимешь,на самом деле даже 5-ти дверные смотрятся.Это немного больше-зто сколько?))))И потом,обслуживание и т.
    .о,блин просто порвут меня,да ауди,да крутотень мля,но ремонт,учеба,отпуск,и там все такое....пока рано лично мне ауди.Вот когда буду сотку в месяц приносить в дом,тогда да,а щас не варик))))
    А ты гурман))


  3. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #963
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Это приору нада брать ))
    Перечень изменений для увеличения мощности и других характеристик для автомобиля ВАЗ

    1) Прямоточный глушитель - увеличивает мощность на 150%. Ещё 10% добавляет насадка на глушитель диаметром не менее 20 см.;
    2) Жёлтые (или красные) брызговики Sparco - увеличивают мощность двигателя на 5%, кроме того распределяют крутящий момент на все колёса (становится полноприводным);
    3) Глухая тонировка по кругу - улучшается аэродинамика автомобиля, максимальная скорость увеличивается на 20%;
    4) Наклейка "Hooligan" на заднем стекле в сочетании с наклейкой "Sparco" на лобовом - увеличивает прижимную силу, уменьшает время разгона с места в 2 раза.
    5) Шильдик "Девяточка" на багажнике + спойлер - уменьшают радиус поворота и увеличивают мощность на 34%.
    6) Светодиодная подсветка "писалок" уменьшает расход топлива в 6 раз. подсветка днища - в 11 раз.
    7) Пластмассовые колпаки на диски уменьшают массу автомобиля на 20%.
    с тех пор как я вожу машину, я стал аккуратней переходить дорогу!

  4. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #964
    Спасибо!))) Чуть дороже - это 620-640 тыс. за машину 12 года сейчас. Мне пока тоже из-за обслуживания и пр. дорого, пока... Но это не значит, что нельзя стремиться к лучшему ;)
    Авешка за свои деньги меня очень устраивает, но машине почти год и через пару лет надо будет что-то выбирать)))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  5. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #965
    Да не,на самом деле я когда сам мою машину,спустя год,то понимаю,что всё хорошо,но металл тонковат на кузове.то там-то тут появляются малюсенькие вмятинки,поймал в крыл над колесом передним прям по-середине между капотом и аркой камушек с дороги,так остался битумный чиркаш,и вмятина на 1 см.обидно,и так во всей хрени,что-что,но вот железо реально хлипкое.тока чуть и вмятина.напрягает .
    Помню писал тут кто-то,что вмятины не остаются только от ветра,это единственное с чем я соглашусь)))

  6. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #966
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    Помню писал тут кто-то,что вмятины не остаются только от ветра,это единственное с чем я соглашусь)))
    сейчас производителю невыгодно выпускать авто на 10-20лет вот и детали не те что были раньше , даже установщики разного оборудования сказали -такие авто долго не держат макс 5-7 лет

  7. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #967
    я даже боюсь представить ,что будет через 3 года....Либо я спокойнее относится к этому буду,либо будет развиваться ненависть к GM))год еще не минул,по трассе езжу часто,все косяки по кузову от туда....следующее авто буду плёнкой морду обклеивать защитной,ну пиздоц,вся как дробью прострелили))))микросколов тьма...да на любом авто так будет...Фуры делают свое тихое дело,плетешься за ними по трассе,и деться некуда.оставишь дистанцию - сразу найдутся упыри застроиться перед тобой на скорости....Вот и итог.

  8. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #968
    Цитата Сообщение от in dub Посмотреть сообщение
    я даже боюсь представить ,что будет через 3 года....Либо я спокойнее относится к этому буду,либо будет развиваться ненависть к GM))год еще не минул,по трассе езжу часто,все косяки по кузову от туда....следующее авто буду плёнкой морду обклеивать защитной,ну пиздоц,вся как дробью прострелили))))микросколов тьма...да на любом авто так будет...Фуры делают свое тихое дело,плетешься за ними по трассе,и деться некуда.оставишь дистанцию - сразу найдутся упыри застроиться перед тобой на скорости....Вот и итог.
    Дороги , производитель авто( точнее его погоня за прибылью) - думаю исход ясен..... Ненужно грешить на авто - свою цену он на 100% отбивает

  9. Banned (-208)
    Сообщений: 211
    Не Авео
    В клубе с 12.08.2012
    #969
    08.02.13 - загорелась маслёнка, течь масла в районе датчика давления, тащим машину к ОД - меняют датчик давления и заодно масло и фильтр, т.к. пробег был 6500 км.(типа ТО-0)
    09.03.13 - загорелась маслёнка, масло течет почти "ручьём" с датчика давления, утащили машину к ОД - через пару дней сказали сделают, если есть в наличии датчик давления. Инженер по гарантии сказал что я второй человек у них с Авео с такой проблемой. До меня говорит так-же меняли датчик и масло другому владельцу данного чуда корейского машиностроения(Авео) - у него интервал получился в две недели между вылетами датчика давления.

  10. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #970
    Сегодня ездил менять масло,попросил посмотреть что стучит при повороте руля,сказали через 2 недели будет замена рулевой реки. В итоге пробег 23000км поменяны яица по отзывной компании,передние стойки (потекли зимой),щас еще и люфт рейки. и еще после долгойхолодной ночи замерзают регуляторы печки,тоесть перестают работать-дилеры пока разводят руками.
    На авто меньше года проездил а уже столько поменял..Может из за аномальнохолодной зимы,может из за другого чего,чего ждать еще хз.


 
Страница 97 из 202 ПерваяПервая ... 47879596979899107147197 ... ПоследняяПоследняя