Голосование: способ покупки

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #11
    Я пришел к Авео очень извилистой и полной опасностей тропой. Был на дворе декабрь 2011 года и был во дворе Тойота Марк2 2000 года. Мой то бишь. И что-то он хандрить начинал ввиду возраста своего и ДТП, которые с ним регулярно происходили. Решено было продать белого красавчика и купить чего-нить по экономичнее, да по практичнее. Потому как почти половину пути на работу приходится ехать по двухполосной дороге, где регулярно ходят автобусы системы ПАЗ и учебные машины, одни ввиду экономии не едут быстрее 40 км/ч, другие ввиду того, что страх их обуял и ужасть, так же не едут быстрее 40 км/ч. А обгонять на правом руле не очень хорошо получается, особенно когда едешь один и дорога узкая. Короче говоря, решено было брать европейский автомобиль, желательно посвежее. После почти двух месяцев продаж Марковника, его все же купили. Продать удалось дороже, чем покупал за полтора года до этого. Денег на кармане 250 тысяч, ни о каком свежем европейском автомобиле думать даже не приходится. Я был в печали. Потом сходил в банк, снял сбережения в размере 100 тысяч. Теперь уже можно думать, а думал я много. Думать меньше надо, а соображать больше © к/ф Брат. Додумался я купить Рено Меган 2006 года, рестайлинговый. На тот момент, мне все нравилось: места в салоне хоть слонов вози, подогревы жоп и зеркал, климат контроль, эксцентричный дизайн. Пересмотрел несколько вариантов, где хозяев в ПТС было меньше 4-х и взял один из них. Аж в Чебаркуль за ним ездил! Продавал дедок с желтыми зубами(чтоб они у него выпали все!), прокатились, вроде норм, брать можно. Ну и взял((( Еду домой, чувствую, что коробка как-то не так работает. А я специально взял механику, т.к. про болячки мегановских автоматов AL4 хорошо наслышан. Слышу гул какой то, но сперва списал на то, что после Марка я от всех европейских машин B и С класса в ужасе. Да и не так слышно было коробку на фоне скрипящего пластика в салоне. Проехали километров 100, любимая пожаловалась, что дескать уже невозможно холодно! А у меня самого ноги как холодец уже, сварились почти. Оказалось, что дует из бардачка ледяным воздухом с улицы( -25 было в тот день), это болезнь меганов, у них какая то тяга на заслонках отпадает, еще ставят пробку от вина в дырку внутри бардачка и, типа, перестает дуть холодом. Приехал домой в Курган, и в городе то ощутил гул из коробки. Ну, думаю, выжимной. А С У К А оказалось нет! Оказалось в коробке чего-то! В общем, я крупно лоханулся с этой машиной. Ремонт коробки оценили в 40 тысяч, а такие деньги я был вовсе не готов выложить. Да и не было их тогда. Кстати, можно почитать отзыв о мегане тут http://reviews.drom.ru/renault/megane/59840/ И начал я его продавать, как только мне вердикт в сервисе вынесли. И продал таки! И снова дороже, чем покупал)))) Друзья сказали, что мне надо увольняться с работы и становиться барыгой))) Было на дворе 22 февраля 2012 года. Отъездил я на мегане ровно месяц, 980 км и сжег литров 100 бенза.
    Дальше будет самое интересное!!!!

    Прихожу к другу, с которым в универе учились, в гости. Все он жаловался, что денег у них с женой нет, а тут вдруг вижу, стоит комод у них новенький. Откуда спрашиваю? Говорит, в Мавроди денег ложил перед Новым годом и вот, дескать, получил. Ну и нажрались мы че-то с ним по этому поводу, да и по поводу того, что я Мегана продал. На следующий день я все изучил, все риски прикинул, посчитал и вступил на три буквы. Вложил 340 тысяч и пошел томительный месяц ожиданий. За этот месяц я почти не спал, у меня от нервов начал барахлить "мотор". А там еще в конце марта, когда Мавроди посадили, а потом положили, только уже в больницу, а все выплаты остановились на неопределенный срок, вот тогда я запил)))) И пил, пока Мавроди не сбежал из больницы и все не возобновилось))) И вот наступает долгожданный день и мне на карту прилетают денежки в размере 540 тысяч. И тут я понял, что я успокоился, наконец)) Ну а как именно я покупал Авео, можно прочитать тут: http://reviews.drom.ru/chevrolet/aveo/60974/, бортовой журнал тут: http://www.**********/cars/chevrolet/...45rus/journal/

    P.S. За МММ не агитирую, каждый сам пускай думает.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


  2. Ветеран клуба (15723) Аватар для NeoN
    Сообщений: 1,459
    Aveo LTZ седан черный МКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: МСК СЗАО
    #12
    -=Пингвин=-, жизненно так... Удача Вас полюбила Сорь за офф


  3. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #13
    Цитата Сообщение от NeoN Посмотреть сообщение
    -=Пингвин=-, жизненно так... Удача Вас полюбила Сорь за офф
    Да, бывают просветления в жизни нашей))) А с другой стороны, не вложился бы в МММ, щас бы гонял на Марковнике 2,5 литра и в ус не дул, когда Меган продал, были мысли снова Марк2 взять.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


  4. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #14
    Посчитал финансы,почитал,что можно взять за подсчитанные,и отбраковал конкурентов...

  5. Новичок (10) Аватар для emelya
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.02.2013
    #15
    решил брать только за наличку и только новую. но после бесплодного накопления и штудирования инфы в нете мнение поменялось на подержаный и за кредит правда с первоначалкой. вот недавно приобрел авео правда в салоне, in mark кстати, решил перестраховаться, а то частники темные лошадки, потом ищи-свищи. а тут вроде все по честному.

  6. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #16
    Была у меня девятка которая досталась от бати в отличном состоянии он ее покупал новой и за все 10 лет что она у нас была она не видела ни одного ДТП (кому интересно могу дать ссылку на драйве там есть и моя нынешняя авео) так вот захотелось мне что новой машинки продал я девятку в декабре 2011 и встал в очередь на гранту я был 400 какой то в очереди но попутно рассматривал солярисы Рио и даже новые акценты и спектры 2011 года которые стояли в салонах, ждал я все ждал гранту а она все не приходила денег потихоньку добавлялось на покупку авто и перевалило за порог 500 тыс, тогда я подумал а нафига мне эта гранта возьму что нить из бюджетных ино, заглянул как то в салон шевроле Опель и увидел там авео и все его 4 глаза меня пленили а на дворе уже был май 2012 гола спросил у манагера есть ли авео в наличии он сказал есть синяя черная и красная и все на мешалка комплектации от и с одним пакетом ,выбрал синий так как это самый практичный цвет из этих купил в итоге 5 мая синию ,на сегодня пробег составляет 7900 машиной доволен поставил ксенон затонировал, кожанные чехлы, по лету заморочусь шумкой, обклею всю в синий хром, и думаю колонки в задние двери да сабик, пока вот такие планы. Всем спасибо

  7. Пользователь (220) Аватар для egor-goga
    Сообщений: 77
    Aveo LT седан, пакет1 автомат
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Сыктывкар
    #17
    Зашли с женой в салон, а она (авешка) прямо на нас смотрит, прямо перед входом. Мы были сражены :-) Потом беседа с дилером, рассказ про пол года ожидания. Сгоняли в Москву взяли сразу и никаких сожалений!

  8. Завсегдатай (1228) Аватар для серж
    Сообщений: 265
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 02.05.2012
    #18
    Дело было год назад.Как сейчас помню в понедельник продал предыдущее авто,а в субботу как говорится кровь из носу нужна была машина.Уже знал ,что RIO.POLO.SOLARIS ждать от 3 до 6 месяцев.Поехал в ближайший салон Шевроле за Лачети(были в наличии).В кармане 550 000 руб.Нужной компл.Лачети не оказалось.Расстроился.Мене гер говорит поступили две новые Авео.Я говорю Авео мне не надо .Он говорит вы таких ещё не видели.Прошли на склад там стоя 2 новые Авео.Сразу решил одна будет моей.Через 3 дня Я её забрал.Почти всю весну на улице все оглядывались,было приятно.Вот как то так.


  9. Banned (516)
    Сообщений: 151
    Овца LTs++
    В клубе с 13.03.2013
    Адрес: Москва
    #19
    А я вообще шел за Киа Рио.. покатался.. фонарь.. руль маленький мне.. неудобный... дай, думаю, зайду в салон опеля.. а он напополам с шевроле.. по скольку у орла машин за 500 000 вообще нет, опель опал.. и тут стоит ОНА.... синь моя овцовая... )
    сдал в трейд замученого китайца и взял синяву )

  10. Завсегдатай (1228) Аватар для серж
    Сообщений: 265
    Авео ЛТ седан
    В клубе с 02.05.2012
    #20
    За што ты её так.


 
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя