Голосование: способ покупки

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.07.2013
    #21
    Была вольво s40 2001года, решил поменять на что то новое выбирал между элантрой и авео, зашел в салон Элекс Полюс и решил провести тесты этих машин(в наличие были оба), во время тестов разговорились с менеджером и он сказал что есть возможность обмена авто. После теста Элантру я отдал свою вольво на диагностику чтобы они определились с ценой, а после тестов Авео, мне сказали что они могут обменять. После тестов мне больше приглянлся авео и главное цена которую предложили за мою машину меня устроила полностью, так и обменял естественно с доплатой.

  2. Местный (311) Аватар для John
    Сообщений: 117
    Авео ЛТ плюс 2 пакета Седан
    В клубе с 06.06.2013
    #22
    А у меня вааще все очень быстро получилось. Позвонил а автосалон, спросил че есть в наличии. Мне повезло у них была акция. Перед моим звонком машину только выставили в зал. Комплектация LT плюс два пакета. Черная авешка. По тел забронировал. Через 30 минут был уже в салоне. На входе меня встретил менеджер сразу показал тачку. Все проверили и пошли на оформление (птс был в наличии). Через полтора часа я держал заветные ключи и все доки. В итоге два часа и у меня новая тачила. Очень повезло. Счастлив как слон.


  3. Местный (311) Аватар для John
    Сообщений: 117
    Авео ЛТ плюс 2 пакета Седан
    В клубе с 06.06.2013
    #23
    На аватарке мое знакомство с машинкой.

  4. Местный (552) Аватар для Mihail-Penza
    Сообщений: 108
    Авео LTZ 1,6 115 л/с Седан
    В клубе с 06.04.2013
    Адрес: г. Пенза
    #24
    Продал свою 15-ку. Добавил денег+небольшой автокредит, и после двух месяцев ожидания стал обладателем Авешки.

  5. Новичок (110)
    Сообщений: 14
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.02.2013
    #25
    Встал вопрос о приобретении нового авто, родственники предложили купить кросовер,но знакомый переубедил,затем авто кредит,заказ авто и через 2,5 месяца я ее забрал из салона.

  6. Новичок (494) Аватар для AKHA
    Сообщений: 20
    АVEO LT Седан + 1 пакет
    В клубе с 28.01.2013
    #26
    Как я себя осчастливил... За рулем автомобиля уже более 20 лет (права официально с 1992 года). "Автомобильная биография" всегда ограничивалась подержанными советскими и российскими авто: ВАЗ 2001, 2106, 2109, 21099. И ругать я их не буду, они мне нравились, и я не по детски их всех "любил" (наверное поэтому, они меня практически не подводили). В январе 2013 года, в канун своего дня рождения (26 января), в очередной раз я решился поменять автомобиль на российский, но теперь уже новый - 21015 или Гранту. Иномарку, изначально даже не планировал брать, всегда думал - "нечего себя "баловать" (да и знал Ладочки, как свои пять пальцев, да ещё с закрытыми глазами) Посмотрел цены - почесал затылок. Дороговато!!! Родственники предложили, как вариант, брать подержанную иномарку. В результате решил подбирать себе подержанный Chevrolet Cruze, который нравился мне давно, года так с 2009-го. Съездил на парочку показов в Москву, не понравилась неряшливость старых хозяев - салон загажен излишне (явно авто своё "не любили"). И, наверное на моё счастье, на обратной дороге из Москвы в г.Клин, заехал я в зеленоградский автосалон "АВАНТА"... А дальше наверное можно и не описывать, как и у многих из вас: заглянул в Chevrolet (что совмещён с OPEL), а там оно - "глазастенькое счастье" моё, стоит и "смотрит" на меня. Тут у меня и случилась "любовь", изменил я и Ладам своим, и про Cruzы забыл в одно мгновение. Забронировал её тут же, не отходя от кассы. Правда, пришлось взять автокредит с первоначальным взносом, но не жалею ни капельки... "Любовь" продолжается уже полгода, и что-то не похоже, что она у меня когда-либо закончиться. Авешечка отвечает мне "взаимностью". Короче, обоюдная у нас "любовь", чего и вам желаю... С уважением, Андрей Хромов.


  7. Местный (250) Аватар для Norg
    Сообщений: 106
    Авео ЛТЗ, седан АКПП 2013 г.в. (Boracay Blue). Сборка Калининград
    В клубе с 03.05.2013
    Адрес: Солнечногорск
    #27
    Цитата Сообщение от AKHA Посмотреть сообщение
    Как я себя осчастливил... За рулем автомобиля уже более 20 лет (права официально с 1992 года). "Автомобильная биография" всегда ограничивалась подержанными советскими и российскими авто: ВАЗ 2001, 2106, 2109, 21099. И ругать я их не буду, они мне нравились, и я не по детски их всех "любил" (наверное поэтому, они меня практически не подводили). В январе 2013 года, в канун своего дня рождения (26 января), в очередной раз я решился поменять автомобиль на российский, но теперь уже новый - 21015 или Гранту. Иномарку, изначально даже не планировал брать, всегда думал - "нечего себя "баловать" (да и знал Ладочки, как свои пять пальцев, да ещё с закрытыми глазами) Посмотрел цены - почесал затылок. Дороговато!!! Родственники предложили, как вариант, брать подержанную иномарку. В результате решил подбирать себе подержанный Chevrolet Cruze, который нравился мне давно, года так с 2009-го. Съездил на парочку показов в Москву, не понравилась неряшливость старых хозяев - салон загажен излишне (явно авто своё "не любили"). И, наверное на моё счастье, на обратной дороге из Москвы в г.Клин, заехал я в зеленоградский автосалон "АВАНТА"... А дальше наверное можно и не описывать, как и у многих из вас: заглянул в Chevrolet (что совмещён с OPEL), а там оно - "глазастенькое счастье" моё, стоит и "смотрит" на меня. Тут у меня и случилась "любовь", изменил я и Ладам своим, и про Cruzы забыл в одно мгновение. Забронировал её тут же, не отходя от кассы. Правда, пришлось взять автокредит с первоначальным взносом, но не жалею ни капельки... "Любовь" продолжается уже полгода, и что-то не похоже, что она у меня когда-либо закончиться. Авешечка отвечает мне "взаимностью". Короче, обоюдная у нас "любовь", чего и вам желаю... С уважением, Андрей Хромов.
    Повезло Меня В Зеленограде с машиной обманули, пришлось на Новой Риге в Мейджере брать

  8. Местный (1236) Аватар для Shurup
    Сообщений: 140
    Aveo LTZ Sedan
    В клубе с 08.01.2013
    Адрес: МО, Щелково
    #28
    Моя история началась с того, что мой старенькой Accent (2005 г.в.), стал подводить меня. Сначала у него стала пробуксовывать коробка с 1 на 2, а потом уже и со 2 на 3. Решил продать и выбирать новое авто и наступили мучительные дни выбора. Смотрели, как и большинство Solaris, Polo, Rio. Из всех понравились Solaris и Rio, Polo отпал после негативных отзывов в интернете, да и похож он на Accent. Ходили мы смотрели 2 оставшихся кандидатов в салонах, уточнялись с комплектацией...сравнивали цены. Даже смотрели китайцев, ох и привлекательные у них цены, но чувствительное обоняние моей любимой жены не позволила мне приобрести чудо инженерной мысли из страны восходящего солнца...ВОНЯЛО жутко, дешевым пластиком...Даже отечественные авто так не воняют, есть с чем сравнить до Accenta, были ВАЗ 2107, 2112 (брал с "нуля")! После долгих семейных совещаний решили брать Solaris...Все сняли все денежки, выстали на продажу старую машинку, и собирались ехать в салон оставлять залог, но буквально за 2 дня жена увидела рекламу во всемирной сети о новой AVEOшке, посмотрели цены, комплектации и решили заехать посмотреть, провести тест-драйв... Посмотрели поездили, понравилось безумно, решили брать, сделали предоплату 15000 деревянных и стали ждать... Параллельно продавалась старая, но вот наступил этот день, когда позвонили из салона и сказали что все ваша белоснежная красавица приехала, можно забирать... К тому времени уже продалась старая...Я снял все деньги и на крыльях счастья полетел в автосалон, прибежал отдал оставшуюся сумму, застраховался, забрал ее и поехал домой хвастаться соседям новой покупкой. С того момента прошло полгода (8400 пробег), еще не разу не пожалел что ее взял все нравиться...


  9. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #29
    AKHA ПОздравляю с приобритением. Хороший выбор! Так держать!
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.


  10. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #30
    Shurup И тебе мои поздравления )) У меня тоже снежок. Отличный цвет!
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.



 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя