Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #11
    А мне бампер передний разадрали немного-пару часов назад..

  2. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #12
    Цитата Сообщение от Karloson500 Посмотреть сообщение
    А мне бампер передний разадрали немного-пару часов назад..
    Печалька рассказывай, как передний-то умудрились?

  3. Авеоводуус (1400) Аватар для Karloson500
    Сообщений: 412
    Авео ЛТ седан 2пакета+литье
    В клубе с 30.05.2012
    Адрес: Москва СЗАО
    #13
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    Печалька рассказывай, как передний-то умудрились?
    Газель разворачивалась и когда он затормозил перед моей машиной...у него открылась "калитка" и шмякнула мне по бамперу..потом откатился на см.10 назад(мужик видимо растерялся)тем самым выдавил не много решетку радиатора и часть хром.молдинга оторвал.
    Вечером фотки выложу в другой теме,дабы в этой не флудить.[COLOR="Silver"]

  4. Авеовод (730)
    Сообщений: 307
    Sonic LT Sedan
    В клубе с 23.01.2012
    #14
    Не переживайте... Недавно ехал по трассе, с левой стороны дороги стояла корова, я ехал со скоростью 50 км/ч, видел корову и эта корова ни с того ни сего как включила турбо надув, напугали ее решила перебежать через дорогу, я резко по тормозам, с сбил эту корову со скоростью где-то 15 км.ч.. Нереально было затормозить... Удара такового не было, но она оказалась на моем капоте... Корова весила кг. под 300... Итого огромная вмятина на капоте.. надо менять, а также левое крыло и левую фару.. на решетке радиатора несколько трещин и на бампере две трещины..правое крыло немного пострадало.. вот так...

  5. Гуру (4118)
    Сообщений: 78
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.04.2012
    Адрес: Череповец
    #15
    Если справку в гаи не оформлял. то страховая не оплотит. Ибо, 1 раз можно обращаться в страховую без справки, если не требуется замена детали при ремонте. Проще говоря поцарапал 1 деталь - оплотят ремонт или направят в автомастерскую (за счёт страховой).
    При замятом пороге, для ремонта, необходима технологическая операция "замена порога". В связи с этим и откажут. Ссылаться, что автосервит просто вытянет порог облатно и зашпаклюет, без замены порога, в страховой бесполезно.
    Просто сам замял порог (см 10 в длинну, 1см в глубину), после покупки машины, недели через три. До этого ездил на машине без гидроусилителя, а к этой ещё не привык.

  6. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #16
    Настал мой черед расказать как бардюр не захотел подвинуться когда я поворачивала, в итоге две вмятины на пороге и две царапины. Обратилась в страховую без справки, три недели ждала очереди на оценку, оценили, отправили направление на ремонт туда куда я указала - офиц дилер. Через неделю отвезла машина, ждала 10 дней и она как новая ничего не заметила, фотографировала думала на фотке будет видно вообще ничего не видно. Волшебники. Машина опять новая. Вот. Так что все будет ок. Делать нужно обязательно до снега, так как может зацвести, так мне в кузовном ремонте сказали где делала машинку.
    Моя авешечка с 20 августа

  7. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #17
    Вообщем сегодня проконсультировался со знакомым, позвонил он в мою страховую , сказали возвращайся становись в яму и вызывай ДПСников, так и сделал.
    Ждал где то полтора часа, приехали, составили всё и хотели штрафануть за аварийный знак ( у меня его нет ) штраф 1 000р, в итоге сошлись на 500р на лапу ( мельче у меня небыло ), завтра поеду сначало к ОД спрошу сколько будет стоить ремонт, а потом в страховую. Страховая "Согласие"
    Ну и вот фото вмятины.
    Зы, в яму попал вечером в дождь.
    Миниатюры Миниатюры IMG_20121010_154106.jpg   IMG_20121010_093251.jpg   IMG_20121010_154053.jpg  

  8. Авеоводуус (1284) Аватар для Оля
    Сообщений: 493
    Sonic LTZ седан Urban blue AКПП владею с 20 августа 2012 г.
    В клубе с 04.03.2012
    Адрес: Москва ВАО
    #18
    Цитата Сообщение от GaFF Посмотреть сообщение
    Вообщем сегодня проконсультировался со знакомым, позвонил он в мою страховую , сказали возвращайся становись в яму и вызывай ДПСников, так и сделал.
    Ждал где то полтора часа, приехали, составили всё и хотели штрафануть за аварийный знак ( у меня его нет ) штраф 1 000р, в итоге сошлись на 500р на лапу ( мельче у меня небыло ), завтра поеду сначало к ОД спрошу сколько будет стоить ремонт, а потом в страховую. Страховая "Согласие"
    Ну и вот фото вмятины.
    Зы, в яму попал вечером в дождь.
    У меня была по больше. Не нужно было вызывать ДПС, если деталь не под замену Вы имеете один раз обратиться без справки. Уж поверьте мне я через это прошла. Кстати страховая Согласие.
    Моя авешечка с 20 августа

  9. Завсегдатай (492) Аватар для GaFF
    Сообщений: 232
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 14.08.2012
    #19
    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    У меня была по больше. Не нужно было вызывать ДПС, если деталь не под замену Вы имеете один раз обратиться без справки. Уж поверьте мне я через это прошла. Кстати страховая Согласие.
    на фото не видно саму вмятину, сколько кстати стоит такой ремонт?

  10. Авеоводуус (1600) Аватар для Павел48
    Сообщений: 420
    Авео LTZ белый седан АТ
    В клубе с 10.05.2012
    Адрес: Липецк
    #20
    Где, кстати, яма эта? Буду объезжать подальше.


 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя