Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 293

Тема: Флешка (USB)

  1. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #11
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что она греется сильно)))) Когда заведена машина - точно. Ну и когда с нее играет.
    У меня, кстати, телефон не заряжается при изъятом ключе)
    Если просто воткнута и не идет обмена информацией, греться не будет если флеш накопитель исправен. Нагревается микроконтроллер управления NAND памяти на базе которого сделана флешка
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.


  2. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #12
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Если просто воткнута и не идет обмена информацией, греться не будет если флеш накопитель исправен. Нагревается микроконтроллер управления NAND памяти на базе которого сделана флешка
    Ну блеснул, блеснул)))))))) я к тому, что греется сильно)
    У народа вон еще и светится в глухой машине))))
    Я тоже думаю, что обесточится через 10 мин как и магнитола.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  3. Пользователь (232) Аватар для Alexus35lt
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Вологда
    #13
    Единственное, что могу посоветовать сменить флешку которая только мигает при чтении, как вариант!)

  4. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #14
    Если такая тема пошла, а выносно жд ставил кто нить?
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  5. Гуру (4985) Аватар для makvikt
    Сообщений: 749
    Aveo LTZ белый хэтч 1.6 AT
    В клубе с 12.07.2012
    Адрес: Тула
    #15
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    не гаснет через N-время
    что за прога?
    Что б не укакошить флешку прошивать ее надо программой под конкретную модель контроллера памяти установленного в флешке, даже флешки одного производителя абсолютно одинаковые внешне и объемом памяти могу собираться на абсолютно разных контроллерах. И только программа под данный тип контролера ее прошьет. Узнать примерный тип контроллера можно по вендору флешки в диспетчере устройств это vid/pid номер. Но более точно узнать можно только разобрав ее
    Возраст это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #16
    выньте клуч, откройте водительскую дверь - обесточится

  7. Местный (557)
    Сообщений: 166
    Шевр. Авео ЛТ 1,6 АТ Хэтч
    В клубе с 26.09.2012
    Адрес: В. Новгород
    #17
    да не жалко мне её, если и погибнет. но сомневаюсь в этом

  8. Пользователь (232) Аватар для Alexus35lt
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Вологда
    #18
    Цитата Сообщение от makvikt Посмотреть сообщение
    Что б не укакошить флешку прошивать ее надо программой под конкретную модель контроллера памяти установленного в флешке, даже флешки одного производителя абсолютно одинаковые внешне и объемом памяти могу собираться на абсолютно разных контроллерах. И только программа под данный тип контролера ее прошьет. Узнать примерный тип контроллера можно по вендору флешки в диспетчере устройств это vid/pid номер. Но более точно узнать можно только разобрав ее
    Ну это конечно!)) в описаловке к прогам обычно пишут к каким конкретно флешкам!У меня появился запрет на запись и форматирование флешки( наверно вирус) восстановил полностью с помощью данной проги!

  9. Местный (557)
    Сообщений: 166
    Шевр. Авео ЛТ 1,6 АТ Хэтч
    В клубе с 26.09.2012
    Адрес: В. Новгород
    #19
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    выньте клуч, откройте водительскую дверь - обесточится
    сейчас постоял у закрытого авто подольше - потухла.
    тему можно закрыть

  10. Пользователь (232) Аватар для Alexus35lt
    Сообщений: 99
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.04.2012
    Адрес: Вологда
    #20
    Я обычно магнитолу не выключаю, просто открываю дверь и закрываю машину, все вырубается а вот насчет usb теперь сомнение, надо поэкспериментировать)))


 
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя