Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 293

Тема: Флешка (USB)

  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #281
    Не спорьте, господа.
    Я тут уже раньше писал, что у меня через блютуз музыка лучше звучит. Мне сказали, что аппаратно, то бишь по законам цифровой техники этого никак не может быть. Да, в показаниях приборов и чисел, наверное так и есть. Однако, человеческое ухо, это не стрелка прибора или некая лампочка индикатора. Потому для меня факт остаётся фактом - встроенный плеер магнитолы(с флешки), был на порядок хуже по звучанию встроенного плеера моего HTC и на два порядка хуже плеера Google Play Музыка нового LG.


  2. Гуру (142) Аватар для Besheny_ersh
    Сообщений: 1,485
    Была Авео ЛТ+ Седан, ныне Skoda Karoq
    В клубе с 20.06.2014
    Адрес: Москва
    #282
    Согласен.
    Хочу отметить, еще момент, что с разных телефонов, звучит по-разному. Например сейчас у меня Xiomi - звучек честно говоря похуже, чем с того же АСУСА или Самса, но это сугубо моё личное мнение.

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 12.09.2014
    #283
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    Подтверждаю.

    И звук "насыщеннее" получается за счет эквалайзера в телефоне! Хотя через BT потери качества звучания должны быть.
    Сергей Псков, просто сброс настроек нужно сделать, у меня было так с флешкой на 1Гб. вернул все к заводским и форматнул флешку, помогло.
    Спасибо за совет-попробую!

  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #284
    Цитата Сообщение от NewcomeR Посмотреть сообщение
    На качество влияет битрейт муз.файла и то чем его сжимают/разжимают то есть кодак. За передачу звука отвечает BT профиль A2DP. Качество передачи зажато в пределах от 127кбит/с до 345кбит/с и это для всех версий BT, начиная с 1.1(наверно,точно не помню).

    И в статье четко написано, что виноват в этом кода, не версия BT и качество передачи, а алгоритм "сжатия/разжатия".
    Хорошо.
    Для меня не принципиально, я не сторонник "сжатой" музыки. Предпочитаю CD, на слух MP3 определяю сразу.
    Хотя не скажу, что слышу широкий диапазон, на тестовом диске проверял с напольной хорошей акустикой - от 60 Гц до 14000 слышу.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  5. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #285
    вставлю свои пять копеек - музыка через блютуз со смартфона погань поганая! лучше никогда не пользоваться этим соединением.

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #286
    Цитата Сообщение от дядя витя Посмотреть сообщение
    вставлю свои пять копеек - музыка через блютуз со смартфона погань поганая! лучше никогда не пользоваться этим соединением.
    А тем кто не играет на баяне? В тишине ездить?

  7. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #287
    Ребят извиняюсь за глупый вопрос, а как слушать музыку по блютусу? Я только звонки принимал через блютуз.)

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #288
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Ребят извиняюсь за глупый вопрос, а как слушать музыку по блютусу? Я только звонки принимал через блютуз.)
    Скачай какой нибудь проигрыватель Google мюзик, что то из этого, коннектишь телефон и включаешь музыку на телефоне, а она льется из колонок, переключателем на руле можно щелкать треки.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  9. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #289
    Сашыч, Понял, сейчас попробовал через яндекс музыку. Получилось) Раньше всегда с флешки слушал.

  10. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #290
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Получилось) Раньше всегда с флешки слушал.
    Там на каждый источник свой эквалайзер. В режиме радио - свой, в режиме блютуз - свой. Это к вопросу качества звука.


 
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя