Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 293

Тема: Флешка (USB)

  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #41
    Цитата Сообщение от Киборг едет в Выборг Посмотреть сообщение
    Форматнул FAT32, прочиталась мгновенно. Я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя, я всегда буду читать руководство пользователя

    Только забыл проверить навигацию по папкам.
    Жаль, русский язык не поддерживает.
    Поддерживает, но как то избирательно.. Дело в тегах каких то - не вникал, но добрая половина песен на русском отображается, а не иероглифами..

  2. Авеовод (1859) Аватар для art26war
    Сообщений: 311
    Авео ЛТ хетчбэк серебристый металлик
    В клубе с 14.09.2012
    #42
    угу, видимо кодировки русских букв не все распознаются, но папки на русском норм, а некоторые песни сначала показывает а потом иероглифы, но эт все мелочи для меня

  3. Завсегдатай (275) Аватар для Киборг едет в Выборг
    Сообщений: 235
    Было: Aveo 5D 1.6 AT LTZ
    В клубе с 25.10.2012
    Адрес: Курган-Москва
    #43
    Засяду да переименование с транслитерацией. На правах офтопа, кстати, может быть есть такой автоматический сервис?

  4. Местный (557)
    Сообщений: 166
    Шевр. Авео ЛТ 1,6 АТ Хэтч
    В клубе с 26.09.2012
    Адрес: В. Новгород
    #44
    скорее всего есть ))

  5. Завсегдатай (275) Аватар для Киборг едет в Выборг
    Сообщений: 235
    Было: Aveo 5D 1.6 AT LTZ
    В клубе с 25.10.2012
    Адрес: Курган-Москва
    #45
    Нашел, воспользовался. Теперь надеюсь, при наличии русских тегов не возникнет конфликта, их менять гораздо дольше.

  6. Завсегдатай (1542) Аватар для Kupick
    Сообщений: 282
    черный лт
    В клубе с 16.04.2012
    Адрес: Kyzyl
    #46
    Цитата Сообщение от art26war Посмотреть сообщение
    угу, видимо кодировки русских букв не все распознаются, но папки на русском норм, а некоторые песни сначала показывает а потом иероглифы, но эт все мелочи для меня
    кодировка в utf8 и ни каких иероглифов, в книжке про это есть


  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #47
    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    это если зажато 128
    320 до старости надоест сильно
    4гб эт примерно 300 +\- 30 песенок в 320 честном .. у меня 16ая флешка и то надоели некоторые уже (возможно рэндом филонит)..


  8. Местный (331) Аватар для screatch85
    Сообщений: 100
    Авео LT
    В клубе с 26.05.2012
    #48
    у меня с первых дней покупки машины такой глюк в магнитоле: играет флешка допустим если машину заглушить и вынуть ключ, а потом снова вставить в зажигание, то на магнитоле высвечиваеться надпись "чтение USB" и всё может так час гореть пока флешку заново не вытащить-вставить! конешно такое бывает не часто но напрягает иногда...Пробовал и другие флешки таже история...Бывет так у кого?

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #49
    выключайте кнопкой - на 2х авео такой глюк у меня так же..

  10. Гуру (5669) Аватар для -=Пингвин=-
    Сообщений: 635
    Sonic LT Седан MT + 2 пакета
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Курган
    #50
    Цитата Сообщение от screatch85 Посмотреть сообщение
    у меня с первых дней покупки машины такой глюк в магнитоле: играет флешка допустим если машину заглушить и вынуть ключ, а потом снова вставить в зажигание, то на магнитоле высвечиваеться надпись "чтение USB" и всё может так час гореть пока флешку заново не вытащить-вставить! конешно такое бывает не часто но напрягает иногда...Пробовал и другие флешки таже история...Бывет так у кого?
    Может стоит флешку отформатировать заново, либо структура папок сильно нагруженная. Сама флешка может глючить, надо попробовать другую.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы.
    Я на **********


 
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя