Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. Steel_177
    Guest
    #1

    Exclamation Предохранители

    Дополнение:

    Спасибо украинскому форуму
    Вложение 32832Вложение 32833
    Раз
    Два
    Последний раз редактировалось zzzlobnyj_horek; 15.01.2014 в 13:40. Причина: Объединим тему в общую


  2. Super Moderator (24966) Аватар для cancer32
    Сообщений: 3,941
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    В клубе с 11.02.2012
    Адрес: Астраханская область
    #31
    Цитата Сообщение от игорь Посмотреть сообщение
    Это что какой то контроллер ?
    Body Control Module -блок управления кузовным оборудованием.
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

    на D R I V E 2

    "Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!


  3. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #32
    Вот враги . по ходу не получится светодиоды в поворотники воткнуть .А так спасибо.

  4. #33
    большое спасибо) вопрос, а предохранитель(35) ни за что не отвечает?он просто запасной? просто я поменял их местами и все заработало

  5. Авеовод (843) Аватар для megaricko
    Сообщений: 321
    Aveo LT AT blue + 1 pack
    В клубе с 15.03.2012
    #34
    привет, подскажи пожалуйста, а какой предохранитель покупать? в смысле как он называется, просто маленький предохранитель для прикуривателя на 20 ампер? запасной мне уже поменял ОД, теперь Я сам хочу поменять предохранитель.

  6. Steel_177
    Guest
    #35
    Цитата Сообщение от megaricko Посмотреть сообщение
    привет, подскажи пожалуйста, а какой предохранитель покупать? в смысле как он называется, просто маленький предохранитель для прикуривателя на 20 ампер? запасной мне уже поменял ОД, теперь Я сам хочу поменять предохранитель.
    Возьми набор в любом магазине автозапчастей. Пригодится. Прикуриватель - 20 Ампер

  7. Завсегдатай (1178) Аватар для Oggi2
    Сообщений: 292
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 08.07.2013
    Адрес: Казань
    #36
    Подскажите, может кто знает, как снимается сам блок предохранителей? Видел справа и слева от него что-то типа защелок, отжал их, блок немного выдвинулся, а дальше никак. Его надо сильно тянуть? Или надо ещё что-то откручивать?

  8. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #37
    Цитата Сообщение от Oggi2 Посмотреть сообщение
    Подскажите, может кто знает, как снимается сам блок предохранителей? Видел справа и слева от него что-то типа защелок, отжал их, блок немного выдвинулся, а дальше никак. Его надо сильно тянуть? Или надо ещё что-то откручивать?
    Там надо внимательно на кабели посмотреть которые в блок входят, вроде там хомут один срезать надо и блок снимется... я снимал...
    А внутри блока клеммы, тоже их отсоединяешь и блок полностью изъять можно, но там тоже хомуты срезать надо...

    в передней части разъем от АКБ тоже снимается


  9. Гуру (9158) Аватар для Maxxim
    Сообщений: 1,529
    Авео ЛТ Хечбек
    В клубе с 16.03.2013
    #38
    Цитата Сообщение от Макс 959 Посмотреть сообщение
    Господа форумчане. Вообщем не горит фонарь заднего хода. Собственно вопрос: Какой?
    Макс, та же проблема возникла, нашел предохранитель который за него отвечает?
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  10. Завсегдатай (1273)
    Сообщений: 242
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.08.2012
    #39
    Кому может пригодится: в салонном блоке предохранителей есть предохранитель Снизу, второй слева - предохранитель стеклоподъемника водителя, так вот на нем всегда подается +12В, а также из блока выходит провод и заканчивается он на соединительном разъеме (его можно увидеть под пластиковым порогом водительской двери), кроме того этот предохранитель нигде не используется (видимо для авто других комплектаций). Так что его можно использовать для разных доп устройств...

  11. Steel_177
    Guest
    #40
    Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Макс, та же проблема возникла, нашел предохранитель который за него отвечает?
    Там целый блок за это отвечает. У меня датчик навернулся, его и меняли. Он снизу на коробке.



 
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя