Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 79
  1. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #21
    Цитата Сообщение от -=Пингвин=- Посмотреть сообщение
    Мелочи жизни. Пару недель пешком и привезут новый коробас) Гарантия рулит!
    А че пешком то? ОД при заборе авто на диагностику и гарнтийны работы обязан выдавать подменку! Так что нефиг их баловать - пусть машину дают! Обязаны!!!
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!

  2. Banned (270)
    Сообщений: 89
    лт
    В клубе с 08.10.2012
    Адрес: г. Злой
    #22
    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    А че пешком то? ОД при заборе авто на диагностику и гарнтийны работы обязан выдавать подменку! Так что нефиг их баловать - пусть машину дают! Обязаны!!!
    не обязан ОД давать тебе авто на подмену. В законе о защите прав потреб есть такой нюанс, но автомобиль не попадает под категорию товара, которому должны дать подмену. в Пленуме Верховного суда в 2003 г по моему это разъяснялось. ОД может дать подменку, ток если сам захочет


  3. Авеоводуус (1510)
    Сообщений: 449
    Авео ЛТ Седан Белый + 2 пакета
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #23
    Был трабл похожий с невроле эпиками 2008г выпуска с 2л мотором на автомате, машина "отказывалась" ехать и горела ошибка. перезаливали другие "мозги" на коробку владельцам, автомат там кстати тоже 6-ти ступенчатый, правда такой же как на Авео или нет - не знаю.

  4. Авеовод (670) Аватар для Pust
    Сообщений: 338
    Aveo LTZ Седан белый
    В клубе с 07.09.2012
    Адрес: Москва, ЮВАО
    #24
    Цитата Сообщение от Злыдень Посмотреть сообщение
    не обязан ОД давать тебе авто на подмену. В законе о защите прав потреб есть такой нюанс, но автомобиль не попадает под категорию товара, которому должны дать подмену. в Пленуме Верховного суда в 2003 г по моему это разъяснялось. ОД может дать подменку, ток если сам захочет
    Решение пленума Верховного суда от 2003 г. не читал, просто говорю по опыту своих знакомых...Немного поднажать и им никто не отказывал...Хотите ходить пешком - ваше право..
    Не гони - в могилу всегда успеешь!!!

  5. Авеоводуус (398)
    Сообщений: 463
    Авео ЛТЗ Седан о155тт 26
    В клубе с 31.05.2012
    #25
    да Од не даст подмену вы чего?))))))))))))))))))))

  6. Banned (270)
    Сообщений: 89
    лт
    В клубе с 08.10.2012
    Адрес: г. Злой
    #26
    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    Решение пленума Верховного суда от 2003 г. не читал, просто говорю по опыту своих знакомых...Немного поднажать и им никто не отказывал...Хотите ходить пешком - ваше право..
    не отказали и обязаны-это разные вещи. я про это и говорю

  7. Пользователь (56)
    Сообщений: 54
    черный LT седан
    В клубе с 22.08.2012
    Адрес: Саратов
    #27
    Цитата Сообщение от Pust Посмотреть сообщение
    А че пешком то? ОД при заборе авто на диагностику и гарнтийны работы обязан выдавать подменку! Так что нефиг их баловать - пусть машину дают! Обязаны!!!
    что-то я сомневаюсь, что у автосалонов есть спецавтопарк под такие случаи.... я вот машину в другом городе покупал, думаю, меня в любом случае в родном селении пошлют.... мол не у нас брали

  8. Banned (810)
    Сообщений: 127
    Авео ЛТЗ хэтчбэк черный
    В клубе с 10.10.2012
    #28
    вчера вылетел с форума, не смог вернуться, честно говоря чутка "набрал жидкости" вовнутрь, но счас продолжая тему, не уверен, там ли я пишу, ОД взял 4 дня для раздумий, то есть типа запрос сделали в "голову" чего с коробкой делать, чинить или тупо менять, ну да для починки я знаю что у автобана(ОД) силов и мозгов не хватит, скорее всего под замену пойдёт, в связи с этим вопрос: чисто на АКП гарантия должна увеличиться на 3500км пробега и по времени, али как ? если новую воткнут или эту починят, какие ваши думки господа ?

  9. Гуру (4626)
    Сообщений: 1,073
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 01.06.2012
    Адрес: Москва
    #29
    Цитата Сообщение от Алексей Юрьевич Посмотреть сообщение
    вчера вылетел с форума, не смог вернуться, честно говоря чутка "набрал жидкости" вовнутрь, но счас продолжая тему, не уверен, там ли я пишу, ОД взял 4 дня для раздумий, то есть типа запрос сделали в "голову" чего с коробкой делать, чинить или тупо менять, ну да для починки я знаю что у автобана(ОД) силов и мозгов не хватит, скорее всего под замену пойдёт, в связи с этим вопрос: чисто на АКП гарантия должна увеличиться на 3500км пробега и по времени, али как ? если новую воткнут или эту починят, какие ваши думки господа ?
    Согласно п.4 ст. 21 Закона о защите прав потребителей при устранении недостатков товара посредством замены комплектующего изделия или составной части основного изделия, на которые установлены гарантийные сроки, на новые комплектующее изделие или составную часть основного изделия устанавливается гарантийный срок той же продолжительности, что и на замененные комплектующее изделие или составную часть основного изделия, если иное не предусмотрено договором, и гарантийный срок исчисляется со дня выдачи потребителю этого товара по окончании ремонта.


  10. Banned (810)
    Сообщений: 127
    Авео ЛТЗ хэтчбэк черный
    В клубе с 10.10.2012
    #30
    Санта, а Вам к чему мой вин ? обоснуйте плиз, какой Вам(или мне) в этом польза ?
    Последний раз редактировалось Санта; 12.10.2012 в 20:47. Причина: благодарность не кнопкой "спасибо"


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя