Страница 314 из 316 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3159
    Новичок
    Комплектация
    Авео хетчтбек
    Рейтинг
    10
    Цитата Сообщение от m_928 Посмотреть сообщение
    Поделитесь идеей, плз...
    Под рулевой колонкой находим плату иммобилайзера. Находим контакт от замка зажигания и обрезает этот провод . И цепляем его уже через свободные контакты реле (линия открытия багажника) на постоянный плюс 12 в этой же платы иммобилайзера.
    Все.
    Моя была идея в использовании свободного канала сиги.

Moderator Аватар для вовая
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    Рейтинг
    4878
    Цитата Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
    Постараюсь ответить на Ваши вопросы по пунктам:
    1. Возможно, но только это не просто программная функция, а физическое подключение с разрывом силовых цепей центрального замка.
    Программно есть возможность в режиме 'slave' включить функцию "запрета снятия с охраны сигнализации без присутствия метки", т.е. цз откроется, но тут же включится тревога
    2. Да, это возможно. Это производится по CAN шине,
    Вообще с CAN шины много чего можно считать и управлять:
    - имитация открытия двери
    - пошаговое открытие дверей
    - уровень топлива в баке
    3. Возможно только физически отключить питание фар, используя доп каналы.
    4. Эта функция не поддерживается цифровой шиной, подключение так же возможно доп каналом.
    5. Как я понял оно у Вас уже установлено. Переносить можно его в любое защищенное от влаги место и не экранированное металлом. Оно уже у Вас прописано и при отключение сохранит свои настройки.
    когда я только купил авто, я всех партнеров спрашивал как сделать чтоб сигналка не открывала замки без метки, партизаны блин, все молчали.
    по пунктам.

1 достаточно доп каналом отключать питание приемника у штатной сигнализации, даже реле не требуется.
    3 если авто с автосветом то подать с доп конала сигнал что на улице светло (никаких доп релюх)
    если без доп света, релюхой эмитировать положение переключателя что свет выключен (1 резистор 1 реле(можно и без реле обойтись по идее))
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!
    нужны передние стойки(амортизаторы) для экспериментов. подойдут нерабочие.соберетесь свои менять, подарите старые мне(с предложением в личку)

Партнер клуба Аватар для Autostudio.ru
    Рейтинг
    3210
    Andrei69, здраствуйте. Вы уверены, что штатный иммобилайзер на Лачетти работал исправно, т.к. он должен блокировать не только подачу питания на зажигание.
    Вообще когда-то перепаивали блок иммо на БМВ, но это было не так просто, надо было добавлять на плату еще несколько элементов и это делало фактически штатный иммобилайзер не рабочим.
    Не думаю, что на Авео так получится, да и не рекомендую так делать.

Рейтинг
    3210
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    когда я только купил авто, я всех партнеров спрашивал как сделать чтоб сигналка не открывала замки без метки, партизаны блин
    Добрый день, ну может на тот момент особо ни кто и не умел реализовывать такого рода дополнения.
    А то, что без реле получится, возможно, но суть не меняет.
    Как я понял у Вас уже все реализовано.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    Рейтинг
    15
    Ура, товарищи! Наконец-то дождались, можно установить автозапуск без обходчиков на наши GM-ы
    http://alarmtrade.ru/servis-pandora-...eneral-motors/
    На радостях заказал себе pandect x-1900

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    Рейтинг
    15
    Цитата Сообщение от andromedych007 Посмотреть сообщение
    Ура, товарищи! Наконец-то дождались, можно установить автозапуск без обходчиков на наши GM-ы
    http://alarmtrade.ru/servis-pandora-...eneral-motors/
    На радостях заказал себе pandect x-1900
    Убил все выходные с этой сигналкой. Все подключил, работает - слейв, хэндсфри - штуки клевые Но вот с обещанным безключевым обходом беда - ничерта не выходит, выдает ошибку на 17 пункте программирования. Может в alarm studio какие то настройки недовыставил? (Обход gm выбрал) Прошивка блока свежая. Сам автозапуск работает, если родной ключ рядом
    Кто может подсказать в чем проблема?

Рейтинг
    3210
    Убил все выходные с этой сигналкой. Все подключил, работает - слейв, хэндсфри - штуки клевые Но вот с обещанным безключевым обходом беда - ничерта не выходит, выдает ошибку на 17 пункте программирования. Может в alarm studio какие то настройки недовыставил? (Обход gm выбрал) Прошивка блока свежая. Сам автозапуск работает, если родной ключ рядом
    Кто может подсказать в чем проблема?
    Здравствуйте. Должно все работать, проверьте правильность подключения проводов к разъему immo-key
    Если все верно, то надо обращаться в АлармТрейд, Вы уже не первый у кого не заработало.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    Рейтинг
    15
    Здравствуйте. Должно все работать, проверьте правильность подключения проводов к разъему immo-key
    Если все верно, то надо обращаться в АлармТрейд, Вы уже не первый у кого не заработало.
    Все корректно подключено
    А вообще, много у кого получилось?
    У тех, у кого не заработало - уехали ни с чем звонить в АлармТрейд?

Рейтинг
    3210
    Все корректно подключено
    А вообще, много у кого получилось?
    У тех, у кого не заработало - уехали ни с чем звонить в АлармТрейд?
    Здравствуйте.
    Вы уже не первый у кого не заработало.
    я имел ввиду, что Вы не первый, у кого самостоятельно не получается подключить сигнализацию.
    В наших центрах с новой прошивкой с обходом иммобилайзера уже сделано 2 Тахо и 1 Авео , все работает отлично.
    Да, кстати, проверьте еще один момент Контроль зажигания должен быть именно по аналогу, а не по CAN, без этого обход не запрограммировать - может в этом проблема.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    Рейтинг
    15
    Здравствуйте. я имел ввиду, что Вы не первый, у кого самостоятельно не получается подключить сигнализацию.
    В наших центрах с новой прошивкой с обходом иммобилайзера уже сделано 2 Тахо и 1 Авео , все работает отлично.
    Да, кстати, проверьте еще один момент Контроль зажигания должен быть именно по аналогу, а не по CAN, без этого обход не запрограммировать - может в этом проблема.
    Запретил по кану читать статус зажигания - безрезультатно.
    А спецы из аларм трейда несли какую-то чушь по телефону, что надо провод immo-key не в разрыв, а соединить. Ну естественно, ничего не вышло)

Можно Вас попросить сохранить настройки аларм студио при следующей установке обходчика на gm?

Примечательно, что из сотни моих попыток 1 была успешная - но вот при передачи на сервер написало ошибку клонирования. Больше удачных попыток программирования не было...

Страница 314 из 316 ПерваяПервая ... 214264304312313314315316 ПоследняяПоследняя