Страница 315 из 321 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3203
  1. #3141
    andromedych007, хорошо, файл сохраним.
    Попробуйте еще раз перезалить прошивку блока и еще раз обновите Alarm Studio. Так же проверьте правильность всех подключений Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0a3a907c9d.jpg 
Просмотров:	37 
Размер:	65.6 Кб 
ID:	80144

  2. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #3142
    Прочитал темку с 2016 года. Все 315 страниц уж извольте, но нет. Да и сиги уже новые за это время появились. Разговоры в основном о СтарЛайн и Пандоре. На них и остановиться при выборе? Другими фирмами не забивать голову? Что посоветуете?

  3. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #3143
    И так...
    На данный момент мой выбор пал на:
    - StarLine E93 2CAN+2LIN https://www.starline-auto.ru/catalog...2can_2lin.html
    - Pandora DX 90L http://pandora-auto.ru/katalog/avtosignal/dx-90L .
    Что посоветуете? Может вообще что-то другое? В пандоре, как мне показалось, функций побольше. Да и уж очень брелок нравится . Но это плюсик при равных функциях и надежности.

  4. Завсегдатай (17)
    Сообщений: 279
    Авео 1,6 АКПП Седан LT + 2 пакета
    В клубе с 30.05.2017
    #3144
    Н-да, недешевое удовольствие.

  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #3145
    DimOK, брелок в современной сигнализации есть рудимент. имхо.
    неплохая автолис например, но мне пандора както ближе к телу.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. #3146
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    И так...
    На данный момент мой выбор пал на:
    - StarLine E93 2CAN+2LIN https://www.starline-auto.ru/catalog...2can_2lin.html
    - Pandora DX 90L http://pandora-auto.ru/katalog/avtosignal/dx-90L .
    Что посоветуете? Может вообще что-то другое? В пандоре, как мне показалось, функций побольше. Да и уж очень брелок нравится . Но это плюсик при равных функциях и надежности.
    Здравствуйте.
    Определенно обе эти сигнализации очень схожи по функционалу, да и по стоимости не сильно отличаются, но есть одно весомое "НО". Как я писал ранее, Пандора наконец-то выпустила прошивку под Aveo? позволяющую реализовать автозапуск без обходчика иммобилайзера и потери ключа. Так что если планируется реализация запуска, то несомненно это должна быть Пандора. Если же автозапуск не принципиален, то можно рассматривать и Старлайн, т.к. он будет интересен тем, что к нему без проблем можно в дальнейшем подключить GSM модуль для привязки системы к телефону.

  7. Местный (19)
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 23.10.2013
    Адрес: Самара
    #3147
    Забыл отписаться по поводу автозапуска без ключа на pandect x 1900. Прошивку обновил до 1.19 и все заработало.
    Осталась только одна проблема - не открывается ЦЗ после выключения зажигания. Закрытие происходит корректно, при начале движения. Изза того что замки не открывается, по слейву не закрывается машина со штатного брелока. В студии все настройки выставил.
    Никто не сталкивался с этим, как исправить?

  8. Местный (19)
    Сообщений: 122
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 23.10.2013
    Адрес: Самара
    #3148
    Нужна помощь, хочу подключить на доп.каналы обогрев сиденья и обогрев боковых зеркал.
    Сам смог найти только подключение к реле обогрева зеркал, т.е. когда когда срабатывает автозапуск - включается обогрев на заданное время, но кнопка не светится. Хотелось бы реализовать по феншую, т.е. через кнопку.
    А по обогреву сидений вообще не понял куда подключаться...

  9. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #3149
    День добрый. Вчера мне установили Старлайн А93. Вопрос следующий - Можно ли сделать так, что бы при автозапуске не включался ближний свет? Переключатель света все время стоит на включенном ближнем. Уходя из машины не хотелось бы его отключать постоянно.

  10. #3150
    Цитата Сообщение от DimOK Посмотреть сообщение
    День добрый. Вчера мне установили Старлайн А93. Вопрос следующий - Можно ли сделать так, что бы при автозапуске не включался ближний свет? Переключатель света все время стоит на включенном ближнем. Уходя из машины не хотелось бы его отключать постоянно.
    Здравствуйте. Реализовать отключение ближнего света при автозапуске на Старлайне А93 возможно. Думаю, что свободные каналы у Вас остались. Осталось только найти соответствующие точки подключения. А возможно получится обойтись малой кровью, т.е. программированием. Ведь при открытии двери свет автоматически выключается, т.е. надо создать имитацию Старлайном открытие двери сразу после успешного запуска. А93 позволяет назначать канал по 2-м событиям одновременно.
    В общем возвращайтесь к установщикам, они Вам сделают. Надо было конечно сразу этот вопрос решать, дабы не вскрывать все заново.



 
Страница 315 из 321 ПерваяПервая ... 215265305313314315316317 ... ПоследняяПоследняя