Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. Пользователь (390) Аватар для Dabih
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан МКП+2пакета
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Орел
    #1

    Есть ли центральная заглушка?

    Доброго времени суток всем!

    Сейчас переобуваюсь с литых дисков на штамповку для зимы, и возник вопрос чем закрываются центральные отверстия и ступичные гайки? Официалы говорят, что только колпаком (и любезно предлагают купить колпаки по 1100р за штуку), но мне как-то в это не очень верится, кто уже катается на штамповке подскажите как обстоят дела на самом деле?


  2. Пользователь (314) Аватар для veron
    Сообщений: 84
    Авео ЛТ Седан (синий +2пакета с литьем)
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Владимир
    #2
    В автомагазинах должны быть. У нас в городе в магазинах продажи автодисков ставят такие отверстия заглушками с логотипом марки, под любой цвет почти. В таких магазинах их большой ассортимент на выбор.


  3. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #3
    Либо колпаки (чаще всего) как идёт с завода, либо заглушки в магазинах и интернетах, как писали выше (здесь например)


  4. Пользователь (390) Аватар для Dabih
    Сообщений: 43
    Авео ЛТ Седан МКП+2пакета
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Орел
    #4
    Цитата Сообщение от veron Посмотреть сообщение
    В автомагазинах должны быть. У нас в городе в магазинах продажи автодисков ставят такие отверстия заглушками с логотипом марки, под любой цвет почти. В таких магазинах их большой ассортимент на выбор.
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Либо колпаки (чаще всего) как идёт с завода, либо заглушки в магазинах и интернетах, как писали выше (здесь например)
    Спасибо, но все таки это не совсем то, о чем говорю, в ссылке именно заглушка для легкосплавного диска, а я сейчас переобулся в штамповку и имею ввиду заглушку, которая ставится непосредственно на ступицу.
    Большинству такой вопрос наверно кажется глупым, просто у меня это первый опыт владения иномаркой, а на отечественных машинах такие заглушки всегда были.

  5. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #5
    Цитата Сообщение от Dabih Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем!

    Сейчас переобуваюсь с литых дисков на штамповку для зимы, и возник вопрос чем закрываются центральные отверстия и ступичные гайки? Официалы говорят, что только колпаком (и любезно предлагают купить колпаки по 1100р за штуку), но мне как-то в это не очень верится, кто уже катается на штамповке подскажите как обстоят дела на самом деле?
    У меня штамповка с самого начала была. Действительно там ЦО и болты открыты без колпака, официалы не врут.

  6. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    Цитата Сообщение от Dabih Посмотреть сообщение
    Спасибо, но все таки это не совсем то, о чем говорю, в ссылке именно заглушка для легкосплавного диска, а я сейчас переобулся в штамповку и имею ввиду заглушку, которая ставится непосредственно на ступицу.
    Большинству такой вопрос наверно кажется глупым, просто у меня это первый опыт владения иномаркой, а на отечественных машинах такие заглушки всегда были.
    Заглушка пластиковая, идет в комплекте с дисками, без логотипа, как правило. Ставится на место после шинки, иначе диск в станок не установить. Логотип клеится магазином, на скотче. Впрочем круглых наклеек навалом в любом магазине, любого диаметра.

  7. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #7
    речь идёт о крышках на ступичный подшипник. если замерить диаметр и попробовать подобрать в магазине. хотя многие и без них катаются. возьми просто колпаки на штамповку, и будет тебе счастья.

  8. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    Цитата Сообщение от sergik1977 Посмотреть сообщение
    речь идёт о крышках на ступичный подшипник. если замерить диаметр и попробовать подобрать в магазине. хотя многие и без них катаются. возьми просто колпаки на штамповку, и будет тебе счастья.
    Вы сами-то поняли, что советуете- колпаки на литье ставить?! Впрочем, и трусы поверх брюк одевают, чего я удивляюсь. Повторяю еще раз- заглушки ( крышки и т.п.) ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ с дисками. Трясите продавца. Уж если совсем край- продаются отдельно, лучше брать по одной и прикинуть на диск.

  9. Завсегдатай (1101) Аватар для Eledance
    Сообщений: 253
    Aveo LT +2 Hatchback (Red) Sparco R17 black Wheels
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Москва ЮВАО
    #9
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Вы сами-то поняли, что советуете- колпаки на литье ставить?! Впрочем, и трусы поверх брюк одевают, чего я удивляюсь. Повторяю еще раз- заглушки ( крышки и т.п.) ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ с дисками. Трясите продавца. Уж если совсем край- продаются отдельно, лучше брать по одной и прикинуть на диск.
    Там парень не про литье спрашивал, а про штамповку. С литьем все как бы очивидно.


  10. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #10
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Вы сами-то поняли, что советуете- колпаки на литье ставить?! Впрочем, и трусы поверх брюк одевают, чего я удивляюсь. Повторяю еще раз- заглушки ( крышки и т.п.) ИДУТ В КОМПЛЕКТЕ с дисками. Трясите продавца. Уж если совсем край- продаются отдельно, лучше брать по одной и прикинуть на диск.
    или я идиот или вы не дочитали......


 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя