Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    сами посудите при евро 5 расход меньше, выбросов в атмосферу меньше итог двигатель задушен и не едет на свои 115 л.с. при евро 4 по проще.
    а по делу скоро с этим евро стандартом сядем на повозки с лошадьми,вот где драйв будет)

  2. Незарегистрированный
    Guest
    #22
    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    сами посудите при евро 5 расход меньше, выбросов в атмосферу меньше итог двигатель задушен и не едет на свои 115 л.с. при евро 4 по проще.
    а по делу скоро с этим евро стандартом сядем на повозки с лошадьми,вот где драйв будет)
    да как проще-то?
    если с евро5 движок тонну металла за 11.3 до 100 разгоняет и этот движок, но с евро4, ту же тонну за 11,3 разгоняет, то в чем выгода?
    но евро5 вон, говорите, расход меньше.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    да как проще-то?
    если с евро5 движок тонну металла за 11.3 до 100 разгоняет и этот движок, но с евро4, ту же тонну за 11,3 разгоняет, то в чем выгода?
    но евро5 вон, говорите, расход меньше.
    скорее всего двигатель один и тот же, что в европе, что у нас, но у нас просто какой-нибудь нейтрализатор не вешают - можно сэкономить, раз не требуют таких норм.
    отсюда и одна и та же динамика и расход по паспортным данным

  4. #24

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
    Надеюсь на ручке машинка по шустрее будет.
    не намного! и дело здесь не в нормах таксичности, такиеже двигателя использовались и на Астрах H (вот она ехала на свои 115) и J, а на крузе 1,6 кстати другое двигло! просто неуклюжо подобраны передаточные числа в КПП! с такимже АКПП не едет ни круз ни астра J и авео ехать не будет!!!

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 10
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Я была на тест-драйве и полностью согласна с автором ветки. У меня сложились такие же впечатления и ощущения. От 115 л.с. ожидала большего. Езжу сейчас на 94 л.с. так кажется, что разгоняется легче.

  6. Новичок (76) Аватар для Banderas141185
    Сообщений: 28
    В ожидании Aveo Sedan LTZ AT
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Moscow
    #26
    Какой пробег сейчас у "Авечек" для тест-драйва 300-1000 км?
    Тест-драйв необкатанной машины это "круто" конечно, вот когда будет пробег у новой "Авечки" хотя бы 10000 км тогда и будет с чем сравнить, уверен акцент уж точно будет мелькать в зеркале заднего вида.

  7. Завсегдатай (250)
    Сообщений: 213
    Aveo LT sedan
    В клубе с 28.03.2012
    #27
    Да ладно вам придираться. Я на своей Лачетти 109 лс, механика, любил в "шахматы" поиграть. Так вот к Авео, даже в режиме обкатки, притензий нет к моторчику. Автомат немного дерганый, но думаю что нужно просто приноровиться, ну а режим "М" просто кайф (кстати заметил что если переключать передачу под сброс газа, то быстрее переключает).

  8. #28
    Прошу прощения но такое впечатление что вы эту машину для гонок покупаете.Какая разница евро 4 или евро 5 или евро 25...Ну будет она чуть думать дольше,не будет тянуть так сильно.Можно подумать спортивную машину покупаете с движком 6 литров и 350 лошадей.Авео машина для города и не надо ждать от нее невероятного.Вообще, если честно говорить, то я заказал себе солярис Вот жду когда придет. Авео не рассматривал как вариант, но вот задумался. Кто знает,может передумаю Только не получилось бы шило на мыло...

  9. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #29
    Цитата Сообщение от МеняЗовутПаша Посмотреть сообщение
    Прошу прощения но такое впечатление что вы эту машину для гонок покупаете.Какая разница евро 4 или евро 5 или евро 25...Ну будет она чуть думать дольше,не будет тянуть так сильно.Можно подумать спортивную машину покупаете с движком 6 литров и 350 лошадей.Авео машина для города и не надо ждать от нее невероятного.Вообще, если честно говорить, то я заказал себе солярис Вот жду когда придет. Авео не рассматривал как вариант, но вот задумался. Кто знает,может передумаю Только не получилось бы шило на мыло...
    ну как, евро 4 и 5 разница в разгоне до сотни порядка секунды

  10. Пользователь (15) Аватар для bogdaniman
    Сообщений: 62
    В клубе с 03.04.2012
    Адрес: Саратов (64 rus)
    #30
    Цитата Сообщение от Kiro Посмотреть сообщение
    ну как, евро 4 и 5 разница в разгоне до сотни порядка секунды
    по мне лично хоть 2 секунды, не критично ни разу


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя