Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Новичок (51) Аватар для ASD
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 25.10.2012
    #11
    Наиболее удобным для использования является обогреватель сидений, устанавливаемый под обивку кресла. Он не сбивается и не портит внешний вид салона

  2. Пользователь (130)
    Сообщений: 73
    Авео Седан
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Сургут
    #12
    да но только вот хотелось бы узнать как снять передние сидения..

  3. Местный (1055) Аватар для Тимур
    Сообщений: 166
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.04.2012
    Адрес: Москва, Рязань
    #13
    а я думаю к задним подвести если возможно)

  4. Пользователь (130)
    Сообщений: 73
    Авео Седан
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Сургут
    #14
    Цитата Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
    а я думаю к задним подвести если возможно)
    почему бы и нет,если знаешь как снять чехлы с заднего сидения то все остальное уже не так сложно

  5. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #15
    Я всё подумываю о приобретении и установке такого комплекта: http://www.buenoshop.ru/product/podo...-na-2-sidenja/. А кнопки включения можно было бы вывести под кнопками кондиционера и рециркуляции. Остаётся вопрос как и откуда запитать подогреватель?

  6. Пользователь (150) Аватар для adventure
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    #16
    Я себе заказал Емелю ,http://www.teplodom.ru/cat1_10.htm проблемка возникла когда сняли обшивку,то ребята не смогли туда воткнуть нагреватели.Теперь пошол другим путём,у ОД договорился на установку проводки и кнопок,а сами нагреватели решил не под обшивку а сверху,а потом чехлы.Где-то на форумах видел ролик с такой установкой.Проще будет заменить если сгорит нагреватель.С кнопками тоже лажа,целый день вчера примеряли куда поставить,они не маленькие.На пятницу договорились,будут химичить.

  7. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #17
    Цитата Сообщение от adventure Посмотреть сообщение
    Я себе заказал Емелю ,http://www.teplodom.ru/cat1_10.htm проблемка возникла когда сняли обшивку,то ребята не смогли туда воткнуть нагреватели.Теперь пошол другим путём,у ОД договорился на установку проводки и кнопок,а сами нагреватели решил не под обшивку а сверху,а потом чехлы.Где-то на форумах видел ролик с такой установкой.Проще будет заменить если сгорит нагреватель.С кнопками тоже лажа,целый день вчера примеряли куда поставить,они не маленькие.На пятницу договорились,будут химичить.
    А сколько по деньгам вышла установка?

  8. Пользователь (150) Аватар для adventure
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    #18
    По деньгам узнаю в пятницу,они мне ещё подсветку сделали под четыре сидушки,а то сзади темновато.

  9. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #19
    Цитата Сообщение от adventure Посмотреть сообщение
    По деньгам узнаю в пятницу,они мне ещё подсветку сделали под четыре сидушки,а то сзади темновато.
    По поводу подсветки в задней части салона я тоже подумываю... Была идея поставить второй плафон над задними сиденьями и соединить с передним плафоном. Тебе как все сделают, просьба выложить фотки получившейся подсветки, может я тоже что-нибудь аналогичное сделаю.

  10. Пользователь (150) Аватар для adventure
    Сообщений: 31
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    #20
    Мне предлагали плафон от лачетти,но была куплена светодиодная лента,поэтому и поставил.Как смогу фотки выложу.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя