Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #11
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Штатный балонный ключ также ерунда. Когда менял колеса, пришлось увеличивать рычаг при помощи метровой трубы, без нее вообще дело не шло. Плюс Г-образная форма не вызывает доверия, может сломаться в любой момент. Поэтому закупился крестообразным балонником.
    Вот что за бред вы несете!!! Балонный ключ плохой потому, что у него рычаг не метр??? Да идиот какой-то вам гайки затянул просто. И крестообразный вы купили с рычагом метр???


  2. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #12
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Вот что за бред вы несете!!! Балонный ключ плохой потому, что у него рычаг не метр??? Да идиот какой-то вам гайки затянул просто. И крестообразный вы купили с рычагом метр???
    Да, гайки перетянули, однако когда пробьешь колесо посреди трассы, его все равно надо как-то менять. По личному опыту, крестообразным открутить легче, чем Г-образным, даже при одинаковой длине плеча. И повторюсь, что Г-образный ключ легче сломать.

  3. Гуру (9551)
    Сообщений: 2,217
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: Старый Оскол
    #13
    Цитата Сообщение от ETRITY Посмотреть сообщение
    Да, гайки перетянули, однако когда пробьешь колесо посреди трассы, его все равно надо как-то менять. По личному опыту, крестообразным открутить легче, чем Г-образным, даже при одинаковой длине плеча. И повторюсь, что Г-образный ключ легче сломать.
    Повторюсь, что с дуру можно и х сломать! Лично я сам затягиваю гайки на колесах. И штатный ключ подходит для этих целей идеально и делать вывод о том, что ключ плохой потому, что вам перетянули гайки-не умно.

  4. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #14
    Родной полный шлак)у меня сейчас ромбовидный)остался от прошлой машины

  5. Гуру (7193) Аватар для ETRITY
    Сообщений: 783
    Aveo LT АКПП Седан, без двух пакетов
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Волгоград
    #15
    Цитата Сообщение от Артем Посмотреть сообщение
    Повторюсь, что с дуру можно и х сломать! Лично я сам затягиваю гайки на колесах. И штатный ключ подходит для этих целей идеально и делать вывод о том, что ключ плохой потому, что вам перетянули гайки-не умно.
    Был печальный опыт работы с Г-ключом, когда он сломался при замене колеса на трассе. Вполне возможно, что в Авео качество ключа лучше. Сейчас езжу с двумя ключами - штатным и приобретённым. Места занимает немного, но уже не боишься, что сломается в самый неподходящий момент.

  6. Пользователь (863)
    Сообщений: 81
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2012
    #16
    Купил сегодня домкрат ромбический производство Россия, выглядит увесисто, цена 600 р., из ромбических были производство Тайвань и КИТАЙ, продавец нахваливал Тайвань, но он мне показался хлипеньким, хоть и поднимает выше чем российский. Сегодня испробовал его при установке резинок в суппорта, держит уверенно!!!

  7. Вице-Авеовод (7605) Аватар для TheBEERst
    Сообщений: 1,843
    MAZDA CX-5, Opel Astra H Caravan 1.8 AT
    В клубе с 15.05.2012
    Адрес: Москва, Одинцово
    #17
    Цитата Сообщение от Big Maks Посмотреть сообщение
    ну вроде как в гарантийной книжке написано "гарантия на АВТОМОБИЛЬ"... а домкрат к деталям автомобиля не относится.. мне кажется дохлый номер
    Ну домкрат же не бесплатно положили?! Значит и за него уплочено, а раз уплочено, то и гарантия есть, вопрос сколько)
    I like BEER! I'm not a stupid deer!!! My band: Victim's Foretaste


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12