Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 284
  1. Новичок (50)
    Сообщений: 16
    Авео ЛТЗ Седан белый АКПП
    В клубе с 14.03.2013
    #181
    Повезло то как за 547!!! Свою заказывали 13 января за 566, когда пришла цена стала 581тыс. А на сайте цена уже 589!!! Получается, что хоть на 6 тыс. но дешевле купили Тоже постоянно слышу, что цены в мае еще повысятся. Подарков нет, даже карточки дисконтной не дали. Но и допы не навязывали. Взяли как есть с завода.

  2. Пользователь (11)
    Сообщений: 40
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.03.2013
    Адрес: Пермь
    #182

    не дали подарок!!

    Цитата Сообщение от abv--1 Посмотреть сообщение
    Машину забрал 23.01.2013. Получил в подарок комплект зимней резины, брызговики и коврики салона (стоимость подарков 20000руб). Пермь. Автопрестиж.
    Вот уроды Автопрестиж(Пермь)! Я Свой ЛТЗ забирал 16 февраля 2013, заказывал чуть ранее (ждали ободрение кредита 10 дней), дали тока бутылку шампанского, хотя манагер поначалу обещал сделать дорожный набор на все мои достаточно прямые намеки о подарках(начал я выпрашивать зимнюю резину, потом дошел до ковриков), когда забирал - приехал с уже купленными зминими колесами и брызговиками - думаю все равно переодевать машинку, заодним и брызговики поставят - фиг вам - платите 800 руб за установку, сказали....там 3 самореза вкрутить в готовые дырки...

    У вас наверное машина 2012 года была по ПТС?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Не переживай!)
    У меня ощущение, что я тут единственная, кто пришел и купил за наличку машину в наличии. При всем при этом еле выпросила зимней резины аж две штуки!
    Я тоже брал машину из наличия(стояля всего одна ЛТЗ черная на ручке) , только брал ее в кредит

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Qwerty Посмотреть сообщение
    Не переживай!)
    У меня ощущение, что я тут единственная, кто пришел и купил за наличку машину в наличии. При всем при этом еле выпросила зимней резины аж две штуки!
    Я тоже брал машину из наличия(стояля всего одна ЛТЗ черная на ручке) , только брал ее в кредит

  3. Новичок (10)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.03.2013
    #183
    Цитата Сообщение от LubashA Посмотреть сообщение
    Повезло то как за 547!!! Свою заказывали 13 января за 566, когда пришла цена стала 581тыс. А на сайте цена уже 589!!! Получается, что хоть на 6 тыс. но дешевле купили Тоже постоянно слышу, что цены в мае еще повысятся. Подарков нет, даже карточки дисконтной не дали. Но и допы не навязывали. Взяли как есть с завода.
    Это не везение, а навыки ведения переговоров! Сам продажник с 10 летним стажем

  4. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #184
    Цитата Сообщение от Безопасник Посмотреть сообщение
    Вот уроды Автопрестиж(Пермь)! Я Свой ЛТЗ забирал 16 февраля 2013, заказывал чуть ранее (ждали ободрение кредита 10 дней), дали тока бутылку шампанского, хотя манагер поначалу обещал сделать дорожный набор на все мои достаточно прямые намеки о подарках(начал я выпрашивать зимнюю резину, потом дошел до ковриков), когда забирал - приехал с уже купленными зминими колесами и брызговиками - думаю все равно переодевать машинку, заодним и брызговики поставят - фиг вам - платите 800 руб за установку, сказали....там 3 самореза вкрутить в готовые дырки...

    У вас наверное машина 2012 года была по ПТС?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:40 ----------



    Я тоже брал машину из наличия(стояля всего одна ЛТЗ черная на ручке) , только брал ее в кредит

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:48 ----------



    Я тоже брал машину из наличия(стояля всего одна ЛТЗ черная на ручке) , только брал ее в кредит
    Земеляяя )) Привет ))

    Тоже в Автопрестиже брал... но мне сумку с аптечкой-огнетушителем и тд выдали + брызгали прикрутили, (Может потому. что я авто забирал в свой ДР )))) ) сначала хотели за них бабосы взять, но после того как я на них наехал. что брызговики универсальные , а не родные и цена их в моем магазе 250р, поуспокоились.
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  5. Новичок (10) Аватар для Darkdale
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан - синий
    В клубе с 31.03.2013
    Адрес: Москва
    #185
    Всем добрый вечер)
    только забрал авео из фаворит-моторс на большой семеневской
    ЛТЗ 545 вышла
    подарили сигналку и брызговики

  6. Местный (190)
    Сообщений: 164
    Авео ЛТ Седан +2 Пакета, Чип+Дроссель+Подвеска
    В клубе с 24.03.2013
    Адрес: Москва/Мытищи
    #186
    Покупал Машину в начале марта в Москве. Нужна была именно седан, автомат, белая, LT-комплектация и первый пакет с обогревом зеркал. Начал поиски, обзвонил всех официальных дилеров (списки брал http://avtoavto.ru/dealers.mhtml). У многих не было белого в наличии, у кого то "свои пакеты" помимо заявленных в прайсе. Искал, чтобы были в наличии, то, что мне нужно нигде не было и скидки делать не хотели.
    Пошел другим путем, решил взять 2012 года и начал упирать на скидки, в итоге получалось, что скидки на автомобиль 2012 года всего 10тысяч рублей, ну как то не серьезно. И тут дилеры начали предлагать свои скидки, кто то допами (никак не выгодно), некоторые наликом, что уже приятнее. Начали с 10, потом дошло до 30тысяч.
    И тут я решил попробовать выбить с них скидку на автомобиль 2013 года. Сначала ни в какую, потом начали рассказывать, что скидок они не дают, если не попадаешь под их акции, такие как трейд ин, кредит у них и страховка. А у меня оплата наликом, под трейд ин не попадаю, страховщица свои люди...
    В общем, чтобы не расписывать все нюансы моих поисков, перейду сразу к ОД. После долгих поисков остановился на Genser (Люберцы и Теплый стан), Major и салон, в который я зашел чисто случайно - это klarus traiding. Это именно те салоны, которые мне предлагали денежные скидки, так как мне их допы по заоблачным ценам на фиг не нужны. Genser в принципе готов был дать 25, в люберцах по телефону сказал, что 30, как только услышал, что конкуренты дают 25. Я остановился на klarus, так как относительно рядом с домом и они предложили сразу 25. Из минусов, ждал автомобиль довольно долго. На заявленные 10 дней, машина пришла через 20. Но я теребил манагера и разговаривал с его начальником и сказать, что они на меня забили не могу, тогда был снегопад и возможно, что машины действительно задерживались, а может и нет, но меня уверили, что скоро придет и она пришла.
    Приехал смотреть, смотрю стоит литье, помимо первого пакета. Манагер мне объяснил тем, что вот машина пришла с 2-мя пакетами, литьем, которое стоит 10тысяч и еще цены от GM на авешки подорожали на 10 тысяч. Мне это мягко говоря не понравилась, еще и завалы на работе были и настроение было совсем никакое. Был готов отказаться из-за принципа и позвонить в Genser. После разговоров и объяснением в корректной форме, что литье мне их на фиг не надо и что в договоре изначально стоимость была белого LT седана с автоматом и 1-го пакета 518 тысяч и про подорожание первый раз слышу, необходимо было об этом уведомить и предоставить документы. В общем, после наших переговоров сошлись на том, что я доплачиваю 5 тысяч из-за якобы подорожания и могу забрать её как придет птс (как сказали через 2 дня). По телефону сказал, что эту информацию проверю у их начальника. Оплатил 518 + 5 тысяч, жена уговорила, а так бы из-за принципа пошел в отказ. ПТС-ка пришла как и обещали через 2 дня, все мои просьбы по поводу заранее копии для страховки они выполнили. Отзванивались четко, что можете забирать. Приехал забирать, манагер мне делает скидку 5тысяч, типа дополнительно. Не знаю что это за скидка, но в итоге имеем LT белый седан, автомат 2013 года с первым пакетом (подогрев сидений, обогрев зеркал) с литьем 15-кой (резина хэнкок) за 518 тысяч рублей (из бонусов скидка салона 25тысяч от заявленной в прайсе плюс литье).

    Если Вам дороги Ваши кровные, звоните в салоны ОД, приезжайте к ним и выбивайте скидки, это нормально, никто Вам просто так их не сделает, они тоже заинтересованы продать и пойдут Вам на встречу, вопрос лишь во времени. Я потратил на это неделю разъездов (взял спецом отпуск). Удачных поисков всем тем, кто собирается покупать и не верьте, если ОД говорит, что на автомобиль нету скидок, они есть, просто все хотят с нас отжать по максимуму денег.

  7. Bar

  8. Пользователь (170) Аватар для DogWelder
    Сообщений: 49
    Авео LT Седан АКПП
    В клубе с 14.03.2013
    Адрес: 32
    #187
    ОД подарил пластиковую карту. По ней возможно совершить покупку на сумму 5000 т.р.

  9. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #188
    Roman_aveo ПОздравляю с приобритением. А так молодец что скидочку выбил.

    DogWelder А как часто ей пользоваться можно?
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.

  10. Пользователь (170) Аватар для DogWelder
    Сообщений: 49
    Авео LT Седан АКПП
    В клубе с 14.03.2013
    Адрес: 32
    #189
    Bar, как я понял, можно несколько раз.
    Менеджер посоветовал оплатить ей ТО или купить брызговики и коврики)

  11. Гуру (7347) Аватар для Bar
    Сообщений: 825
    Владею Chevrolet Aveo Sedan LTZ 1.6 MKПП Olimpic White
    В клубе с 16.12.2012
    Адрес: Москва, Внуково
    #190
    Луч ТО, резинку и пласмаски мона купить на авториныке. Они там капейки стоят. А у ОД дороговато.
    Всё что мы есть - результат наших мыслей.


 
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя