Страница 25 из 78 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 773
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #241
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Для фотографий обычно галереи используются. А в ветках искать фотографии редко применяемая функция, поэтому ее нет.
    Ну потребность в этом точно есть...а с увеличением прибытия на форум новичков эта функция становится ещё острей.


  2. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #242
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Если взялись выделять репутацию, звания - то нужно отключить счётчик сообщений в общих флуд темах и кнопку Спасибо..
    смысл имеется, но тогда и за техразделом нужно следить жёстче, т.к. флуда там не меньше чем во влудильне, токо во влудильне всё мирно и дружно, а вот в тех разделе оскорбления и ненависть через сообщение... и карать предлагаю строго за засорение тех.раздела ( в особенности за безполезные споры "сам дурак" и за дублирование тем не новичками)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #243
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    смысл имеется, но тогда и за техразделом нужно следить жёстче, т.к. флуда там не меньше чем во влудильне, токо во влудильне всё мирно и дружно, а вот в тех разделе оскорбления и ненависть через сообщение... и карать предлагаю строго за засорение тех.раздела ( в особенности за безполезные споры "сам дурак" и за дублирование тем не новичками)
    Это естессно и по умолчанию, так сказать..


  4. Ветеран клуба (23935) Аватар для mastervictor
    Сообщений: 10,088
    Мокка-как следствие тяжелой жизненной ситуации!
    В клубе с 10.08.2012
    Адрес: Краснодар(почти)
    #244
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    по умолчанию
    Них арбайтен!
    А можно мне все убрать?(зеленый индикатор,надпись,рейтинг)
    Нет ничего невозможного,необходимо две вещи-время и деньги! (Я )


  5. Гуру (3583) Аватар для Прогульщик
    Сообщений: 643
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП, июнь 2013
    В клубе с 27.06.2013
    Адрес: Уфа
    #245
    Цитата Сообщение от Su47 Посмотреть сообщение
    Для фотографий обычно галереи используются. А в ветках искать фотографии редко применяемая функция, поэтому ее нет.
    Я думаю если бы такая функция была она была бы очень часто применяемой
    Высказывая своё личное мнение, не клеймите тех, чье мнение не совпало с вашим


  6. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #246
    Цитата Сообщение от mastervictor Посмотреть сообщение
    Них арбайтен!
    А можно мне все убрать?(зеленый индикатор,надпись,рейтинг)
    Выиграешь в новом конкурсе - получишь новый статус и остальное не будет иметь значения ))))

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  7. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #247
    Командиры!Определитесь со статусами-опять разжаловали,отключите мне все рейтинги успокойте свое эго.


  8. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #248
    Прошу вернуть кнопку Спасибо в темах общения. Как было раньше. Разве вежливость это плохо? А рейтинг... Давайте пусть каждый сам решает когда, где и кому говорить и нажимать! Это правильно! Не делайте хуже Лучший форум! среди клубов конкурентов! Спасибо! Название: images (16).jpg
Просмотров: 82

Размер: 2.2 Кб

    И к стати Мы все тут владельцы одинаковых автомобилей! И я в том числе! Даже если меня и не интересует чип-тюнинг двигателя к примеру! Вот что важно!

    Название: images (3).jpg
Просмотров: 67

Размер: 3.5 Кб
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Прошу вернуть кнопку Спасибо в темах общения. Как было раньше. Разве вежливость это плохо? А рейтинг... Давайте пусть каждый сам решает когда, где и кому говорить и нажимать! Это правильно! Не делайте хуже Лучший форум! среди клубов конкурентов! Спасибо! Название: images (16).jpg
Просмотров: 82

Размер: 2.2 Кб

    И к стати Мы все тут владельцы одинаковых автомобилей! И я в том числе! Даже если меня и не интересует чип-тюнинг двигателя к примеру! Вот что важно!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #249
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Прошу вернуть кнопку Спасибо в темах общения. Как было раньше. Разве вежливость это плохо? А рейтинг... Давайте пусть каждый сам решает когда, где и кому говорить и нажимать! Это правильно! Не делайте хуже Лучший форум! среди клубов конкурентов! Спасибо!


    Белорус, Если Вы любите общаться - общайтесь на здоровье! И на Вашу вежливость наличие/отсутствие кнопок никак не должно влиять...
    Спасибо!
    А рейтинг.... он важнее для технического раздела, где благодарности больше раздаются за РЕАЛЬНЫЕ, НУЖНЫЕ советы. А не за "скорость печатания буков в курилках и флудилках". Возможно, кнопку и вернем... когда рейтинги автоматически не будут учитываться завсегдатаям разделов "общение".
    Спасибо!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!


  10. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #250
    Цитата Сообщение от МИТЯ59 Посмотреть сообщение
    Командиры!Определитесь со статусами-опять разжаловали,отключите мне все рейтинги успокойте свое эго.
    Для особо впечатлительных посетителей раздела общение: не переживайте, сообщения-рейтинги зависят не от нашего (администрации) эго, а от количества полезных сообщений в технической части форума!
    Спасибо!

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!



 
Страница 25 из 78 ПерваяПервая ... 1523242526273575 ... ПоследняяПоследняя