Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
    Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    Рейтинг
    591

Крышка расширительного бачка

Мужики, выручайте! Сегодня с утречка открыл капот для того, чтобы залить омывайку и увидел, что крышка расширительного бачка как-то "неуверенно" закручена. Решил ее открутить и снова прикрутить, НО при моей попытке ее открутить, она, с мелодичным хрустом, развалилась со всеми "высыпающимися" последствиями в бачок. Бачок я уже вычистил методом "отсоса", но где достать новую крышку? Вот в чем вопрос? Ездил сегодня на авторынок Маршала - ни у кого нет, обзвонил Кореану - говорят, что у них нет vin-кода, а без него они не могут помочь. В existe тот же диалог... Короче говоря, что делать, мужики? )

Начинающий Авеовод Аватар для semura
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    1449
    Интересно как вы ее откручивали она же просто открывается и все вверх )

Начинающий Авеовод Аватар для Shurik89
    Комплектация
    Авео Седан LT+1 пакет
    Рейтинг
    1070
    Цитата Сообщение от semura Посмотреть сообщение
    Расширительного, я дак понял с охлаждайкой. А так хоть какая, нет в магазинах, напряги дилера

Пользователь Аватар для Povar-Glod
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан+пакет
    Рейтинг
    630
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Мужики, выручайте! Сегодня с утречка открыл капот для того, чтобы залить омывайку и увидел, что крышка расширительного бачка как-то "неуверенно" закручена. Решил ее открутить и снова прикрутить, НО при моей попытке ее открутить, она, с мелодичным хрустом, развалилась со всеми "высыпающимися" последствиями в бачок. Бачок я уже вычистил методом "отсоса", но где достать новую крышку? Вот в чем вопрос? Ездил сегодня на авторынок Маршала - ни у кого нет, обзвонил Кореану - говорят, что у них нет vin-кода, а без него они не могут помочь. В existe тот же диалог... Короче говоря, что делать, мужики? )
    Попробовать подобрать опелевскую как вариант, хотя не факт

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Не !!! расширительный бачок точно с крышкой с резьбой и сидеть по определению она должна очень плотно.

5. Поблагодарившие

Митрич (05.11.2012)

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    Рейтинг
    591
    Я тоже так думал)) В итоге "основная" часть пробки со всеми уплотнителями и штоками осталась внутри, а в руках у меня только верхняя ее часть) Потом еще час выковыривал плоскогубцами эти останки.
    И еще раз повторюсь: пробка расширительного бачка (там где антифриз), а не эта прихлопка от бачка омывайки))
    А от Chevrolet Cruze не подойдет пробка?

Комплектация
    Авео ЛТ Седан+пакет
    Рейтинг
    630
    Все понял )
    Беда у человека, волнуется ,я бы тоже переживал из за крышки такой аппарат стоит

Super Cancer32 Аватар для cancer32
    Комплектация
    Sonic LT++ NB SWITCHBLADE SILVER
    Рейтинг
    24955
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    13502353
    Chevrolet Sonic LT**SONIC the hЁdgehoЖИК**

на D R I V E 2

"Спасибо" слева внизу в сообщении.
    Друзья! ДИЛЕР - пишется с ОДНОЙ "Л"!

Начинающий Авеовод Аватар для semura
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан АКПП
    Рейтинг
    1449
    Вы на рынке спрашивали именно для авео 2012 может от других шеви подойдет или опеля. Остатки крышки возьмите и поспрашивайте по рынкам может чего подберут.

Местный
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    Рейтинг
    591
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    13502353
    Дружище, ты уверен что это она? Просто манагер из экзиста не смог мне её визуально описать)) Я так понял, она похожа на вот эту http://www.partexpress.ru/data/big/13502353_0.jpg

Комплектация
    Авео ЛТ Седан+пакет
    Рейтинг
    630
    Цитата Сообщение от Povar-Glod Посмотреть сообщение
    Беда у человека, волнуется ,я бы тоже переживал из за крышки такой аппарат стоит
    Если отвалилась горловина самого бачка с резьбой тут бачок новый нужен иди К ОД это гарантия, а если долго ...... то можно реально временно приколхозить другой бачок более менее подходящий по объему и количеству патрубков новые хомуты запустить пусть поработает до полного прогрева если все гут тогда временно можно.

Хотя наверно страшновато.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя