Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Aveo LT Синий

  1. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #21
    Цитата Сообщение от jonni76 Посмотреть сообщение
    ...Бесит одна хрень.кто ездил на иномаре тот хает кто на нашемарке тот хвалит.у меня была ваз110 и пошли все в жопу!!!МАШИНА!
    Были разные машины, и наши и ино - Авешка своих денег стоит! За калину плюс примерно 100 тысяч в 12 году альтернативы не было. Да и сейчас не особо...

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  2. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #22
    Цитата Сообщение от jonni76 Посмотреть сообщение
    насчет фар просто заезжаешь на мойку и тебе керхером все промывают.300руб жалко раз в неделю?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

    Бесит одна хрень.кто ездил на иномаре тот хает кто на нашемарке тот хвалит.у меня была ваз110 и пошли все в жопу!!!МАШИНА!
    Не всегда. Я пересел с лачетти хетч, авео больше нравится, все как-то посовременнее что ли.
    Пробег 75000 км

  3. Завсегдатай (685) Аватар для k7e
    Сообщений: 242
    AVEO 2012 LT Седан
    В клубе с 15.03.2012
    Адрес: Уфа
    #23
    В этом году перешел на Volkswagen Jetta, так что могу сравнить обе машины, также в автопарке имелся VW Polo.

    Volkswagen Polo (пробег 30000)

    Динамика - 4 (динамика овощная, тазы по ощущениям лучше, быстрее едут, быстрее разгоняются, быстрее обгоняют)
    Управляемость - 4 (управление среднее, бывают сносы, бывают крены, авео по сранению с поло рулится увереннее)
    Комфорт - 4 (деревянная машина)
    Качество - 4,5 (качество комплектующих на высоте, не смотря на то что собирают в России)

    Volkswagen Jetta (пробег 15000)

    Динамика - 5 (динамика неплохая турбомотор делает свое дело, подхват с 1500 оборотов)
    Управляемость - 5 (управляемость тоже на высоте, сносы бывают, кренов не замечал, дорогу держит отлично)
    Комфорт - 4,5 (также деревянная машина, но сидеть удобно, водительское место продумано, все на своих местах)
    Качество - 5 (качество на высоте, правда в салонном светильнике за плафоном, машина приехала со сдохшей мухой из Мексики)

    Chevrolet Aveo (пробег 25000)

    Динамика - 4 (динамика по сравнению с джеттой не айс, но по сранению с поло вроде порезвее)
    Управляемость - 4,5 (управляемость неплохая, но в занос на большой скорости лучше не уходить, может спокойно развернуть, от переворота спасают широко расставленые колеса)
    Комфорт - 5 (сидеть удобно, управлять консолью и приборами тоже)
    Качество - 4 (на первых машинах была проблема со стойками стабилизатора, тож самое случилось и у меня, застучали после 5000 км, по отзыву поменяли)

    В технические характеристики особо не вдавался, писал как свое личное мнение, опираясь на ощущения которые произвел автомобиль.



 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123