Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 191
  1. Завсегдатай (690) Аватар для ЧиЖ
    Сообщений: 242
    Синий Авео ЛТЗ 1,6 АКПП Седан...x938ву
    В клубе с 06.11.2012
    Адрес: Спб
    #21
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    не связывайтесь с ррт, у них настолько плохо, что они даже по каско уже месяц не могут машину оценить, не говоря уже о ремонте
    да...я тоже об ррт вообще ничего не слышал хорошего...в основном их ругают
    Чижик-Пыжик где ты был.....

  2. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Сразу оговорюсь. Натура у меня женская, поэтому много букв.
    Буквально вчера прошла ТО-1. Дело было в Атлант М Балтике. Сразу скажу почему там. Когда мы покупали машину, знакомый, который помогал мне в этом деле, видимо как то красиво хлопал глазками, что девушка "продавец" обранила такую фразу: " когда дойдёт дело до ТО-1, позвоните мне, я вас запишу на нормальную смену". Начитавшись страшилок в интернете о разных дилерах, решила выбрать "нормальную смену" нежели дешёвое не пойми что. Позвонили этой девушке, она нас записала как и обещала.
    Запись на 13.00. Мастер приёмщик Орлов, мастер, который принимал машину Вязников. Обещали что всё это займёт каких то 2.5 часа. НО уехала я от туда в 17.30.
    Вполне адекватные товарищи, всё объяснили, на все вопросы ответили. Рассказали что сделали, в чём были загвоздки и почему увеличилось время. ...но всё по порядку....
    Когда приехала сразу указала несколько проблем:
    1. Авто дёргается при переключении со 2 на 3 передачу (к слову у меня коробка автомат) и с 3 на 2.
    2. Не брызгает задняя омывашка (у меня хэтчбек))
    3. попросила внимательно осмотреть тормоза.... на всякий случай...
    и ещё момент. Приехала я на первое ТО с перепробегом в 4 тыщи, т.е. не 15000 как должно быть, а 19с копейками. Девушка, которая нас записывала, сказала "ну ничего страшного". Мастер-приёмщик сказал "плохо конечно, но ничего страшного". Собственно это была вторая причина, по которой я согласилась на Атлант М. Потому что все мои знакомые говорили "как договоришься", а в инете писали, что за это берут денюшку отдельно.
    Сумма составила 9 098,05р огласили её сразу при приёмке машины. Правда когда машину я забирала счёт увеличился что было замечено совершено случайно. Начали разбираться, выяснилось что 3 раза вписали смазку.... по ошибке )) типа это к другой машине относилось. Извинились, исправились.
    Кому интересно, список всех работ и зап частей с суммой:
    Мойка технологическая (учитывая что машину я мыла, но по нашей погоде чистенькой далеко не уедешь) - 170р
    снятие-установка защиты картера 510р
    ТО-1 4420р
    кольцо уплот.пробки сливной 10,08р
    фильтр салона 818.74
    фильтр масляный 447.64
    моторное масло 5л - 2372,44р (Боже, откуда такой ценник?!)
    смазка грязеотталкивающая 149.15р (та самая которую 3 раза вписали в счёт. как мне объяснили смазывали они ей всякие разные петли, при чём теперь на этих петлях разводы от этой смазки)
    очиститель универсальный 200р (видимо тот которым машину мыли)
    Итого 9 тыщ и 4.5 часа убитого времени
    А ещё когда забирала машину сообщили мне, что на стоп сигнале перегорело несколько светодиодов и он светится не полностью. Замена по гарантии (т.е. бесплатно), но только тогда когда их привезут. А это может затянуться на месяц, а то и больше.
    По поводу коробки которая дёргается. Сказали, что скорее всего дёргалась из-за того что масло не равномерно по ней распределялось и блаблабла. Поэтому, чтобы что-то проверить им пришлось разогревать его до 80 градусов со специальными приборами (хехе), поэтому время ТО увеличилось на 1.5 часа. (ещё полчаса бумажно-денежная волокита).
    По поводу омывашки, сказали что слетел шланг прям под капотом где то и омывашка у меня постоянно вытекала.
    С тормозами всё ок, комп. ошибок не выдал.
    Общие впечатления: машинка как-то резвее что ли стала ) и пока что не дёргается. Омывашка работает, петли смазаны по всей машине.
    Кстати, при осмотре (перед ТО) обнаружили потёртый передний бампер с 2х сторон. Сказали, что покраска будет стоить 9000.

    Пока сидела, разговорилась с мужчиной, он приехал на ТО-1, у него опель внедорожник какой то. Так у него ТО стоило 3 с копейками тыщи. Ценообразование совершено не понятно.

    PS надеюсь инва кому-нибудь пригодиться
    Всем спасибо


  3. Завсегдатай (1250) Аватар для Qwerty
    Сообщений: 246
    Белый LT +1 5D
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Ленинград
    #23
    Насчет дерганья коробки- такая же ерунда. Именно со второй на третью... Правда пробег пока 50 км, пока покатаюсь, посмотрю как дальше будет
    The best or nothing!

  4. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    У меня было подозрение что это "болезнь", но после ТО пока что не дёргалась, посмотрим как она дальше будет себя вести.

  5. Новичок (30)
    Сообщений: 25
    Авео ЛТ Хетчбэк
    В клубе с 24.10.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #25
    Цитата Сообщение от ВЛВ Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь. Натура у меня женская, поэтому много букв.
    Кстати, при осмотре (перед ТО) обнаружили потёртый передний бампер с 2х сторон. Сказали, что покраска будет стоить 9000.
    Мда... дорого оказывается это дело

  6. Гуру (3696) Аватар для Sunny
    Сообщений: 1,649
    Авео ЛТ чёрный хэтчбек
    В клубе с 29.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #26
    Цитата Сообщение от xrystal Посмотреть сообщение
    Мда... дорого оказывается это дело
    к слову сказать, у меня знакомые на ягуаре есть, так они полмашины за 12тысяц покрасили... а тут какой то пластиковый бампер за 9

  7. Ветеран клуба (1191) Аватар для Takymi
    Сообщений: 667
    Авео ЛТ Хэтчбэк + 2 пакета
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Питер, Фрунзенский р-н, Загребский бульвар)
    #27
    ну как и обещал прошёл я первое ТО у своего дилера Лаура-Купчино, всё понравилось, позвонил в этот же день и приехал делать)) тут подробно можно почитать http://www.**********/cars/chevrolet/...l/703264/#post

    на вопрос пройти в рем.зону сказали пожалуйста можно, т.к. кто хочет то может)) в итоге ТО-1 обошлась мне в 8614.99 + туда же вошел салонный фильтр который стоит 800р.)
    Думай! прежде чем говорить!

    http://emem.ru/WoT/stat/6635469/tanks-bn96f6.jpg


  8. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Еще бы он туда не вошел сделали все по регламенту?

  9. Ветеран клуба (1191) Аватар для Takymi
    Сообщений: 667
    Авео ЛТ Хэтчбэк + 2 пакета
    В клубе с 08.08.2012
    Адрес: Питер, Фрунзенский р-н, Загребский бульвар)
    #29
    Цитата Сообщение от dana87 Посмотреть сообщение
    Еще бы он туда не вошел сделали все по регламенту?
    я в том смысле что я сам его попросил по менять, в регламенте его небыло))и могло быть дешевле на 800р.)) да всё по регламенту) проверили подвеску,тормоза, электронику и всё такое)
    Думай! прежде чем говорить!

    http://emem.ru/WoT/stat/6635469/tanks-bn96f6.jpg

  10. Ветеран Авео клуба, флудер октября 2013 (16055) Аватар для dana87
    Сообщений: 3,460
    Veva LT 1.6 AT Седан серебрушечка + 2 пакета
    В клубе с 13.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #30
    стой-ка, салонный же входит в регламент??? салонный, маслянный и воздушный должны менять... вроде...


 
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя