Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116
    Новичок
    Комплектация
    Авео ЛC Седан
    Рейтинг
    11
    Цитата Сообщение от Дружище Посмотреть сообщение
    Подскажите как высушить ковролин самому, не снимая его, есть какие-нибудь способы? Вода не стоит просто влажный.
    Та же проблема, пока не нашел причину, воды несколько литров, сушил с помощью шланга и двух шприцов на 20 кубов. Диаметр шланга должен совпадать с внутренним d шприца. Где то 180мм. Втыкаешь иголку в пол ,в нее первый шприц , из шприца достаешь поршень вместо него шланг можно с герметиком. В другой конец шланга вставляешь второй шприц , вытягиваешь поршень, штобы выпал и спускаешь через порог на землю , дальше все как в истории со сливом бензина. Вода пойдет медленно но пойдет , высосет воду до дна.

2. Поблагодарившие

slabur (23.08.2016)

Region Admin Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Комплектация
    Артефакт
    Рейтинг
    6175
    Цитата Сообщение от RUSLANNO Посмотреть сообщение
    Та же проблема, пока не нашел причину, воды несколько литров, сушил с помощью шланга и двух шприцов на 20 кубов. Диаметр шланга должен совпадать с внутренним d шприца. Где то 180мм. Втыкаешь иголку в пол ,в нее первый шприц , из шприца достаешь поршень вместо него шланг можно с герметиком. В другой конец шланга вставляешь второй шприц , вытягиваешь поршень, штобы выпал и спускаешь через порог на землю , дальше все как в истории со сливом бензина. Вода пойдет медленно но пойдет , высосет воду до дна.
    1.Бред!!! Ибо таким способом ковролин не высушить!!! Воду откачать-мэйби, но не высушить ковролин!!!
    В этом случае поможет только впитывающие тряпки, газеты, полотенца... и то... до конца ли это высохнет-вопрос!
    2. Отвечаете на сообщение почти годичной давности...
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛC Седан
    Рейтинг
    11
    Я знаю одно, что ковролин точно не высушить пока на полу у тебя под ковролином литров 10 воды.и ее надо как то откачать а разбирать салон не хочется . Может быть у человека не стоит вода, но инфу я полезную написал, может кому пригодится. Сообщение годичной давности , а проблема вечная .

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    А у меня вода в правом карнизе была тоже не могу понять как она туда попала. Я когда пробку на днище открыл вылилось литров 5

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    10
    Спасайте мои нервы, не могу уже слышать скрип. Когда трогаюсь где-то в правой части торпеды что-то скрипит и так при каждом трогании или при резком увеличении скорости

Новичок
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    11
    наверно врятли мне кто то тут ответит уже, но всё же. столкнулся с той же историей, у заднего правого пассажира вода и чучуть у переднего. вопрос немного странный будет. вы когда воду убирали шприцом или разбирали салон вода чистая была?? я просто разобрав правую сторону салона сначала начал грешить на заглушку ручника, но потом смутился в том что вода кристально чистая. кстати вода если течёт с переди то по кузову может перетеч назад без каких либо проблем, ибо отверстий куча. пришлось весь войлок вырезать чтоб хоть как то просушить, ещё и пластик поломал слегка(((

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112