Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Комбинированный просмотр

  1. Новичок (50) Аватар для misterX
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.06.2012
    #1

    Вода в салоне

    Люди помогите сегодня мыл машину и коврики и наткнулся на воду в салоне авто причем исключительно по правой стороне и спереди и сзади ни как не могу понять откуда она там подскажите кто чем может и какие мои действия в этом случае? Ехать к ОД или проще самому разобрать высушить и не парится если проблема устранима....

  2. Местный (592) Аватар для Aveo5dr
    Сообщений: 141
    AVEO LT2 1.6, AT
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Тюмень
    #2
    Во время мойки кузова стекла были закрыты?
    Надеяться на авось не стоит, проверьте все что можно с вашей стороны, если ничего не обнаружите, то езжайте к ОД по гарантии.

  3. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #3
    Проверь дренажные отверстия на стороне, где мокро. Это в районе угла на полке в моторном отсеке( под лобовым стеклом). Если забилось грязью, листьями, льдом- вода не по дренажному каналу вниз сливается, а по боковой стенке в ногах передних сидений. К сожалению, осенью раньше сам часто так попадал...

  4. Новичок (50) Аватар для misterX
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.06.2012
    #4
    капец пол ведра6 литров слил и дальше с шумки и ковриков стекает причину утечки не увидел (((

  5. Ветеран клуба (5133) Аватар для Maks
    Сообщений: 1,037
    Aveo LTZ White Седан AT
    В клубе с 03.07.2012
    Адрес: 102
    #5
    Цитата Сообщение от misterX Посмотреть сообщение
    капец пол ведра6 литров слил и дальше с шумки и ковриков стекает причину утечки не увидел (((
    С шумки? Шумку делали?

  6. Пользователь (630) Аватар для Povar-Glod
    Сообщений: 90
    Авео ЛТ Седан+пакет
    В клубе с 12.09.2012
    Адрес: Пермский край.
    #6
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    С шумки? Шумку делали?
    Привет всем у меня сделана шумка багажника , боковую обшивку пока не поставил, что то руки не доходили, сейчас за бортом уде от -5 до -7 и ОО! Ужас все шумка покрыта конденсатом и его реально много , думаю если установить обшиву его будет меньше, но вода будет,, а если вода попадет под шумку а там микро царапина металл просто спреет и сгниет очень быстро, может все это оборвать и успокоится на счет эффекта попкорна ??

    Прошу критики.

  7. Гуру (4206) Аватар для in dub
    Сообщений: 512
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 02.05.2012
    Адрес: СПб
    #7
    Это как ты интересно мыл машину,можно по подробнее с деталями и без прикрас,если ты с ведра её шуровал ,то возможно попадание воды через каналы печки,у меня такая фигня была раз на пассате.Решил я однажды лобовое стекло помыть с помощью дождя и водосточной трубы с крыши,значит подьехал под струю,включил дворники и довольный сижу тру стекло,печка работает,каналы открыты,потом чувствую,в ногах чвакает,смотрю ,а там по щиколодку воды,во поржали мы потом с тряпками да газетами,почты не было ни у кого))))))))))))

  8. Новичок (50) Аватар для misterX
    Сообщений: 21
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.06.2012
    #8
    да

  9. Местный (1130) Аватар для Неточка
    Сообщений: 122
    Авео LT Седан +2 пакета
    В клубе с 31.10.2012
    #9
    Я тоже столкнулась...вода залела блок регулировки окон в двери водителя...тоже так и не поняла откуда вода там скапилась...на мойку ни ездила...ливней не было

  10. Пользователь (515) Аватар для gshardin
    Сообщений: 79
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    Адрес: Краснодарский край
    #10
    Просмотрите дренажные отверстия под дворниками. Зачастую они забиваются (а у нас и добраться к ним тяжко), подымается вода, а там наверняка полно отверстий для проводов, трубок. Сталкивался с подобным на прошлой машине, - в Пассате Б5 перед лобовым целый отсек в котором были аккумулятор, главный тормозной блок электроники...


 
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя