Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 116
    Новичок Аватар для misterX
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    50

Вода в салоне

Люди помогите сегодня мыл машину и коврики и наткнулся на воду в салоне авто причем исключительно по правой стороне и спереди и сзади ни как не могу понять откуда она там подскажите кто чем может и какие мои действия в этом случае? Ехать к ОД или проще самому разобрать высушить и не парится если проблема устранима....

Местный Аватар для Aveo5dr
    Комплектация
    AVEO LT2 1.6, AT
    Рейтинг
    592
    Во время мойки кузова стекла были закрыты?
    Надеяться на авось не стоит, проверьте все что можно с вашей стороны, если ничего не обнаружите, то езжайте к ОД по гарантии.

Вице-Авеовод Аватар для Алексей67
    Комплектация
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    Рейтинг
    21904
    Проверь дренажные отверстия на стороне, где мокро. Это в районе угла на полке в моторном отсеке( под лобовым стеклом). Если забилось грязью, листьями, льдом- вода не по дренажному каналу вниз сливается, а по боковой стенке в ногах передних сидений. К сожалению, осенью раньше сам часто так попадал...

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    50
    капец пол ведра6 литров слил и дальше с шумки и ковриков стекает причину утечки не увидел (((

Заслуженный участник клуба Аватар для in dub
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    4205
    Это как ты интересно мыл машину,можно по подробнее с деталями и без прикрас,если ты с ведра её шуровал ,то возможно попадание воды через каналы печки,у меня такая фигня была раз на пассате.Решил я однажды лобовое стекло помыть с помощью дождя и водосточной трубы с крыши,значит подьехал под струю,включил дворники и довольный сижу тру стекло,печка работает,каналы открыты,потом чувствую,в ногах чвакает,смотрю ,а там по щиколодку воды,во поржали мы потом с тряпками да газетами,почты не было ни у кого))))))))))))

Ветеран Авео клуба Аватар для Maks
    Комплектация
    Aveo LTZ White Седан AT
    Рейтинг
    5133
    Цитата Сообщение от misterX Посмотреть сообщение
    капец пол ведра6 литров слил и дальше с шумки и ковриков стекает причину утечки не увидел (((
    С шумки? Шумку делали?

Комплектация
    Авео ЛТ Седан
    Рейтинг
    50
    да

Местный Аватар для Неточка
    Комплектация
    Авео LT Седан +2 пакета
    Рейтинг
    1130
    Я тоже столкнулась...вода залела блок регулировки окон в двери водителя...тоже так и не поняла откуда вода там скапилась...на мойку ни ездила...ливней не было

Пользователь Аватар для Povar-Glod
    Комплектация
    Авео ЛТ Седан+пакет
    Рейтинг
    630
    Цитата Сообщение от Maks Посмотреть сообщение
    С шумки? Шумку делали?
    Привет всем у меня сделана шумка багажника , боковую обшивку пока не поставил, что то руки не доходили, сейчас за бортом уде от -5 до -7 и ОО! Ужас все шумка покрыта конденсатом и его реально много , думаю если установить обшиву его будет меньше, но вода будет,, а если вода попадет под шумку а там микро царапина металл просто спреет и сгниет очень быстро, может все это оборвать и успокоится на счет эффекта попкорна ??

Прошу критики.

Пользователь Аватар для gshardin
    Комплектация
    Авео ЛТЗ Седан
    Рейтинг
    515
    Просмотрите дренажные отверстия под дворниками. Зачастую они забиваются (а у нас и добраться к ним тяжко), подымается вода, а там наверняка полно отверстий для проводов, трубок. Сталкивался с подобным на прошлой машине, - в Пассате Б5 перед лобовым целый отсек в котором были аккумулятор, главный тормозной блок электроники...

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя