Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130
  1. Новичок (11)
    Сообщений: 2
    Авео ЛC Седан
    В клубе с 16.09.2015
    #111
    Цитата Сообщение от Дружище Посмотреть сообщение
    Подскажите как высушить ковролин самому, не снимая его, есть какие-нибудь способы? Вода не стоит просто влажный.
    Та же проблема, пока не нашел причину, воды несколько литров, сушил с помощью шланга и двух шприцов на 20 кубов. Диаметр шланга должен совпадать с внутренним d шприца. Где то 180мм. Втыкаешь иголку в пол ,в нее первый шприц , из шприца достаешь поршень вместо него шланг можно с герметиком. В другой конец шланга вставляешь второй шприц , вытягиваешь поршень, штобы выпал и спускаешь через порог на землю , дальше все как в истории со сливом бензина. Вода пойдет медленно но пойдет , высосет воду до дна.


  2. Region Admin (6259) Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
    Сообщений: 2,227
    T300, Kia Rio, Kia Rio X-Line 2019
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Рыжий лес
    #112
    Цитата Сообщение от RUSLANNO Посмотреть сообщение
    Та же проблема, пока не нашел причину, воды несколько литров, сушил с помощью шланга и двух шприцов на 20 кубов. Диаметр шланга должен совпадать с внутренним d шприца. Где то 180мм. Втыкаешь иголку в пол ,в нее первый шприц , из шприца достаешь поршень вместо него шланг можно с герметиком. В другой конец шланга вставляешь второй шприц , вытягиваешь поршень, штобы выпал и спускаешь через порог на землю , дальше все как в истории со сливом бензина. Вода пойдет медленно но пойдет , высосет воду до дна.
    1.Бред!!! Ибо таким способом ковролин не высушить!!! Воду откачать-мэйби, но не высушить ковролин!!!
    В этом случае поможет только впитывающие тряпки, газеты, полотенца... и то... до конца ли это высохнет-вопрос!
    2. Отвечаете на сообщение почти годичной давности...
    Я устал от бездарных фраз!
    От друзей фальшивых, больше их не надо! (S.T.A.L.K.E.R.)

  3. Новичок (11)
    Сообщений: 2
    Авео ЛC Седан
    В клубе с 16.09.2015
    #113
    Я знаю одно, что ковролин точно не высушить пока на полу у тебя под ковролином литров 10 воды.и ее надо как то откачать а разбирать салон не хочется . Может быть у человека не стоит вода, но инфу я полезную написал, может кому пригодится. Сообщение годичной давности , а проблема вечная .

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.11.2016
    #114
    А у меня вода в правом карнизе была тоже не могу понять как она туда попала. Я когда пробку на днище открыл вылилось литров 5

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 16.11.2016
    #115
    Спасайте мои нервы, не могу уже слышать скрип. Когда трогаюсь где-то в правой части торпеды что-то скрипит и так при каждом трогании или при резком увеличении скорости

  6. Пользователь (13)
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.09.2014
    #116
    наверно врятли мне кто то тут ответит уже, но всё же. столкнулся с той же историей, у заднего правого пассажира вода и чучуть у переднего. вопрос немного странный будет. вы когда воду убирали шприцом или разбирали салон вода чистая была?? я просто разобрав правую сторону салона сначала начал грешить на заглушку ручника, но потом смутился в том что вода кристально чистая. кстати вода если течёт с переди то по кузову может перетеч назад без каких либо проблем, ибо отверстий куча. пришлось весь войлок вырезать чтоб хоть как то просушить, ещё и пластик поломал слегка(((

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    авео т300 седан
    В клубе с 14.07.2019
    #117

    Вода в салоне из под приборной панели

    Всем привет!

    Замучила меня это проблема с водой в салоне. После дождя по пол ведра вычерпываю. Жабо снимали, все чисто мусора нет.
    Разобрал ковер частично, проливаю шлангом, вода течет из под приборки в районе упора для левой ноги водителя, причем течет из под ковролина. Выше отодрать шумку не могу, так как ее придется разрезать из-за технологических отверстий. Может кто сталкивался? Что делать?
    Неужели приборку и салон разбирать?
    Если кто сможет помочь с решением проблемы в МСК, напиши в ЛС пожалуйста.
    Миниатюры Миниатюры image1 (1).jpg   image2.jpg  

  8. Местный (28)
    Сообщений: 132
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 03.03.2019
    Адрес: Рязань
    #118
    Скорее лобовое придется переклеивать, чтобы течь устранить. А салон разбирать для просушки.

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #119
    https://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=1771

    Объединены. Админ.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 3
    авео т300 седан
    В клубе с 14.07.2019
    #120
    Эту тему изучил, внятного ответа не нашел. Наверное правда с лобаша придется начинать.


 
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя