Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Гуру (3385) Аватар для игорь
    Сообщений: 672
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.06.2012
    Адрес: Санкт петербург
    #41
    Цитата Сообщение от Yuzz Посмотреть сообщение
    Пофиг на вонь. Всё равно от неё никуда не дется! А вот стёкла чтоб не потели - это вопрос актуальный! И в связи с этим такой вопрос: у угольного фильтра действительно пропускаемость воздуха хуже?
    И кто ставил угольный плиз подскажите, как у вас - в мороз когда пассажиры сзади - есть проблема с доставшим уже потением стёкол?
    Потеет стекла не от того что фильтр хорошь или нет .Есть тема по этому поводу вот как от дыма избавиться

  2. Пользователь (270) Аватар для superendo
    Сообщений: 38
    Авео ЛТЗ МКПП Седан
    В клубе с 23.08.2012
    #42
    Цитата Сообщение от Yuzz Посмотреть сообщение
    Пофиг на вонь. Всё равно от неё никуда не дется! А вот стёкла чтоб не потели - это вопрос актуальный! И в связи с этим такой вопрос: у угольного фильтра действительно пропускаемость воздуха хуже?
    И кто ставил угольный плиз подскажите, как у вас - в мороз когда пассажиры сзади - есть проблема с доставшим уже потением стёкол?
    У друга киа рио. Проблем с запотеванием не наблюдал на протяжении 60000км. Ставил всегда родной на то. Как только установил угольный фильтр, стекла начало затягивать в раз. Вопрос???

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #43
    Цитата Сообщение от superendo Посмотреть сообщение
    У друга киа рио. Проблем с запотеванием не наблюдал на протяжении 60000км. Ставил всегда родной на то. Как только установил угольный фильтр, стекла начало затягивать в раз. Вопрос???
    Тут много ответов, от давно не мыл и бухал вечером (душ утром) до собрался конденсат в багажнике.. Самое простое и очевидное - фильтр левый и пропускает воздух хуже.. Но тут комплексно нужно смотреть..

  4. Новичок (74)
    Сообщений: 19
    Авео ЛТ Седан+2пакета
    В клубе с 03.09.2012
    #44
    Кто-нибудь может выложить фото со снятием бардачка?

  5. Просто КОТ (18188) Аватар для КОТ
    Сообщений: 815
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: г.Калуга
    #45
    Цитата Сообщение от mogikanin Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может выложить фото со снятием бардачка?
    http://chevrolet-aveo.ru/showthread....82%D1%80%D0%B0
    — Как тебя понимать?
    — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

  6. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #46
    Цитата Сообщение от superendo Посмотреть сообщение
    У друга киа рио. Проблем с запотеванием не наблюдал на протяжении 60000км. Ставил всегда родной на то. Как только установил угольный фильтр, стекла начало затягивать в раз. Вопрос???
    Как способ увеличения производительности вентиляции.
    Личный опыт:
    Угольный фильтр очень толстый и тяжёлый и пропускная способность у него, как мне кажется, подходит на летний период. Зимой лучше ставить простой, он тоньше и легче. Речь о оригинальных фильтрах DELPHI (13271191 и 13271190)
    Я вчера пошёл ещё дальше и купил более тонкий и лёгкий - Невский Фильтр. Стоит он у нас всего 4 доллара и сдаётся мне с ним потеть не будет вовсе...и возможно очищать воздух тоже
    Последний раз редактировалось slabur; 16.12.2016 в 13:42.

  7. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #47
    Был установлен у меня MANN угольный и примерно полгода запахов выхлопных газов от впереди стоящего авто не ощущал.
    Толстый он конечно, как войлок. Но со временем «уголь задохнулся» и запахи стали появляться.
    Скрыто: Показать
    Стоимость перевозки фильтра из Санкт-Петербурга в Астану будет $4. Следовательно, сам фильтр беЗценный.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  8. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #48
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Был установлен у меня MANN угольный и примерно полгода запахов выхлопных газов от впереди стоящего авто не ощущал.
    Толстый он конечно, как войлок. Но со временем «уголь задохнулся» и запахи стали появляться.
    Скрыто: Показать
    Стоимость перевозки фильтра из Санкт-Петербурга в Астану будет $4. Следовательно, сам фильтр беЗценный.
    Подтверждаю.
    Запаха в салоне даже от дымящих Камазов в салоне не было с угольным фильтром.
    Они и в г. Энгельс имеют филиал - это ближе чуток. От фильтра и правда тянет дешевизной, жёсткий каркас у него лишь с двух сторон, я брать его не хотел по началу, а потом решил - для чистого зимнего аульного воздуха пойдёт. Летом чего посерьёзнее надо в наших запыленных местах


 
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345