Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Спасибо, интересно сделано, я заказал себе авечку lt жду недождуся

  2. #32
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    К сожелению температуру двигателя дисплей не показывает!!! После запуска двигателя приходится минут 15-20 ждать, и только потом включать обогрев...
    Как то долго. Я на предыдущей модели после включения держу 3000 оборотов минуты 3. Потом еду с отрытыми форточками, чтоб лобовое не запотело и еще минуты через 3-4 включаю обдув. Температура движка падает, но потом выравнивается.
    В любом случае спасибо. Возьму с автозапуском.

    Еще пару вопросов, если не сложно, ответьте пожалуйста. При низких температурах (-30) задняя подвеска сильно дубовая? И в целом машина скрипит сильно?

    Что над головой у сзади сидящих пассажиров? потолок или стекло? по фотам в инете непонятно.

    Какая снаряженная и полная масса по документам?

    Заранее спасибо.

  3. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #33
    Цитата Сообщение от Frenki Посмотреть сообщение
    Как то долго. Я на предыдущей модели после включения держу 3000 оборотов минуты 3. Потом еду с отрытыми форточками, чтоб лобовое не запотело и еще минуты через 3-4 включаю обдув. Температура движка падает, но потом выравнивается.
    В любом случае спасибо. Возьму с автозапуском.

    Еще пару вопросов, если не сложно, ответьте пожалуйста. При низких температурах (-30) задняя подвеска сильно дубовая? И в целом машина скрипит сильно?

    Что над головой у сзади сидящих пассажиров? потолок или стекло? по фотам в инете непонятно.

    Какая снаряженная и полная масса по документам?

    Заранее спасибо.
    На счет задних пассажиров могу сказать, что там как раз таки переход от крыши к стеклу, но стекло в том место с тонировкой, так что нормально)))

  4. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #34
    Цитата Сообщение от Frenki Посмотреть сообщение
    Как то долго. Я на предыдущей модели после включения держу 3000 оборотов минуты 3. Потом еду с отрытыми форточками, чтоб лобовое не запотело и еще минуты через 3-4 включаю обдув. Температура движка падает, но потом выравнивается.
    В любом случае спасибо. Возьму с автозапуском.

    Еще пару вопросов, если не сложно, ответьте пожалуйста. При низких температурах (-30) задняя подвеска сильно дубовая? И в целом машина скрипит сильно?

    Что над головой у сзади сидящих пассажиров? потолок или стекло? по фотам в инете непонятно.

    Какая снаряженная и полная масса по документам?

    Заранее спасибо.
    Что касается низких температур, могу сказать только одно, когда забирал машинку с автосалона было -25, машинка шла достаточно мягко... Что касается скрипов, на сей момент проехал 600 км. скрипов нет... Над головой у сзади сидящих пассажиров больше идет стекло с тоировкой... Масса автомобиля 1162 кг.

  5. #35
    Правда, что в авто есть автозапуск двигателя? или это как опция и надо где-то заказывать? Просто смотрел в спецификациях модели и нигде не видел дистанционный запуск двигателя, даже в комплектации LTZ.

  6. #36
    только если сигналку с автозапуском поставить.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234