Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36
  1. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #1

    Мой новый авео седан

    Авео 2012

  2. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #2
    Немного о новом авео... Сейчас в салонах появилась только одна комплектация LT 1.6 115 лошадок.. Начну с внешнего вида... Хромированная вставка на фарах отсутствует... Также нет противотуманных фар... Менеджер автосалона сказал что поставить противотуман. можно, но через некоторое время, вроде как им надо изучить всю электронику... Но выглядит машинка симпатично и без них... В салоне вид достаточно добротный... Все сделано аккуратно... Сиденья удобные и их подогрев хороший... Что касается печки, нагревает достаточно долго, при -25 около 20 минут... но зато когда нагреет можно переключить на 1 и ехать в рубашке (так и проехал свои первые 200 км.)... Что касается езды в целом: 1) Машина плывет по дороге, подвеска глотае мелкие ямы и трещины без труда. 2) Дорогу держит цепко, на поворотах не уводит. 3) Шум двигателя в салоне почти не слышно. В целом автомобилем доволен, но есть и минусы... 1) Центральный подлокотник можно использовать только при длительных поездках по трассе, когда не надо часто переключать коробку... 2) При резко торможение (как мне потом объяснили специалисты это нормальная работа ABS) слышин скрежет спереди, при этом педаль тормоза начинает дергаться. 3) Дорожный просвет около 160, но черная вставка под передним бампером хорошо его уменьшает, так что проезжая по одной деревенской дороге вынужден был выруливать из колии, чтоб не сломать эту вставку... В целом автомобил хороший и комфортный для города и трасс, о рыбалки и охоте можете забыть... Еще могу сказать точно сравнивая с солярисом и логаном, Chevrolet Aveo оставила их далеко позади!!!

  3. Местный (111) Аватар для Ramirez
    Сообщений: 114
    Aveo LT MT (+2) Седан Boracay Blue
    В клубе с 05.12.2011
    Адрес: СПБ
    #3
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Дорожный просвет около 160, но черная вставка под передним бампером хорошо его уменьшает, так что проезжая по одной деревенской дороге вынужден был выруливать из колии, чтоб не сломать эту вставку...
    Так она ж вроде резиновая и гнется хорошо?

  4. Пользователь (439) Аватар для Василий
    Сообщений: 77
    Aveo Седан LT 1.6L, 5МКПП, Синий металлик
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Димитровград
    #4
    Цитата Сообщение от Ramirez Посмотреть сообщение
    Так она ж вроде резиновая и гнется хорошо?
    Ramirez врать не буду, но на ощупь твердый пластик... Может просто морозно было, поэтому резина замерзла... перепроверю, напишу...

  5. Местный (201) Аватар для Azatto28
    Сообщений: 117
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: Казань
    #5
    Кто-то вроде писал, что она на клипсах крепится к бамперу и снимается легко. Правда?

  6. Авеовод (2403) Аватар для Pascal
    Сообщений: 362
    Авео ЛТ автомат Седан (1ый пакет)
    В клубе с 21.02.2012
    Адрес: Ногинск
    #6
    Я когда трогал эту фигню снизу бампера, резиновая она была, гнулась легко, про клипсы скажу когда заберу тачку из салона

  7. Незарегистрированный
    Guest
    #7
    Цитата Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
    Я когда трогал эту фигню снизу бампера, резиновая она была, гнулась легко, про клипсы скажу когда заберу тачку из салона
    губу в отдельной теме обсуждали http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=178

  8. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    да она снимается,и гнётся. держится снизу вроде на шурупах,но могу ошибаться,в салоне под авто не ляжешь

  9. Пользователь (100) Аватар для виталий
    Сообщений: 51
    В клубе с 13.02.2012
    #9
    вась она резиновая !!!! это точно !!!

  10. Местный (96) Аватар для Andrey
    Сообщений: 130
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #10
    Если не ошибаюсь на поло седан такая же стоит.


 
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя