Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34
  1. Гуру (4275)
    Сообщений: 740
    Синий АТ1,6 LT+2 кулька опций
    В клубе с 29.02.2012
    Адрес: Краснодар
    #21
    сидушка со спинкой жарить начинают естественно быстрее если сесть, отдача тепла идет непосредственно в нужную точку ,а не в салон который итак ледяной. Жалею что нет подогрева руля, неприятно холодный пластик лапать по утрам.

    Афтар - к ОД езжай, то что у тебя происходит ненормально. Может контакты где, может релюшка какая

  2. Новичок (10) Аватар для dr.zed
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.11.2012
    #22
    Звонил к ОД сказал что так не должно быть, Проверят на ошибки, завтра видно будет, отпишусь расскажу.Походу у меня у одного такая ерунда.

  3. Авеоводуус (1153) Аватар для romulon
    Сообщений: 511
    Авео ЛТЗ Седан Синий
    В клубе с 27.08.2012
    Адрес: Moscow СВАО
    #23
    Цитата Сообщение от Тотен Посмотреть сообщение
    Жалею что нет подогрева руля, неприятно холодный пластик лапать по утрам.
    :funp02049: и рычаг КПП))))

  4. Новичок (12)
    Сообщений: 8
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 05.12.2012
    Адрес: Пенза
    #24
    Прошу совета по такой проблеме. Включаю подогрев пассажирского сиденья - загорается индикатор, тепло не идет, через минуту индикатор отключается. С водительским местом - все нормально. С температурой не связано - одинаково не работает как на прогретой, едущей на норм. скорости машине (грешил на генератор...), с пассажиром или без - тоже без результата. И еще. Если нажимать жопогрев - иногда слышен тихий щелчек под рулем при нажатии, а иногда его нет - с чем это связано кто нибудь знает? Первое, что приходит на ум - релюшка.
    Упс... нашел аналогичную тему...

  5. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #25
    Цитата Сообщение от dr.zed Посмотреть сообщение
    Звонил к ОД сказал что так не должно быть, Проверят на ошибки, завтра видно будет, отпишусь расскажу.Походу у меня у одного такая ерунда.
    Тоже думал что у меня у одного такое)). В точности такаежа бяда. Через пятнадцать минут отогревается,начинает все моргать (как будто переключают свет туда сюда) и загорается подсветка крутилок печки и тогда можно включить подогрев сидений. Похоже что то замерзает или контакт плохой-судя потому как она начинает моргать, вообщем хз.поеду завтро к ОД.

  6. Новичок (90)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан +2пакета
    В клубе с 21.03.2012
    #26
    Такая же беда с обогревами и подогревами.Не работают пока не проедешь км100(зимой).Был на то сделали диагностику все ок.В итоге приходится ездить так без подогревов.Когда обращался к од меня спросили а может у вас нет подогревов и кондишена я был в шоке.Екатеринбург

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #27
    Цитата Сообщение от аАлександр Посмотреть сообщение
    Такая же беда с обогревами и подогревами.Не работают пока не проедешь км100(зимой).Был на то сделали диагностику все ок.В итоге приходится ездить так без подогревов.Когда обращался к од меня спросили а может у вас нет подогревов и кондишена я был в шоке.Екатеринбург
    Контакты, реле..

  8. Новичок (90)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан +2пакета
    В клубе с 21.03.2012
    #28
    Не работают обогревы пока не проедешь км100.диагностика показала все ок(уОд тепло)не знаю что делать. Сейчас вылезла еще проблемка(не заводится с автозапуска шерхан9) Как добить офицыалов?Екатеринбург

  9. Пользователь (110) Аватар для def
    Сообщений: 55
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.02.2012
    #29
    Цитата Сообщение от romulon Посмотреть сообщение
    :funp02049: и рычаг КПП))))
    ..руль в коже...тоже прохладный, но приятнее и быстрее нагревается (от рук), чем ледяной пластик...(до этой был авео с пластиком)...

  10. Пользователь (110) Аватар для def
    Сообщений: 55
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 14.02.2012
    #30
    Всем привет! А кто нибудь слышал про зеркала? Вернее про подогрев зеркал....Этой зимой заметил, что водительское стало отогреваться частично. И при морозе ниже 8-10 так полностью и не отходит. Если его площадь сравнить с циферблатом, то получается оттаивает только сегмент от 40 до 60 минут (т.е. треть площади). Обратился в сервис, сказали, что первый раз слышат о такой проблеме...Неужели ни у кого не перегорали?! И еще один момент инетресный - почему не всё не работает, а только частично. Кто знает, как там расположены элементы нагрева? Сказали машину оставлять, но пока некогда...приходится скребсти, как на старой Авейке без подогрева))))..


 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя