Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34
  1. Гуру (3222) Аватар для no_fx
    Сообщений: 935
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    #31
    Цитата Сообщение от def Посмотреть сообщение
    Всем привет! А кто нибудь слышал про зеркала? Вернее про подогрев зеркал....Этой зимой заметил, что водительское стало отогреваться частично. И при морозе ниже 8-10 так полностью и не отходит. Если его площадь сравнить с циферблатом, то получается оттаивает только сегмент от 40 до 60 минут (т.е. треть площади). Обратился в сервис, сказали, что первый раз слышат о такой проблеме...Неужели ни у кого не перегорали?! И еще один момент инетресный - почему не всё не работает, а только частично. Кто знает, как там расположены элементы нагрева? Сказали машину оставлять, но пока некогда...приходится скребсти, как на старой Авейке без подогрева))))..
    У меня отказал обогрев правого зеркала,но оно вообще перестало греть.Дилеры определили отказ нагревательного элемента.На счет отказа "части"этого элемента...,где-то про ДТП вроде есть мои фотки(может там что то видно),на счет отказа "части"его.Но не факт.Как я помню,там вроде концентрические дорожки по всей площади,и обрыв в любом месте её,повлечет отказ всего зеркала.Надо фотки нагр.элемента,тогда можно точно сказать,может быть такое,или нет.Ну и с ОД тогда разговор уже другой возможен...

  2. def

  3. Новичок (10) Аватар для dr.zed
    Сообщений: 15
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.11.2012
    #32
    У кого такая проблема езжайте к дилеру пусть меняют весь блок где "Крутилки температуры, включение кондиционера и подогрева", мне помогло, правда они эту проблему неделю выявляли, пока от другой машины не поставили и "Хоп" заработало.

  4. Член клуба (688) Аватар для колыма
    Сообщений: 938
    Авео ЛТ Седан МКПП + пакет 1
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #33
    Два дня назад, перестал работать обогрев вод. сидения! Реле включается, лампочка загорается, горит 2 минуты и гаснет! Че за хрень? Сегодня записан к ОД.
    Может кто сталкивался?

  5. Завсегдатай (256) Аватар для Revion
    Сообщений: 207
    Авео Седан LT механика
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Новосибирск
    #34
    Цитата Сообщение от dr.zed Посмотреть сообщение
    У кого такая проблема езжайте к дилеру пусть меняют весь блок где "Крутилки температуры, включение кондиционера и подогрева", мне помогло, правда они эту проблему неделю выявляли, пока от другой машины не поставили и "Хоп" заработало.
    Аналогичная проблема! При температуре -20 замерзает этот весь блок,-15 все ок. Заехал к дилерам говорят нужно заморозить чтобы увидеть проблему,а я без авто не могу никак,вот и мучаюсь второю зиму уже.


 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234