Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 168 из 168
  1. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #161
    хошь поржать ?! я это час назад написал и сто раз исправил уже , пост №160(там нда есть ..)
    админы забавляются видимо

  2. Пользователь (303) Аватар для TaniaLion
    Сообщений: 60
    Авео ЛТЗ Белый Хетчбек
    В клубе с 20.11.2013
    Адрес: Москва ВАО
    #162
    Цитата Сообщение от al-ekb Посмотреть сообщение
    белый хэтч ЛТЗ??? Фото можно попросить ? Если не ошибаюсь, то на форуме это эксклюзив
    Эксклюзив?! Вы меня удивили несказанно! Я об этом не думала, мне казалось, у меня самая что ни на есть стоковая машина, ведь полно и хетчей, и белых, да и ЛТЗ не редкость... Хорошо, в ближайшее время помою, найду красивое местечко и сфоткаю.

    Как темка продвинулась! Попробую ответить на все вопросы.

    По идее, вряд моя была под тест-драйвом, она шла ко мне под заказ с завода, то есть должна была приехать на автовозе. Когда я по приходу машины подвезла в салон зимние шины, то видела, что на площадке действительно полно машин, то есть был реальный завоз. С другой стороны, в нашей российской действительности всего можно ожидать - и тестов, и коцек, и перекрасок. Был ещё один неприятный момент, который я не увидела в момент получения машины, так как в цеху было темновато, - это нарушенная геометрия заднего бампера. Он сидит плотно, но реально кривит с обеих сторон на миллиметр, если не на полтора. Я это отнесла на особенности российской сборки, но, может, и правда есть смысл подъехать к ОД и потребовать замера слоя ЛКП. Когда сфотаю свой уникальный белый хетч, сфотаю и бампер.

    Сейчас, откатавшись полгода и приближаясь к трем тысячам км, я уже не парюсь о начальных 75-и...

  3. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #163
    Вставлю свои 5 копеек... Санта верно про допы спросил.. Порой допы ставят не у од.. Редко конечно- но вмё зависит от регионов. 75-это конечно не много. И теперь точно ничего не сделаешь. Но машина на гарантии и это главное


  4. Пользователь (303) Аватар для TaniaLion
    Сообщений: 60
    Авео ЛТЗ Белый Хетчбек
    В клубе с 20.11.2013
    Адрес: Москва ВАО
    #164
    Ах, речь о допах - я-то подумала, что о доп.пакетах к комплектации.

    Нет, машина совершенно стоковая. В смысле стандартная. Только брызговики у ОД поставила. Но для персонализации авто планирую в ближайшее время пошить красивые чехлы на сиденья - как на моей предыдущей. Только надо материал подыскать.

  5. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #165
    TaniaLion, тоесть сигналки там... Или тонировки никакой нет?

  6. Пользователь (303) Аватар для TaniaLion
    Сообщений: 60
    Авео ЛТЗ Белый Хетчбек
    В клубе с 20.11.2013
    Адрес: Москва ВАО
    #166
    Ах, да, ну конечно же, ставила и сигналку! Вот же склероз! 8(
    Но вряд ли для установки сигналки авто далеко гоняли, дело же в Москве было.
    Хочешь жить долго? Не отвлекай водителя, МОЛИСЬ МОЛЧА!

  7. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #167
    TaniaLion, Это дин из вариантов... небыло нужной синлки \ мастер в отпуске был,2-ой заболел. А вот в южной порту ставят дешевле. "поставим, а разницу себе" варинт? В любом случае добро пожловать в Московскую ветку) и сейчас уже ничего не сделаешь, а раз машина на гарантии - то всё гуд!)

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан АКПП
    В клубе с 19.07.2014
    #168
    На одометре моего авто было 7км.
    Был, есть и буду есть!


 
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617