Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138
  1. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #1

    Сигналка StarLine a92

    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста по сигналке. Имеется сигнализация Starline а92, установка была сделана у од. Вопрос вот в чем - КАК правильно сделать дистанционный запуск? Все перепробовал никак не заводится. 4 попытки и отрубает. Сделал все как указано в инструкциях и не помогло. И соль вот в чем - когда машинку у од забирал мне манагер мой все показал рассказал я попробовал и правда работает. Домой приехал и все никак не хочет дистанционно запускаться, через недельки 2 моих попыток съездил к од переобулся поставил допы ну заодно у манагера попросил чтобы он снова показал и о чудо с легкой его руки машинка опять дистанционно завелась. Я попробовал и тоже работает. Приехал домой значит снова пробую и опять шиш! Что я делаю не так? у кого будет светлая мыслишка? (на ручник ставлю и да машинка на мкпп)

  2. Banned (3769)
    Сообщений: 552
    Aveo LTZ AT BLACK седан
    В клубе с 20.04.2012
    Адрес: Москва СВАО -Останкино
    #2
    И нейтралку врубай )))

  3. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #3
    Цитата Сообщение от Святой Посмотреть сообщение
    И нейтралку врубай )))
    нейтралка тоже стоит-)

  4. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #4
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане подскажите пожалуйста по сигналке. Имеется сигнализация Starline а92, установка была сделана у од. Вопрос вот в чем - КАК правильно сделать дистанционный запуск? Все перепробовал никак не заводится. 4 попытки и отрубает. Сделал все как указано в инструкциях и не помогло. И соль вот в чем - когда машинку у од забирал мне манагер мой все показал рассказал я попробовал и правда работает. Домой приехал и все никак не хочет дистанционно запускаться, через недельки 2 моих попыток съездил к од переобулся поставил допы ну заодно у манагера попросил чтобы он снова показал и о чудо с легкой его руки машинка опять дистанционно завелась. Я попробовал и тоже работает. Приехал домой значит снова пробую и опять шиш! Что я делаю не так? у кого будет светлая мыслишка? (на ручник ставлю и да машинка на мкпп)
    Когда авто поставил на сигналку, после этого ничего с ней делать не надо. Я имею в виду открытие, закрытие с брелка. Смысл в том, что как поставил на охрану, брелок не трогай до утра (до самого автозапуска). На предыдущем авто такое было.

  5. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #5
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Когда авто поставил на сигналку, после этого ничего с ней делать не надо. Я имею в виду открытие, закрытие с брелка. Смысл в том, что как поставил на охрану, брелок не трогай до утра (до самого автозапуска). На предыдущем авто такое было.
    ты не понял, автозапуск и дистанционный запуск 2 разные вещи... я пытаюсь сделать дистанционный

  6. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #6
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    ты не понял, автозапуск и дистанционный запуск 2 разные вещи... я пытаюсь сделать дистанционный
    Я про дистанционный и говорю. Если были сделаны какие-то действия с сигналкой после постановки на охрану, дистанционного запуска не будет. Почему?? Не знаю, у меня было так.

  7. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #7
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    ты не понял, автозапуск и дистанционный запуск 2 разные вещи... я пытаюсь сделать дистанционный
    ну такто оно вытекает одно из другого , по таймеру с кнопки по температ это все автозапуск (если сига с автозапуском) , если сига нет тогда ставят дистанционку
    А так приехал , ручник , нитраль ,вышел , все закрыл кнопку нажал (машина заглохла ,закрылась ,и встала на охрану) , когда надо запустить жамаешь кнопку 1 (самую большую , до сигнала брелка )и очень быстро 3ю и аля запустилась

  8. Местный (329)
    Сообщений: 179
    Авео
    В клубе с 29.08.2012
    #8
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    ну такто оно вытекает одно из другого , по таймеру с кнопки по температ это все автозапуск (если сига с автозапуском) , если сига нет тогда ставят дистанционку
    А так приехал , ручник , нитраль ,вышел , все закрыл кнопку нажал (машина заглохла ,закрылась ,и встала на охрану) , когда надо запустить жамаешь кнопку 1 (самую большую , до сигнала брелка )и очень быстро 3ю и аля запустилась
    так вот так все и делаю и вот как так у од получается,а дома...

  9. Пользователь (863)
    Сообщений: 81
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.04.2012
    #9
    У меня стоит такая же сигналка, поступаю так: остановившись, перевожу на нейтралку, ставлю на ручник, устанавливаю настройки (обдув,свет и т.д.), вынимаю ключ, выхожу из машины и ставлю на сигнализацию, машина глохнет. Когда надо запустить нажимаю на третью кнопку на брелке, если считать от большой, автомобиль заводится секунды через три, на экране брелка показывает работающий автомобиль и тарабанит 10 минут (так у меня настроено время), после чего глохнет, если надо опять завести снова нажимаю на третью кнопку. Если делаешь также и не заводится то даже не знаю что сказать. Пы Сы Завожу с расстояния 800 метров, без проблем. Один минус очень чувствительно настроен датчик удара.

  10. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #10
    Цитата Сообщение от Waks Посмотреть сообщение
    так вот так все и делаю и вот как так у од получается,а дома...
    Если это А92диалог кан флекс - то первое время тоже неполучалось запускать - неуспевал на кнопки нажимать , сдесь главное быстрота как 1ю нажал спиликала второй ругой сразу жми коротко 3ю и жди

    ---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Один минус очень чувствительно настроен датчик удара.
    дак сам настрой , 1й с зеленой лампочкой винтик это 1й датчик удара, 2й красный соответственно , отверточкой с маленьким жалом помаленьку винтик там крути в - (там все есть на датчике) и будет счастье)))



 
Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя