Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 415
  1. Новичок (190) Аватар для lovkii
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан, на ручке
    В клубе с 31.05.2012
    #111
    Всем привет! В субботу забрал Соника (Авео) в комплектации LT + пакет1 из салона "блок-моторс", Москва, Перовская ул., 4. Так вот в салоне стояла белая LT с автоматом и пустая (без пакетов) там было три подголовника сзади, у меня пришла заказ от 5 июня, пришла 19, забрал 23 июня с 2!!!! мя подголовниками. На ощуп там где должен быть третий подголовник ткань проминается как будто там сквозные дырки. Позвонил в GM сказали официальный запрос по факсу с копиями акта приемки где я прописал что получил с двумя подголовниками в комплектации LT. копия ПТС и собственно сам запрос. Вот буду морочится.


  2. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #112
    Обязательно нужно морочится. Это возмутительно. Сам всегда на форуме защищаю Авео и ДМ, но не в данном случае. Держите нас в курсе плз.
    ПС: Сам жду из блокмоторс, если можно имя манагера и общие впечатления о работе салона. (в личку, наверное). Заранее спасибо.

  3. Новичок (190) Аватар для lovkii
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан, на ручке
    В клубе с 31.05.2012
    #113
    В личку скинул сугубо свой комент по салону


    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Обязательно нужно морочится. Это возмутительно. Сам всегда на форуме защищаю Авео и ДМ, но не в данном случае. Держите нас в курсе плз.
    ПС: Сам жду из блокмоторс, если можно имя манагера и общие впечатления о работе салона. (в личку, наверное). Заранее спасибо.

  4. Пользователь (410) Аватар для amidy
    Сообщений: 81
    LT Седан МТ серебр. (Service Pack 1, 2)
    В клубе с 09.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #114
    Цитата Сообщение от lovkii Посмотреть сообщение
    Всем привет! В субботу забрал Соника (Авео) в комплектации LT + пакет1 из салона "блок-моторс", Москва, Перовская ул., 4. Так вот в салоне стояла белая LT с автоматом и пустая (без пакетов) там было три подголовника сзади, у меня пришла заказ от 5 июня, пришла 19, забрал 23 июня с 2!!!! мя подголовниками. На ощуп там где должен быть третий подголовник ткань проминается как будто там сквозные дырки. Позвонил в GM сказали официальный запрос по факсу с копиями акта приемки где я прописал что получил с двумя подголовниками в комплектации LT. копия ПТС и собственно сам запрос. Вот буду морочится.
    В этой ветке уже было про 2 подголовника http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=183&page=8
    Может Вам стоит связаться с товарищем, чем у него кончилось.

  5. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #115
    Цитата Сообщение от lovkii Посмотреть сообщение
    В личку скинул сугубо свой комент по салону
    Спасибо.

  6. Пользователь (137) Аватар для serurk
    Сообщений: 70
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 05.05.2012
    #116
    Ничем хорошим не кончилось!!! Забрал как есть! Жаловаться тоже по моему бесполезно ибо они в одной уздечки!


  7. Новичок (190) Аватар для lovkii
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан, на ручке
    В клубе с 31.05.2012
    #117
    Господа! Сегодня отправил официальный запрос в GM на факс к нему приложил акт сдачи-приемки транспортного средства, птс и принт-скрин с сайта шевроле (успел все таки сделать).
    Сегодня посмотрел у них на официальном сайте во вкладке безопасность изменилась картинка прошу обратить на это внимание! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.jpg 
Просмотров:	473 
Размер:	111.3 Кб 
ID:	3380
    Так что теперь претензии будут автоматически прекращены.
    И пойдут машинки с двумя подголовниками и люди сказать ничего не смогут.
    Я уже связывался с союзом защиты прав потребителей с юристами, они мне посоветовали после ответа GM обратиться в РосПотребНазор.
    Так как я был преднамерно не верно информирован договором публичной оферты (это официальный сайт шевроле) т.к. когда я заказывал машину она шла и я ее получил на официальном сайте информации про два подголовника в комплектации LT ничего небыло. И уже после они ее изменили. А меня это не колышит. Так что будем рубить правду-матку .


  8. Новичок (190) Аватар для lovkii
    Сообщений: 28
    Авео ЛТ Седан, на ручке
    В клубе с 31.05.2012
    #118
    прошу прощения пустил дезинформацию там метод сравнения LS с LT у них так и осталось три подголовника все правильно.

  9. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #119
    и зачем они сняли подголовник?

  10. Ветеран клуба (14153) Аватар для MACTEP
    Сообщений: 2,712
    Aveo LTZ АКПП синий седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г. Мытищи
    #120
    Не знаю, где вы смотрели, но на сайте chevrolet.ru в комплектации LS 2 подголовника, а в LT и LTZ их 3.



 
Страница 12 из 42 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя